Планы авторов


Новинки и планы издательств


Новинки фантастики
Планы издательств
Планы авторов


Русскоязычные русскоязычные зарубежные


Сортировка по: изменению | популярности | автору | названию


Планы авторов

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 ... 4647484950


Анастасия Королёва

Ведьма для опального Генерала

роман

Когда попадаешь в чужой мир бонусом, обычно, идут магия, неземная красота, богатства и красавчик-дракон. Мне, из этого большого списка, достался только последний, да и то, ненавидящий всех представительниц женского пола. А ещё тело с весом в центнер, непослушная копна рыжих волос, косенькая избушка в лесу и говорящий вредный кот. Так себе имущество, но где наша не пропадала? Тело приведём в порядок, избушку поправим, огород, за неимением других средств к существованию, распашем, кота приструним, дракона перевоспитаем и заодно поможем его сыну поверить в себя. Неплохой план, я считаю, осталось претворить его в жизнь!

2024-03-17 12:49:21

Анастасия Королёва

(Не)Желанная Снегурочка, или Мама для Снежинки

роман

Муж бросил прямо под Новый Год? Не такая уж оригинальная история. Но вот то, что случайный прохожий отправил меня в другой мир разбираться с проблемами глупой девчонки, которая ради мести супругу готова была пожертвовать жизнью своего ребёнка – это мощно. Впрочем, с выводами я поспешила. Молодая девушка, в чьё тело я попала, хранила слишком много секретов, и теперь уже мне придётся разбираться с ними. Главное, есть ради кого сражаться в этом безумном мире, и я всё выдержу.

2024-03-17 12:48:41

Константин Назимов

13 Лот

роман

Может ли прошлое вернуться? Какие для этого потребуется стечения обстоятельств? Злой рок или рука судьбы, принимает в этом участие? Ответа нет и вряд ли будет.
Долго не знал о своем прошлом, воспитывался на окраинной планете империи, но выделялся из толпы. Семья не из выдающегося клана, магии почти нет, финансы оставляют желать лучшего. А тут поступает предложение, от которого невозможно отказаться. Ты молод и перед тобой открыты все двери. Нет ничего проще взять билет на чартерный транспорт и отправиться в далекий путь среди звезд. И кто бы знал, что все так закрутится? Предстоит убегать от наемников с пиратами и работорговцами, встретиться с обворожительными девушками и обзавестись влиятельными врагами. Доберусь ли до конечной точки маршрута и приоткрою завес тайны связанный с моим появление на свет?

2024-03-14 16:38:14

Мария Семёнова, Анна Гурова

Полуночный охотник

роман, цикл «Дети Змея»

2024-03-09 22:18:03

Мария Семёнова, Анна Гурова

Тень с Севера

роман, цикл «Дети Змея»

Молодой вождь викингов отправился на битву с морским чудищем и пропал вместе с кораблем... А потом вернулся — один из всех. Кто-то считает его любимцем богов, кто-то — восставшим мертвецом... Однако даже сам молодой ярл не знает, во власть какой страшной силы он угодил, и чем она грозит всему миру.

Лишь трое, возможно, смогут совладать с ней.

Саамский шаман — единственный, кто сумел распознать истинную сущность воина, вернувшегося из-за Кромки.

Юная девушка-сирота из пещерного народа чудь, в чьи руки случайно попал могущественный артефакт по имени Сила Моря.

И еще один — посланный богами на помощь миру, но пока нерожденный...

2024-03-09 22:11:27

Катерина Полянская

Мужчина из ведьминых грёз

роман

Отправляясь на ведьминский праздник, Злата и не рассчитывала вернуться без подарочка. Пушистый хвост, заклинание частичной невидимости, порча на вечное невезение… да что угодно! Но только не мужчина, казалось бы, вышедший прямиком из мечты.
Он не помнит собственного имени, но клянется, что безумно влюблен.
А ни в чем не повинной ведьме за такие дела грозят большие неприятности.
Загвоздка в том, что Злата тоже не помнит, что именно случилось на празднике.
И даже бабушкин кот, который обычно знает все и даже немножечко больше, в этот раз понятия не имеет, как помочь своей бедовой ведьме.
Слетала повеселиться, называется!..

