Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789...1112131415
41.Елена Горелик «Не женское дело»

Иногда судьба преподносит невероятные сюрпризы, так соседи по двору Галка и Владик после злополучных аварий попадают из нашего времени прямо к пиратам в XVIII в. Карибский бассейн наводняют морские волки в поисках удачи и наживы и неудивительно, что герои столкнулись именно с ними.

Но жестоким пиратам ещё надо доказать свое право находиться вместе с ними на одном корабле. И Галка, бойкая девица с бандитскими замашками, и Владик изнеженный богатством паренек, при поддержке друг друга сделают все возможное, чтобы на следующее утро не оказаться на рее.


42.Пол Дженкинс «Run Rabbit Run #6»

На этот раз себя проявляет один из самых злейших и опасных врагов Бэтмена. Бэйн намерен уничтожить Бэтса и в этом ему поможет токсин. делающий из Бэйна более интеллектуально развитого убийцу. Неужто этот здоровяк стоял за всеми кошмарами последних дней. Бэтмен намерен докапаться до правды и раз и навсегда покончить с Бэйном.


43.Джефф Джонс «Sinestro, Part 1 #1»

Синестро выбран кольцом в качестве Зеленого Фонаря на замену покинувшему Корпус Хэлу Джордану, которому теперь приходится довольствоваться жизнью простого человека. Но сам Синестро не в восторге от подобной метаморфозы и хочет избавиться от зеленого кольца, но чтобы сделать это придется обратиться за помощью к давнему врагу.


44.Джефф Джонс «Sinestro, Part 2 #2»

Синестро обращается за помощью к Хэлу Джордану, в сложившейся ситуации он оказывается единственным кому может доверять новоиспеченный Зеленый Фонарь. Его родная планета Коругар, порабощена его же собственным Корпусом и теперь Синестро остается лишь одно, уничтожить свое дитя, и именно в этом ему может помочь Джордан. Но хочет ли он этого?


45.Джефф Джонс «Sinestro, Part 3 #3»

Заключив временный союз Хэл и Синестро отправляются на Коругар, дабы предотврать бесинства творимые там Корпусом Синестро. У Зеленых Фонарей есть план по уничтожению желтой заразы, однако он начинает медленно рушиться в угоду случая. И теперь двум Зеленым Фонарям предстоит противостоять целому Корпусу повелителей страха.


46.Джефф Джонс «Sinestro, Part 4 #4»

Битва с Корпусом Синестро продолжается, сотни желтых Фонарей против двоих несущих зеленый цвет силы воли. Хэлу Джордану и Синестро не выстоять против столь серьезной массы противника вдвоем, однако есть небольшой шанс на спасение. Что если порабощенные жители Коругара встанут на сторону Зеленых Фонарей... с силой зеленых колец в руках!


47.Джефф Джонс «The Other Hero #6»

и вновь Хэл Джордан вынужден жить жизнью обычного человека, без заветного кольца на пальце, но теперь его это вполне устраивает. Быть просто человеком, главное, что рядом есть Кэрол. А в это время Синестро несет свой долг Зеленого Фонаря очищая свой сектор от желтой заразы. И следующим в его списке идет Лисса Драк, член Корпуса мастерски владеющих над страхами своих жертв.


48.Джефф Джонс «Sinestro, Part 5 #5»

С помощью дарованной им силы жители планеты Коругар готовы разнести в клочья каждого кто носит желтый цвет страха. У них мало времени прежде чем кольца потеряют свою силу, но и за это время можно изрядно потрепать ненавистный Корпус. Синестро и Хэл всеми силами стараются поддержать неопытных носителей колец, но Корпус Синестро не собирается сдаваться, они готовы убивать каждого на своем пути, даже если это основатель Корпуса.


49.Питер Дэвид «Дружбе нет преград»

Доктор Баннер воссоединяется со своей женой Бетти, но им некогда наслаждаться тишиной и спокойствием. Военные вынуждают укрыться пару в монастыре, они собираются схватить Брюса, пока не наступила ночь и он не превратился в умного Халка. Но солдатам армии США все же придется встретиться лицом к лицу с Халком и на своей шкуре испытать его гнев.


