Реклама и сотрудничество


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «creator» > Реклама и сотрудничество
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Реклама и сотрудничество

Статья написана 6 сентября 2021 г. 19:02

ФантЛаб является некоммерческим проектом. Наша задача — обеспечить максимально полный и интересный контент. В рамках этой задачи мы открыты к сотрудничеству с другими тематическими проектами, готовы обмениваться аудиторией подписчиков, делать репосты и проводить совместные мероприятия — как онлайн, так и офлайн.

ФантЛаб может предложить варианты размещения рекламы на сайте — но лишь по тематическим проектам, как-то связанным с фантастикой. Товар, информационный пост, мероприятие — что угодно, что может быть продвинуто на ФантЛабе посредством рекламы — обязательно должно быть в жанровом поле, нести в себе интерес для нашей аудитории, да и попросту обладать должным качеством. Финансовая составляющая в каждом отдельном случае требует обсуждения с заказчиком. К примеру, особо интересные проекты мы готовы обеспечить информационной поддержкой бесплатно, либо на льготных условиях.

С технической стороны, возможна реклама двух видов. 1) баннер в шапке сайта 2) информационный пост в Авторских Колонках, и/или новостях.

Баннер

Требования к баннеру:

— высота 100 пикселей

— ширина — не менее 1600 пикселей

— левый и правый край баннера желательно чтобы были оконечены определённым цветом, либо сделаны градиентным переходом к определённому цвету, поскольку расширение банера слева и справа (для широкоформатных мониторов) будет выполнено нами ровно в этом цвете (подробнее объясним частым порядком).

Выглядеть баннер может, например, так:

Информационный пост

Размещается в Авторских Колонках и/или новостях. Рубрика АК, в которых будет размещён пост, оговаривается с заказчиком, в зависимости от тематики материала. Пример поста приводим ниже.

Так выглядит ссылка на пост с главной.

Если пост становится популярным, его видно в этом разделе:

Сам пост:


По всем вопросам, касающимся партнёрства, сотрудничества и рекламы, обращаться следует:

  1. Алексей (на сайте — creator) по тел. +7(996)730-00-00. Доступен в мессенджерах: Telegram, WhatsApp, Viber.

  2. Анна (на сайте — HoneyDrop) по тел. +7(996)737-77-77. Доступна в мессенджерах: Telegram, WhatsApp, Viber.





35226
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх