Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789101112131415
241.Джонатан Хикман «God of Fear, God of War, Part 1 #7»

Тайные Воины во главе с Ником Фьюри совершают налет на один из банков принадлежащих барону Стракеру, нынешнему предводителю Гидру. Целью подобного шага является финансовая поддержка требующаяся Воющим Коммандос. В свою очередь члены Тайных Воинов получают сообщение адресованное полковнику, в котором Черная Вдова Наташа Романова просит своего наставника о помощи.


242.Джонатан Хикман «God of Fear, God of War, Part 2 #8»

Норману Осборну во главе М.О.Л.О.Т.А удалось изрядно прижать Тайных Воинов Ника Фьюри, однако его ожидал большой сюрприз, когда он было подумал, что одержал верх расправившись с одним из своих злейших врагов. Сам же Ник в компании своего старого приятеля проверяют одного влиятельного человека подозревая его как одного из членов Гидры.


243.Джонатан Хикман «God of Fear, God of War, Part 3 #9»

Тайные Воины невольно приводят на секретную базу своих врагов. Нормана Осборна, также известного как Железный Патриот, отряд убийц из М.О.Л.О.Т.А и двоих Темных Мстителей, Ареса и Соколиного Глаза. Только вот едва злодеи ступают на порог базы, как включается самоуничтожение грозящее испепелить обе враждующие стороны.


244.Джонатан Хикман «God of Fear, God of War, Part 4 #10»

Одному из членов Тайных Воинов, Александру сыну Ареса, предстоит выполнить свое божественное предназначение. Он должен пройти через суд Богов, дабы они решили достоин ли тот кто родился от человеческой женщины стоять подле них.


245.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 1 #11»

Ник Фьюри собирает все свои силы для полномасштабной атаки по врагу. Недавно ему стало известно о существовании организации не менее опасной чем Гидра. И Ник планирует уничтожить эту заразу, намеревающуюся поглотить весь мир.


246.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 2 #12»

Буквально из ниоткуда на шахматной доске появляется новый сильный игрок. Таинственная организация Левиафан совершает дерзкое нападение на одну из секретных баз Гидры в поисках загадочной шкатулки. Однако там они ее не находят, но не уходить же с пустыми руками?


247.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 3 #13»

То как было организованно нападение на Гидру, не оставляет сомнений, среди членов древней организации есть предатель. С помощью псиоников барон Стракер намерен обнаружить такового и покарать в соответствии с прегрешением. А Ник Фьюри удачно использует то, что два врага вцепились в глотки друг друга и в срочном порядке мобилизует группы, задача которых уничтожить противника. И наконец, долгое время бездействующим Тайным Воинам предстоит в полной мере показать, на что они способны.


248.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 4 #14»

В результате подлого предательства, Гидра лишается одной из голов. Однако отныне предатель очевиден и уже не пытается скрываться, и Горгон намерен покарать оного собственными руками. Но Левиафан не будет ждать пока его противник поднимется с колен, настало время пробудить Зверя.


249.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 5 #15»

Передовой отряд Г.И.Д.Р.Ы наведывается на брошенную базу Левиафана, там они обнаруживают лишь брошенные склады, труп одно из своих и запись оставленную Орионом. Глава Левиафана предлагает встретиться и обсудить возникшие разногласия. Ник Фьюри встречается со своей старой знакомой Контессой. И эта встреча должна пройти особенно, ведь обоим оппонентам известно о двуличии человека сидящего напротив.


250.Джонатан Хикман «Wake the Beast, Part 6 #16»

Левиафан и Г.И.Д.Р.А сталкиваются лбами, организациям не удалось прийти к общему знаменателю и как следствие дальнейшее решение проблемы вылилось в грандиозное побоище. Ник Фьюри со своей стороны ликует, два врага растерзали друг другу глотки, однако его радость не продлилась бы долго, если бы полковник знал о змее в собственном саду.


251.Джонатан Хикман «Ultimate Thor #1»

Бесконечные нападения Ледяных Гигантов на стены Асгарда пожалуй не прекратятся до тех пор, пока скандинавские Боги не уничтожат своих давних врагов. Один из высших чинов третьего рейха выделяет многообещающему исследователю тысячи немецких солдат, ибо тот утверждает, что обнаружил проход в древний мир и с тем могуществом, которое они могут там обрести, весь мир падет у них перед ногами. Доктора Дональда Блейка вызывают для консультации неоднозначной ситуации, за стенами одного из исследовательских центров находится мужчина утверждающий. что он переродившийся Бог Грома Тор.


