Жизнь ФантЛаба


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Жизнь ФантЛаба» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Жизнь ФантЛаба


Модераторы рубрики: creator, sham

Авторы рубрики: Mierin, sham, kovboj_74, SnowBall, suhan_ilich, iwan-san, vad, volga, darkseed, Вертер де Гёте, Aryan, =Д=Евгений, Славич, Ведьмак Герасим, Gelena, Ank, Pirx, Алексей121, Papyrus



Статья написана 10 февраля 2013 г. 23:57
Размещена:
Доброго времени суток, дорогие лаборанты!

Сегодня представляю вашему вниманию обзор впервые сделанный нашим трио. Надеюсь, мы будем работать еще долго и счастливо.

Благодарности Mierin за подборку отзывов и Croco за то, что продолжает обходить дозором форум.

Обзор выпускаю чуть раньше, чем на прошлой неделе, чтоабы в последующем стараться выпускать дайджест в воскресенье-понедельник.




Статья написана 6 февраля 2013 г. 23:43
Размещена:
Доброго времени суток, уважаемые лаборанты!

Представляю вашему вниманию обзор за 30 января — 6 февраля. Хочу вас обрадовать: Танюша не совсем покинула эту рубрику, и уже на следующей неделе вы увидите обзор отзывов в ее исполнении. А пока прошу прощения, что в этот дайджест отзывы не включены. Рада сообщить, что Павел также продолжит обозревать для вас форум.




Статья написана 29 января 2013 г. 22:50

Доброго вечера всем! К сожалению, с каждым разом мои обзоры все хуже и хуже, поэтому я вынуждена прийти к одному верному решению — мне нужно отойти от дел. На то есть много причин. Первая и самая важная — меня очень ждут в реальной жизни. За последний год произошло очень много событий, забравших много моих сил и времени. Не всегда хороших событий, но и не всегда горестных. У меня не получается уделять должного внимания всему, что происходит на сайте. В том числе и по очень приятной причине — сайт разросся, расширился и заматерел. Посмотрите только один рубрикатор — какое количество разнообразных и интересных рубрик здесь. Увеличилось и число авторов колонок, об отзывах я скромно умолчу, потому что их поток просто неиссякаем. У меня честно не получается объять необъятное, поэтому обзоры стали готовиться урывками и спустя рукава. Я не могу допустить, чтобы вы получали их постоянно с опозданием и в плохом качестве. Это вторая важная для меня причина. Третья — скатывание в формализм, потому что сроки и рамки (даже установленные собой) делают меня несвободной, и я не могу проявлять творческую нотку. Мне не хотелось бы, чтобы обзоры скатывались в нудное перечисление, потому что пишете вы интересно и все очень-очень разные.

Поэтому здесь я с вами попрощаюсь. Возможно, не навсегда (но здесь уже далеко не все от меня зависит). Полностью от сайта не устраняюсь и всегда открыта для общения.

Ваша Mierin




Статья написана 3 января 2013 г. 00:13
Размещена:
С праздниками, дорогие лаборанты!
[/i][/center]

Прошу прощения за такую задержку обзора деятельности сайта, но надеюсь, новогоднее настроение несколько смягчит эту оплошность в ваших глазах.;-)8:-0

Пусть счастье будет с вами весь год!
Пусть счастье будет с вами весь год!




Тэги: Отчёт, 2012
Статья написана 31 декабря 2012 г. 16:21

Итак, друзья, наступил последний день в этом году. Несмотря на занятость, семейные обстоятельства (разные — и плохие, увы, но со временем стабилизировавшиеся, и хорошие), патологическую нехватку времени и, чего скрывать, собственную лень, маскирующуюся под хронический недосып, я снова с вами. Еженедельных обзоров не получилось, поэтому здесь мы постарались собрать все, что смогли, за декабрь.

Год получился тяжелый, наполненный самым разным, плохим и хорошим, но все-таки он проходит. И мы о нем будем помнить. Пусть все неприятности останутся в нем, а в новый перейдут самые лучшие события, а также чаяния и надежды, которые, верю, обязательно сбудутся. С наступающим вас, дорогие мои! От всего сердца поздравляю и благодарю за вашу работу, ваши статьи и отзывы. Все это, поверьте, действительно интересно читать.

Отдельно хочу поблагодарить моего младшего помощника, Croco, без которого обзоры не были бы полными. К слову, у Паши сегодня день рождения, так что поздравить его можно дважды :-)

Ну и еще, поскольку обзор готовился таки впопыхах, многое могла пропустить и не заметить, что-то — просто не успеть. Поэтому прошу понять и простить.

И сразу хочу покаяться и предупредить: поскольку в начале нового года меня ждет поездка, то обзор за праздничные дни я подготовить не смогу, а отягощать им добровольных помощников не хочется. 8:-0 Что ж, будем праздновать и веселиться. А работать будем с началом рабочих будней.

С наступающим, друзья! С Новым годом!







  Подписка

Количество подписчиков: 486

⇑ Наверх