2024-03-06 21:56:38

Дарья Донцова

Буря в стакане беды

роман, цикл «Виола Тараканова. В мире преступных страстей»

Вот тебе, Вилка, и задачка со звездочкой. Решай, вместо того чтобы ремонтом заниматься.
У Матвея Гришина заболела одна из дочерей-близняшек. А в процессе лечения и анализов выяснилось, что он не является генетическим отцом девочек. Но этого просто не может быть! Шокированный мужчина исключает измену со стороны жены: Веруся и Натуся — две его вылитые копии: смуглые, темноволосые, кареглазые... Гришин просит Виолу разобраться в этом деле и расставить все точки над «i».
Голова идет кругом от этих близнецов! Вилка со Степаном принялись вытряхивать из шкафов странной семейки скелет за скелетом и вышли на… двойника Матвея, некоего Бориса Богданова. И вот, когда уже забрезжила разгадка тайны — Бориса находят мертвым. Дело принимает совсем нешуточный оборот.

2024-03-03 17:45:14

Сергей Мусаниф

Другие грабли

роман

Кто-то спасает СССР и разговаривает с вождем по телефону. Кто-то спасает Российскую империю и рассказывает государю про командирскую башенку.
Кто-то спецназовец, у кого-то есть айфон, кто-то всю жизнь готовился к этому испытанию и изучал все тонкости конкретной эпохи.
А он — простой школьный учитель.
Но есть один нюанс...

2024-03-03 15:49:11

Популярность: 1

Лия Арден

Во главе кошмаров

роман, цикл «Нити судьбы»

За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь её место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии.

2024-03-01 15:15:36

Популярность: 1

Карина Пьянкова

Трикстер

роман

Санкт-Петербург — место странное, дивное, только расслабишься и тут же подкинет очередную диковину.
Вот и Кристине с недавних пор "везет" как утопленнице. На собственном опыте ей пришлось убедиться в том, что страшные байки из интернета подчас вполне себе реальны. Дальше — больше, теперь девушка умудрилась устроиться на работу в учреждение, которое как раз странности и контролирует.
А еще у Кристины завелся кот. И, кажется, что тут такого, кот и кот...

2024-03-01 08:07:45

Популярность: 2

Маргарита Гришаева

Кот варит ведьме приворот

роман

Каждый порядочный фамильяр должен следить за своей ведьмой, помогать ей во всем, а главное помочь ей стать счастливой. И что же делать бедному коту, если его ведьма вдруг заявила, что видит свое счастье в пожизненной свободе от любви и брака, и верности лишь своему фамильяру и винишку? Нет, это, конечно, лестно, что она так любит кота, но он все же рассчитывал когда-нибудь выйти на пенсию и переложить хотя бы часть забот о ведьме на широкие и надежные плечи ее спутника жизни. А теперь что?
Басевий не готов так это оставить. Не для того его когда-то спасли от одиночества и улиц, чтобы он позволил своей ведьме остаться в итоге одной. И теперь фамильяр настроен решительно — хочет, не хочет, но ведьма познает силу любви! Держитесь все — верный кот, сварит для своей ведьмы приворот и найдет ей достойного спутника жизни!

2024-02-29 22:22:45

Популярность: 1

Маргарита Гришаева

Убьем любовь!

роман

Что такое любовь?
Интерес? Влечение? Страсть? Или болезненная привязанность?
Для меня первая любовь стала отрезвляющим пинком от реальности и едва не стоила мне карьеры. И вот спустя десять лет судьба свела нас вновь, и теперь темноэльфийский гад Сайлас Даркан оказался моим начальником. Но я больше не та наивная девушка и не позволю какому-то остроухому шовинисту лишить меня заветного места в службе магического контроля.
К демонам всю эту любовь, и без нее есть чем заняться, ведь по столице разгуливает обезумевший вампир с убийственной страстью к эльфийкам. И мне несказанно повезло быть именно в его вкусе. Ну что же, поймаем монстра?

