Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Фантастика Книжный Клуб» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Фантастика Книжный Клуб»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Фантастика Книжный Клуб».



полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Gonza, vvladimirsky

Авторы рубрики: Gonza, negrash, vvladimirsky



Статья написана 8 октября 2023 г. 11:56

МАЙКЛ МУРКОК

"ВТОРОЙ ЭФИР"

В мире, похожем на наш, белая раса играет роль подчиненной и унижаемой, а основным источником энергии стали месторождения цвета (как на Земле — нефти). Пробурив очередную скважину, люди случайно создают Разлом между мирами. Сквозь него можно попасть в заповедную вселенную, имя которой — Грааль, ключ ко Второму Эфиру, куда стремятся многие, а попадают избранные. Пока гибнет поглощаемый Разломом мир, четверо смельчаков играют в Игру Времени и вершат судьбы мультивселенной. Джек Караквазиан, Колинда Доверо, Сэм Оукенхёрст и Роза фон Бек противостоят служителям страшной силы по имени Сингулярность. Игра перерастает в войну, разворачивается во всех мирах и вовлекает всех без исключения: людей, чудовищ, ангелов и демонов. Нейтральной территории нет нигде: ни в мире Дикого Запада, ни в песках африканской пустыни, ни на пиратском корабле, ни в обыденном Лондоне. Нити судеб причудливо переплетаются в бесчисленных реальностях Второго Эфира, где возможно все, и любой ход может стать решающим…

720 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ПРИОБРЕСТИ КНИГУ МОЖНО НА САЙТЕ KNIGOFAN.RU


Статья написана 22 сентября 2023 г. 15:28

ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ ЧЕТВЕРТЫЙ ТОМ

«ЭХХО. ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР»

«Свингующий Лондон»

«Русалка Манхэттена»


Фурмиль Гратюль и Юрий Бодров попадают в Эххо и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших…

Очень особому агенту Фурмиль достаётся дело о расхищении чая в Лондоне, что вызвало дефицит и панику среди прешонского населения. А в Нью-Йорке в Фурмиль вновь вселяется дух, и наши друзья расследуют гибель сомелье и раскрывают жуткий заговор, берущий начало на самом дне канализации Манхэттена.

Фантастические и забавные приключения в вечном свингующем Лондоне, а также в Нью-Йорке — на поверхности и под землёй!

100 стр.

Твердый переплет.

Формат 230х320

ISBN 978-5-91878-615-4


Приобрести можно в партнерском магазине KNIGOFAN.RU


Статья написана 9 июня 2023 г. 13:20

Вышел из печати второй, заключительный том серии "Регулятор" !

Теперь вы можете насладиться всей серией приобретя всего 2 омнибуса!!!

Аристид Никта, солдат организации, заявленная цель которой — свержение правительства, — Регулятор со стальными нервами и железобетонными боевыми приёмами. Однако он скрывает тайну: его сердце пожирают черви. Он знает, что умрёт, но не знает когда. А пока он убивает других... Вплоть до того дня, когда ему предлагают убрать наёмницу, в которой он узнаёт подругу детства. В этот момент «машина для убийств» ломается. А сомневающийся Регулятор становится таким же непредсказуемым и опасным, как раненый тигр.

,
,
,
,
,
,
,
,
.


Приобрести книгу можно на сайте knigofan.ru


Статья написана 6 июня 2023 г. 20:05

Представляем вам нашу новинку в серии BD

Оскар Мартин

«СОЛО. ПЕРЕЖИВШИЕ ХАОС»

В будущем опустошённая ядерными войнами Земля породила множество новых мутировавших разумных видов, которые распространились по всей планете. Но в этом новом мире неспокойно, и жизнь в нём часто коротка и жестока... Чтобы облегчить положение своей бедной семьи, Соло, молодой крыс, покидает дом, чтобы стать воином. Сражаясь со злобными животными и дикими охотниками, Соло делает всё возможное, чтобы выжить.

Оскар Мартин создаёт уникальный антиутопический мир хаоса в остросюжетной душераздирающей истории о путешествии одного крыса, чтобы показать, что значит быть по-настоящему живым.

,
,
,
,
,
,
,

120 с.

Твердый переплет.

Формат 230х320

ISBN 978-5-91878-504-1

Приобрести книгу можно на сайте knigofan.ru


Статья написана 3 мая 2023 г. 14:02

БРИГАДА ПЫЛАЮЩЕГО ПЛАМЕНИ Тома 4 и 5

ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ!!!

,


Сражения становятся всё ожесточённее, и восьмая бригада спешит расширить свои ряды, не только приняв к себе Лихта,

подозрительного учёного, связанного с Джокером, но и пустившись на поиски механика, который мог бы усовершенствовать снаряжение! Их цель — нанять гениального инженера Вулкана, пылающего ненавистью к пожарным! Вулкан упрямо отвергает отчаянные попытки Синры уговорить его вступить в бригаду, когда вдруг вмешивается капитан третьей бригады, доктор Джованни!

Новое сражение и новые тайны, связанные со всем родом Вулкана! И наконец, судьбоносная встреча, что ждёт Синру в ближайшем будущем!

Капитан третьей пожарной бригады, предатель доктор Джованни, возглавляет войско Белых капюшонов, чтобы отнять у Вулкана «ключ Аматэрасу»! Более того, вскоре на поле битвы выходит капитан вражеского рыцарского ордена и младший брат Синры, Сё! Неравенство сил очевидно! Выживший младший брат обнажает клинок и обращает его на старшего, являя свою грозную способность! Неужели именно здесь оборвётся путь Синры и его друзей?.. Снопы искр озаряют поле брани! Загадочный заговор разгорается всё ярче! Штурм логова Проповедницы и финальная битва начинаются! Новый поворот сюжета! Каким путём пойдёт восьмая бригада?!

Приобрести книги можно на сайте FFAN.RU





  Подписка

Количество подписчиков: 939

⇑ Наверх