Издательство Эксмо


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Эксмо» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Эксмо»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Эксмо».


полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Susan Sto Helit

Авторы рубрики: Susan Sto Helit, Phelan, Sartori, mouse, Anioven, stormberg, Leomund, Freedom.eksmo



Статья написана вчера в 18:46

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Марии Рудневой, автора успешной авантюрно-приключенческой серии об изобретателе и ученом Габриэле Мирте.

Аннотация:

Дориан Хэйзел и Валентайн Смит — не простые гробовщики. Они способны видеть призраков и говорить с ними. Призраки — их клиенты. Смерть — праздник, который принадлежит только покойному, поэтому его просьбы и желания должны быть исполнены! Похоронное бюро “Хэйзел и Смит” предлагает огромный спектр услуг, бизнес набирает обороты, а в Лондоне тем временем происходит череда загадочных убийств…


Статья написана 15 марта 17:17

Люцида Аквила. Янтарь рассеивает тьму. Асдэм (#2), 18+

Асдэм – город, который никогда не спит. Место, где живут твари, сводящие смертных с ума. Но демонам он дарит вечный праздник. А правит городом сильнейший из них. Именно его жаждут призвать к ответу заклинатели. Достигнув точки невозврата, Люциан со спутниками прибывают в Замок Сладострастия. Последний шаг на пути в царство мрака.

Там, как утверждает Морион, главу клана Луны ожидает сам владыка демонов. Но переступив порог тайного зала, Люциан не может поверить своим глазам, видя знакомый облик. Перед ним никто иной как юноша из снов, только с черными, как смоль, волосами и бездонными глазами. Морион, Кай, Владыка Асдэма – могут ли они быть одним человеком? Демон ждал этой встречи шесть лет. Он уговаривает гостя задержаться на две недели, чтобы завершить цикл воспоминаний и узнать правду. Однако в Асдэме возможно все, и даже враги могут стать союзниками…


Статья написана 6 марта 17:28

Каков мир демонов?

Жгучие потоки магмы и промозглые пещеры, беззаконие и дикарство?...

На самом деле демоны не так уж отличаются от людей. Привычную жизнь этого мира бездушно разрушили люди, называющие себя игроками. Они вторглись в него и чуть не выжгли дотла, оставив после себя лишь горы бездыханных тел. Они не пощадили никого, кроме разве что одного бесенка. И это их роковая ОШИБКА.

Малыш вырос и возглавил демонический доминион, став одним из сильнейших воинов, мастером. И теперь, когда игроки вновь посягнули на родные земли демонов, пришло время МЕСТИ. Мастер примет облик человека, вторгнется в ряды безжалостных игроков и разрушит их мир изнутри, пока люди считают, что он-ОДИН ИЗ НИХ.


Статья написана 5 марта 13:45

Поступил в продажу роман Рошани Чокши "Последняя сказка цветочной невесты" — готический ретеллинг "Синей бороды", размывающий грань между магическим реализмом и психологическим триллером.

Аннотация:

Однажды человек, веривший в сказки, женился на красивой и таинственной женщине по имени Индиго Максвелл-Кастеньяда. Он был учёным. Она — наследницей несметных богатств. Они верили, что будут жить долго и счастливо. В обмен на свою любовь и своё состояние Индиго просила лишь об одном: её жених никогда не должен копаться в её прошлом.

Но когда они прибывают в дом детства Индиго, чтобы проститься с её умирающей тётей, жениху приходится бороться с искушением, которое сильнее него. В пышных залах старого поместья, которое зовётся Домом Грёз, мелькает тень другой девушки: названой сестры Индиго, которая давным-давно загадочным образом исчезла.

Дом Грёз постепенно раскрывает мрачные тайны Индиго, стирая грань между реальностью и фантазией. И жениху предстоит узнать, что скрывала его любимая за запертыми дверьми своего прошлого, даже если это приведёт к окончанию их брака… или их жизней.


Статья написана 1 марта 17:38

В апреле издательство Fanzon выпустит девятый том комикса от Гарта Энниса и Дэрика Робертсона.

Аннотация:

Долгожданный конфликт "Семёрки" и "Пацанов" на подходе. Но вначале ещё предстоит раскрыть некоторые важные секреты: например, историю первой встречи заклятых врагов. Тем временем Хьюи узнаёт, как возникли "Пацаны", пока их изначальный лидер, полковник Мэллори, проводит его через шестьдесят лет тайных грязных операций – со времён Второй Мировой до наших дней. И, наконец, когда хорошие и плохие парни балансируют на грани, призрачная сила форсирует события, что подталкивает Бутчера к самому краю…





  Подписка

Количество подписчиков: 1038

⇑ Наверх