2024-02-29 22:21:39

Популярность: 1

Анна Гаврилова, Яся Недотрога

Личная ученица Огненного лорда 2

роман, цикл «Личная ученица Огненного лорда»

Огненные маги возмутительные наглецы, но для меня их наглость оказалась счастьем. Я с большим удовольствием наблюдала как сгорает подписанный против моей воли смертельный контракт!
Заступились огневики не просто так – на моей руке проявилась магическая метка, и теперь мне предстоит научиться укрощать собственное пламя.
Я справлюсь. Обязательно справлюсь! Главное, чтобы Огненный лорд не помешал...

2024-02-28 22:16:45

Популярность: 1

Александр Поволоцкий, Маргарита Нерода

Москва — Севастополь — Москва

роман, роман-эпопея «Москва - Севастополь - Москва»

2024-02-27 10:38:37

Александр Поволоцкий, Маргарита Нерода

Москва - Севастополь - Москва

роман-эпопея

Два вечных сюжета в литературе — осада укрепленного города и возвращение. Дорога от Москвы до Севастополя лежит через последнее мирное лето в жизни Советского Союза. Возвращение обратно — через войну, осаду и освобождение города у моря, через долгие и страшные четыре года. О человеческой стойкости, о надежде, о живых людях, о вере в жизнь и о возвращении — к миру, к надежде, друг к другу, наша история.

2024-02-27 10:02:13

Андрей Скоробогатов, Дмитрий Богуцкий

Лапшевня бабули Хо. Лестница из черепов

роман, цикл «Боевая лапшевня бабули Хо»

2024-02-25 19:58:37

Владимир Александрович Щербаков

Истина где-то рядом...

роман, цикл «Вселенная Метро 2033: Легенды»

2024-02-22 10:44:05

Катя Водянова

Дом и два жениха в придачу

роман

Я получила в наследство дом! Теперь могу жить отдельно от родителей и не бояться навязанного замужества. Есть и минусы: владелец второй половины — маг, который меня терпеть не может. Еще хуже, что вместе с домой мы унаследовали немало проблем, которые не решить по одиночке.

2024-02-21 21:29:40

Популярность: 1

Марина Румянцева

Хроники Виталии

роман

2024-02-20 12:07:49

Галина Герасимова

Ищи на улице Фей

роман

Винтер Крипс потерял нечто важное ему.
"Ищи на улице Фей", – посоветовали знающие люди.
Маленькая полутемная контора встретила его одиноко сидящей за столом молодой женщиной.
– Что вы хотите, чтобы я узнала?
– Всё о Винтере Крипсе.

2024-02-19 21:57:17

Популярность: 2

Виктор Глебов

Стрелы Сехмет

роман, цикл «Принц Египта»

2024-02-14 13:54:11

Виктор Глебов

Эргоном. Белая кость, голубая кровь

роман, цикл «Эргоном»

2024-02-14 13:51:05

Андрей Буторин

Хакер

роман, цикл «S.T.A.L.K.E.R.»

Спустя три года после прощания с друзьями и возвращения в родной мир Капон редко вспоминает, что был когда-то сталкером. Он вновь стал программистом Андреем Кожуховым, или, как назвал его когда-то сочинитель Васюта, "хакером в хорошем смысле этого слова". Но бывших сталкеров не бывает. Тем более нынешняя работа Капона напрямую связана с подаренным кибером Заном логическим блоком, благодаря которому хакер с коллегами создали суперкомпьютер с искусственным разумом — ИРу. Да и некоторые странные, тревожные события заставляют Кожухова осознать, что Зона Севера никуда не делась: и медведей вокруг секретного городка становится слишком много; и внезапно отказывают тормоза его верного внедорожника, что едва не стоило ему жизни; и он будто читает порой чужие мысли... Но самое ужасное — сразу нескольким людям, включая самого Андрея, начинает сниться одинаковый до мелочей сон: взрыв Кольской атомной электростанции, которая совсем рядом с ними. Не пора ли вспомнить сказанное еще в древности: "Бойтесь данайцев, дары приносящих"?