252.Джонатан Хикман «Ultimate Thor #2»

Асгардцам вновь приходится отбивать атаки Ледяных Гигантов, но с помощью Тора и его несокрушимого молота победа будет на их стороне. Вот только Локи собирается несколько омрачить победу брата. Немецкому ученому удается открыть проход в Асгард и вместе с Ледяными Гигантами они намерены разрушить город богов, но путь им преграждает Хеймдалль. Исследования мужчина утверждающего, что он переродившееся божество продолжаются и они показывают, что это не выдумки сумасшедшего, а его воспоминания.


253.Джонатан Хикман «Ultimate Thor #3»

Предательства в Асгарде, Локи замышляет дурное. Он собирается похитить камни Норн, однако его застает за этим действом Бальдр... Нацисты и Ледяные Гиганты под предводительством Локи устраивают в Асгарде настоящее побоище. Но Тор и собратья не намерены сдаваться, битва разрастается набирая вселенские масштабы, похоже грядет Рагнарок.


254.Джонатан Хикман «Ultimate Thor #4»

Более не может быть сомнений, как бы невероятно это не звучало — человек в чьей умственной целостности приходилось сомневаться и правда является земным воплощением Тора, Бога Грома. Тор начинает помогать людям и вмешивается в их обычный уклад, едва общественности становится известно о существовании такого необыкновенного человека, к нему поступает предложение вступить в американскую команду супергероев Алтимейтс.


255.Джонатан Хикман «Левиафан»

Ник Фьюри подозревает одного из сотрудников министерства финансов в связи с практически мифической организацией Левиафан. И чтобы выяснить, является ли это правдой, Нику приходится пойти на сотрудничество с Норманом Озборном.


256.Джонатан Хикман «Мир Мстителей»

Экс Нихилло, существо навсегда изменившее облик красной планеты, превративший Марс из огромной пустыни в цветущий сад, намерен также по своему видению изменить и Землю. Но прежде необходимо уничтожить тех, кто населяет планету, тех кто может помешать уничтожительным переменам. Если только они сами не нанесут предупреждающий удар. Команда Мстителей высаживается на Марсе, они собираются остановить конструктора миров.


257.Джонатан Хикман «Мы - Мстители»

Только Кэпу удается вырваться из лап хозяина Марса, остальные Мстители остаются захваченными в руках Экса Нихилло. Однако Капитан Америка не намерен бросать своих друзей в беде, по одному его зову приходят десятки супергероев и отправляются на Марс, дабы спасти своих товарищей и остановить безумца захватившего их.


258.Джонатан Хикман, Брайан Майкл Бендис «Ник Фьюри: Агент без агентства, часть 1»

Бывший руководитель З.А.Щ.И.Т.Ы полковник Николас Фьюри отныне значится одним из самых разыскиваемых людей на планете. Однако он не намерен отступать в своем стремлении сделать мир лучше, Фьюри собирает команду Тайных Воинов, дабы с их помощью сражаться с угрозами грозящими США и всему миру.


259.Джонатан Хикман, Брайан Майкл Бендис «Ник Фьюри: Агент без агентства, часть 2»

Гидра, могущественная организация существующая со времен второй мировой в наши дни запустила свои щупальца практически во все мировые инфраструктуры, даже З.А.Щ.И.Т.А теневым образом контролировалась Гидрой. Правительства бессильны перед их мощью, но у некоторых смельчаков найдутся силы, чтобы противостоять этой машине. Ник Фьюри и его Тайные Воины, объявленные в опалу правительством США, застрявшие между молотом и наковальней, тем не менее они не бросают надежды сделать мир лучше, избавив его от Зла.


260.Джонатан Хикман, Брайан Майкл Бендис «Ник Фьюри: Агент без агентства, часть 3»

Тайные Воины вступают в открытое столкновение с Гидрой. Команде юных супергероев предстоит встретиться в схватке с одним из лидеров Гидры, кровожадным Горгоном и эта встреча не пройдет бесследно для наших героев. В это время Ник Фьюри встречается со своей старой знакомой...


Страницы:123456789101112131415

⇑ Наверх