Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789...1112131415
21.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика. Часть 2»

Учеба в здании Бакстера, секретном правительственном объекте для одаренных молодых людей, идет своим чередом. Рид расширяет свои знания и заводит новых друзей. Но не все так радужно, как хотелось бы. Руководство здания Бакстера узнает, что один из преподавателей прозванный учениками Человек-Крот, проводит неразрешенные эксперименты по созданию новой жизни.


22.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика. Часть 3»

Рид почти всю свою жизнь посвятил работе над телепортацией объектов. И вот когда казалось, что все вот-вот получится… эксперимент оборачивается ужасным взрывом, после которого с Ридом происходит нечто необъяснимое. Как и с его друзьями, Беном Гримом, который после трагедии оказался в Мексике и Джонни Штормом оказавшимся во Франции. Но пока неизвестно куда попали остальные участники экспиримента Виктор Фон Дум и Сьюзан Шторм.


23.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика. Часть 5»

Жителей Нью-Йорка атакует вырвавшийся из-под земли монстр. Джонни решает опробовать себя в качестве супергероя и атакует чудовище. Следом за ним в гущу схватки бросаются Бен и Рид.


24.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика. Часть 6»

Рид, Бен и Джонни спускаются в подземелья через огромную дыру оставленную монстром, угрожавшим безопасности мирных жителей. В подземельях друзья, наконец, находят Сьюзан…. И своего бывшего преподавателя Человека-Крота, который приказывает своим искусственно созданным существам атаковать молодых людей.


25.Брайан Майкл Бендис «Человек-Паук и Росомаха»

Росомаха и Саблезубый, два самых злейших врага встречаются лицом к лицу, и вступают в кровавую схватку. Мутанты готовы растерзать друг друга в клочья, столь сильна их ненависть. А тут еще в самый разгар боя, в конфликт вмешивается Человек-паук...


26.Брайан Майкл Бендис «Человек-Паук против Халка. Часть 1»

Жители Нью-Йорка разбегаются в панике, улицы их родного города разрушает обезумевший Халк. Но на помощь уже спешит Человек-паук, который намерен прекратить это безобразие, но сможет ли он справиться с зеленым гигантом?


27.Брайан Майкл Бендис «Человек-Паук против Халка. Часть 2»

Бой Человека-паука и Халка продолжается, не утихая ни на секунду. Зеленый монстр разрушает все на своем пути, и он намерен растоптать жалкую букашку, посмевшую вступить в противостояние с Халком.


28.Джон Бирн «Семя Разрушения, Глава Вторая»

Парень из пекла вместе со своими коллегами расследуют загадочную гибель отца Хеллбоя. В попытке разузнать о целях экспедиции, они обращаются к старинному роду Кавендишей. Три брата Кавендиша также участвовали в злополучной экспедиции, вот только они до сих пор не вернулись. Расследование группы сталкивает Хеллбоя с гигантскими смертельно опасными существами напоминающими лягушек.


29.Джон Бирн «Семя Разрушения, Глава Первая»

Вторая Мировая Война подходит к концу, предвидя свое скорое поражение, в отчаянии Гитлер ищет спасения в мире магии и паранормальных явлений. В результате одного из таких экспериментов, в наш мир приходит удивительное существо, однако оно попадает в руки американцев, которые называют его Хеллбоем. По прошествии многих лет Хеллбой работает в БРПД, расследуя всевозможные загадочные явления. Одно их таких происходит с его приемным отцом, отправившимся в экспедицию и вернувшимся уже совсем другим человеком...


30.Джон Бирн «Семя Разрушения, Глава Третья»

В особняке Кавендишей Хеллбой сталкивается с Распутиным, черным колдуном вызвавшим красного в наш мир из иных сфер. Хеллбою предстоит столкнуться с темной стороной своей сущности и навсегда определиться кто он есть и на какой стороне сражается.


31.Джон Бирн «Семя Разрушения, Глава Четвертая»

В материальном мире появляется доселе невиданное чудовище, вызванное в наш мир с помощью черной магии. Это существо грозит уничтожить весь тварной мир своей неконтролируемой мощью. Хеллбою и его товарищам предстоит сообща вступить в схватку со страшным порождением иных миров и предотвратить катастрофу грозящую уничтожить все сущее.