50.Питер Дэвид «Как ни странно»

Случилось страшное, существу из мира Странной среды удалось завладеть телом Халка. И теперь друзьям здоровяка с помощью магии и физической силы предстоит остановить темное создание закрепившееся в теле Халка. И при этом не навредить своему старому другу...


51.Питер Дэвид «Он вернулся»

Брюс Баннер пытается отыскать свою жену, которая считает его погибшим. Благодаря помощи Доктора Стрэнджа, он знает в каком направлении ему стоит отправляться, однако в самый неподходящий момент на Брюса нападает неизвестный. Но ничто не способно остановить его на пути к своей возлюбленной, даже если ради этого придется разбудить Халка.


52.Питер Дэвид «Странная среда»

Нечто темное и зловещее намерено вторгнуться в наш мир, дабы поглотить его, как многие другие миры до того. В ткани мироздания существуют прорехи через которые это существо может выбраться. Известный маг Стефан Стрэндж не намерен допустить непоправимого и в этом ему помогут Серый Халк и Нэмор Подводник.


53.Валерий Елманов «Княжья доля»

Учителя истории из XX века Константина Орешкина «отправляют» в XIII век для того чтобы он спас мир, только Костя не знает в чем именно заключается его миссия и каким образом он должен спасать человечество. В далеком прошлом Костя оказывается в теле князя и принимает активное участие в делах княжества, а всего через несколько лет на Русь нападут татары и возможно Константин был отправлен сюда, чтобы остановить нашествие.


54.Алексей Живой «Великий царь»

За многочисленные заслуги перед Спартой, Тарасу оказывают честь входить в отряд царя Леонида в походе на Фермопилы.

Но Тарас «провалившийся» в Спарту из XXI в. знает чем закончится этот поход для трехсот спартанцев. и в его силах изменить историю, но если у Тараса получится, не повлечет ли это куда более страшные последствия...


55.Алексей Живой «Империя» [Цикл]

Спарта-этот мир не для слабаков, спартиаты сражаются, чтобы героически пасть и забрать с собой как можно больше врагов, в Спарте нет места слабости и нежным чувством, здесь правит закон силы, выносливости и бесстрашия. Именно в этот жестокий мир из XXI в. попадает спецназовец Тарас Черный и ему придется нелегко, чтобы выжить, пройдя через множество сражений и дабы мужество воинов Спарты воспевали в веках!


56.Алексей Живой «Спартанец»

В результате взрыва сверхзвуковой гранаты, спецназовец Тарас Черный «проваливается» в древнюю Спарту. Он попадает в те места, куда отправляют молодых спартанцев для прохождения многочисленных испытаний, после чего по возвращении в Спарту они по праву могут зваться настоящими воинами и гражданами.

Тараса, очень похожего на погибшего спартанца Гисандра, принимают за одного из своих . И спецназовец должен доказать что имеет право называться истинным спартанцем.


57.Марина Кижина, Кирилл Стариков «Волчья башня»

Чтобы восстановить порядок, нарушенный Конном, необходимо с помощью магического скипетра провести волшебный ритуал по избавлению бед народов гулей и оборотней, постигших их. Но ещё надо достать этот самый скипетр и кто знает чем может кончиться очередная неудача проведенного ритуала...


58.Марина Кижина, Кирилл Стариков «Глаз Паука»

Конан и сотоварищи не оставят нападение на «Уютную нору» и гибель своих товарищей безнаказанными. Но они даже не представляют, что поиски убийц приведут их к культу почитателей бога-паука Затха. Но даже это не остановит Конана.


59.Марина Кижина, Кирилл Стариков «Корни радуги»

Покинув Шадизар, Конан нанимается охранником в караван к богатому вельможе. По пути их ждёт много опасностей, но, благополучно прибыв в дом вельможи, Конан остается там на некоторое время. И, оказывается втянут в нешуточные интриги творящиеся здесь. Но благородный варвар не позволит использовать себя в грязных целях.


60.Марина Кижина, Кирилл Стариков «Нефритовый кубок»

Славный город Шадизар. И одно из самых любимых развлечений жителей города — это скачки. При очередном состязании лучшая лошадь забега неожиданно падает, в результате чего погибает наездник.

И только Конан увидел в этом не случайность, а злой умысел...


Страницы:123456789...1112131415

⇑ Наверх