Жизнь ФантЛаба


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Жизнь ФантЛаба» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Жизнь ФантЛаба


Модераторы рубрики: creator, sham

Авторы рубрики: Mierin, sham, kovboj_74, SnowBall, suhan_ilich, iwan-san, vad, volga, darkseed, Вертер де Гёте, Aryan, =Д=Евгений, Славич, Ведьмак Герасим, Gelena, Ank, Pirx, Алексей121, Papyrus



Статья написана 29 мая 2012 г. 00:44

Доброго времени суток, когда бы вы это ни прочитали. :-))) Очень старалась осветить работу сайта за неделю во всей полноте, насколько это было возможно. Я не ленюсь, просто мне катастрофически не хватает на все времени. Кто знает способ растягивания суток до хотя бы тридцати часов без ущерба для здоровья — прошу поделиться. ;-) И спасибо вам всем за статьи и отзывы — читать было интересно. Так что — налетай.




Статья написана 22 мая 2012 г. 00:49

Доброго времени суток всем (у меня так глубокая ночь и я похожа на кролика с красными глазами:-)))). Наконец-то, наконец-то я сделала это — закончила отчет за неделю. Не ожидала, что она сложится настолько неровно, что снова придется вернуться на понедельничные рельсы. Интересных статей было немало, интересных отзывов — еще больше, так что есть, где разгуляться. Кстати, очень советую пройтись и по другим отзывам упомянутых в обзоре авторов. Потому что весьма неплохи, но справедливость требует, чтобы не больше одного, ну ладно, двух упоминаний в дайджесте. Но честное слово, хотелось больше.




Статья написана 13 мая 2012 г. 23:32

Добрый вечер   Как-то я вот соскучилась 8:-0 Ну и со свежими силами за обзорчик интересненького. А оно (интересненькое) — было. За что вам всем спасибо, бо не рутинной работой занимаюсь, а заряжаюсь позитивом, хотя и немножко вредничаю, выискивая самое-самое интересное. Поэтому, если вдруг что не так — пеняйте на мой вкус. 8:-0




Статья написана 7 мая 2012 г. 23:23
Добрый вечер всем! Сегодняшний обзор опять представила Настя-SnowBall, за что ей огромное спасибо и искренние аплодисменты. Новое на форуме, уже по традиции, от Croco. Так что моя роль была минимальной — только разместить это все в рубрике для вас. Но и то получилось со второго раза, поэтому выкладываю с некоторым запозданием. Авторов интересных статей и отзывов за сегодня прошу не беспокоиться, они обязательно будут включены в следующий обзор. А пока — то, что принесло нам начало мая.



Статья написана 30 апреля 2012 г. 00:04
Размещена:

Доброго времени суток, уважаемые лаборанты!

На этой неделе с Вами я, прошу дополнять и исправлять, если что-то пропустила. ;)


Наша крестная фея, Mierin, упорхнула помогать Золушкам и Спящим красавицам, но зато остался ее маленький, но подающий надежды паж, Croco.

Благодарю всех, заполнявших пространство сайта на этой неделе. Блоги, отзывы, форумные сообщения было интересно читать. :)








  Подписка

Количество подписчиков: 486

⇑ Наверх