32.Анна Варенберг «Дева Лорэйда»

Короля Конана захлестнули воспоминания о Лорейде. Давно, будучи в Ванахейме, варвар участвовал в боях, ища легкого заработка. Эти бои устраивал граф, чьей женой и была Лорейда, эта женщина сразу заинтересовала Конана, как своей красотой, так и загадочностью. И вот уже Конан приходит на бои не ради денег...


33.Джадд Виник «...and most of the costumes stay on... #1»

В Готэме нелегко найти друзей, а вот врагов проще простого. Это удается сделать не совсем обычной девушке Селине Кайл, в узких кругах также известной, как Женщина-Кошка. Группа вооруженных людей вламывается в ее квартиру, дабы наказать чертовку, вот только сама Селина понятия не имеет за какие заслуги ей нанесли столь невежественный визит.


34.Джадд Виник «I could say that I'll sleep better, but that's a lie. #2»

Женщина-Кошка готовит новую аферу, с участием ворованной картины, русских гангстеров и миллиардера Брюса Уэйна. И главное, чтобы всё прошло как задумано. Занявшись организацией этого прибыльного дельца, Селина совсем позабыла о громилах намедни ворвавшихся в ее квартиру. И как оказалось зря, кому-то очень хочется поквитаться с воровкой, причем самым изощренным способом...


35.Джадд Виник «No one can find any piece of me here. #3»

Серьезные проблемы обрушиваются на голову Селины Кайл, опасный гангстер по прозвищу Череп намерен расквитаться с девушкой обобравшей его до нитки. Но у самой Селины другое мнение на этот счет, бесстрашная воровка покажет безмозглому гангстеру на что она способна, если только не вмешается третья сила в лице темного рыцаря Готэма Бэтмена.


36.Джадд Виник «You... still in the game? #4»

Полиция застигает Женщину-Кошку на месте преступления, уничтожающей улики. Но воровке как всегда удается уйти от блюстителей закона, но теперь перед ней стоит задача очистить «честное» имя своего альтер эго. Женщина-Кошка не убивает беззащитных граждан! Однако это не единственная проблема Селины, оставшись без квартиры, без наводчика, ей придется тяжело с продолжением своей карьеры. Впрочем у нее уже есть небольшие планы на ближайшее будущее...


37.Джадд Виник «This has got to be dirty. #5»

Селину пытаются убить, причем самым грубым способом. Подкинув энергетическими лучами на километр другой ввысь, да желательно так чтобы при падении, она сломала себе что-нибудь жизненно важное. Не будь она Женщиной-Кошкой, так бы оно все и кончилось, похоже на этот раз она действительно перешла дорогу не тем парням.


38.Джадд Виник «Welcome to the HARD WAY. #6»

Женщина-Кошка в большой опасности, те деньги которые она умудрилась украсть у якобы наркоторговцев, на само деле принадлежат грязным копам Готэма. А эти ребята не привыкли шутить, тем более когда можно прикрыться законом. В такой ситуации надеяться на справедливость не приходится, лишь на свое умение выпутываться из самых сложных ситуаций. И возможно, на помощь со стороны...


39.Тарас Витковский, Елена Хаецкая «Остров забвения»

Море выбрасывает Конана на неизвестный остров, на берегу его находит местная девушка. Островитяне принимают варвара как своего. И все бы ничего, Конан наслаждается жизнью на острове и ждет когда к острову подойдет корабль.

И вот на горизонте виден парус. Но это не один из торговых кораблей, который ожидал варвар, а судно пиратов работорговцев жаждущих захватить рабов среди островитян. И Конан встает на защиту небольшого населения острова.


40.Алексей Алексеевич Волков «Гусар бессмертия»

Молодому гусару Александру Орлову попадают в руки таинственные записки, но у него нет времени на записи, ведь гусарская жизнь наполнена как подвигами на поле брани, так и истинными любовными отношениями. Однако, чувствуя ценность бумаг написанных на множестве непонятных языков, гусар не выкидывает их и продолжает держать у себя.

Откуда ему знать, что эти записи могут посулить своему владельцу бессмертие...


Страницы:123456789...1112131415

⇑ Наверх