2024-02-13 08:19:15

Лина Алфеева

Алора Брют и Драконий приют

роман

Я, Алора Брют, самый обычный зельевар, с рождения скрывающий драконью магию. Согласно традициям, драконы забирают одарённых детей на Парящие Острова, и я всегда понимала, что рано или поздно они прилетят и за мной.
Но я-то уже не ребенок!
И драконы это точно заметили. И лорд-основатель драконьей академии, и новый куратор драконьего приюта.
Лучше бы внимательно посмотрели, в каких условиях живут дети! И что они не такие бездари, как им всем кажется. И пусть один властный и самоуверенный лорд уже решил, что сделает меня личной ученицей, я, Алора Брют, спасу драконий приют.

2024-02-13 07:47:26

Популярность: 1

Антон Карелин

Квант удачи

роман, цикл «Одиссей Фокс»

2024-02-12 13:51:30

Популярность: 6

Оксана Гринберга

Главная проблема Академии Драконов

роман

Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать — небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников.
Тех, на чьей руке появлялась их метка.
Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…

2024-02-08 13:41:15

Популярность: 1

Дмитрий Распопов

Царь поневоле. Том 2

роман, цикл «Фараон»

Ты сын олигарха, живёшь во дворце, ездишь на люксовых машинах, обедаешь в самых дорогих ресторанах и плевать хотел на всё, что происходит вокруг тебя. Только вот одна незадача, тебя угораздило влюбиться в девушку археолога, да ещё и к тому же египтолога.
Всего одна поездка на раскопки гробниц и вот ты уже встречаешься с древними богами и вообще закинуло тебя так далеко назад в истории Земли, что ты не понимаешь, где ты и что теперь делать дальше.
Ничего, Новое Царство XVIII династии фараонов быстро поменяет твои жизненные цели и приоритеты, если конечно ты захочешь выжить. Поскольку теперь ты — Канакт Каемвасет Вахнеситмиреемпет Секемпаптидседжеркав Менкеперре Тутмос Неферкеперу. Удачи поцарствовать.

2024-02-07 22:31:59

Популярность: 1

Галина Гончарова

Дракон цвета смерти

роман, цикл «Полет цвета неба»

2024-02-07 22:29:25

Популярность: 1

Юрий Погуляй

Потусторонний. Книга 3

роман, цикл «Господин Артемьев»

2024-02-07 22:17:25

Популярность: 1

Ирина Лазаренко

Дракон среди нас

роман, цикл «Время для дракона»

Дело было после излома осени в людских землях, далёких и от Такарона, и от Эльфиладона. Шли по этим землям золотой дракон и учёный эльф – инкогнито, конечно, чтобы не вызывать сенсаций.
  Их цель казалась почти простой: добраться до эльфского мага и попросить его создать то, чего не может быть. Что могло пойти не так? Да кто бы сомневался: деньги на проект продолбали, чертежи украли, эльфский маг куда-то исчез, а путников, кажется, преследует бродячий цирк с малахольной предсказательницей.
В общем, как говорит золотой дракон: что ты ни запланируй, а в итоге всё равно придётся импровизировать!

2024-02-07 14:48:25

Популярность: 1

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 ... 4647484950





Авторам, издателям, читателям

О планируемых произведениях и изданиях, а также о новинках вы можете сообщать нам. Для этого в самом низу страницы (любой страницы ФантЛаба) есть кнопка "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?. С вашей помощью этот раздел может стать ещё интереснее и полезнее для всех нас. :)

А ещё у нас есть интересные рубрики, где наши редакторы и представители издательств анонсируют новинки:
⇑ Наверх