Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789101112131415
121.Максим Макаренков «Отказник»

Бомбардировщики истребляют всё живое, без разбору усыпая улицы разрушенными зданиями и телами убитых. Обыкновенный парень Игорь просто хочет остаться в живых во всей этой неразберихе...


122.Максим Макаренков «Радуга Непоседы»

Много работы у Лесного Портного, ведь он сшивает и красит все листья в лесу. Перед осенью Портной в очередной раз садится на паровоз и отправляется за материалом, а дома его ждет дочка Непоседа.


123.Максим Макаренков «Раста»

Прогуливаясь в тихом зимнем лесу, он увидел, как несколько мужчин измываются над девушкой. Он сразу бросается на помощь, даже не подозревая, кому на самом деле спасает жизнь.


124.Максим Макаренков «Самосвал»

На Новый Год мальчишка попросил у Деда Мороза огромный самосвал, но дождался только плюшевого мишку. Но в Новогоднюю ночь происходят чудеса и исполняются желания.


125.Максим Макаренков «Символ королевства»

У королевского сына в детстве случилось неудачное знакомство с единорогом, после чего он ненавидит этих сказочных творений. Но когда случится беда, единорог может стать его единственным защитником.


126.Максим Макаренков «Те, кто приходят с дождём»

Пойдет дождь, и придут они. Те, кто несут разрушение всему миру, когда они приходят все гибнет под толщей воды и от их блестящих клинков.


127.Максим Макаренков «Яблоки»

После страшной аварии, где они с сыном чуть не погибли, женщина боится приближаться даже к остановке. Но маленький сын, очень любящий яблоки, пытается вернуть мать к нормальной жизни.


128.Андрей Мартьянов «Fortuna vulgaris, Una. Сказка про героев»

Мир, в котором на одном материке правит эпоха паровых машин начала ХХ века. А на втором царствует мрачное средневековье вкупе с драконами, принцессами и сокровищами. Думаете, такого не может быть?

Еще как может! Вот только к чему это приведет...


129.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Авантюристы на полном скаку» [Цикл]

В Туране у Конана возникают проблемы с властями, и он вынужден бежать. Его путь пролегает в далекую Немедию. В пути Конана ждут новые знакомства, друзья, враги и конечно же очередная доля приключений.


130.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Волны Закатного океана» [Цикл]

Бороздя Закатное побережье на пиратском караке «Вестрел», Конан и его команда промышляют грабежом торговых судов, а заодно умудряются влипать в захватывающие дух приключения!


131.Андрей Мартьянов, Артём Потар «Гробница Скелоса»

Конан и его спутник блуждая по пустыне случайно находят древнюю гробницу. Конан в надежде поживиться сокровищами решает забраться в гробницу, но находит там лишь раненного стигийца...


132.Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Артём Потар «Дороги Пограничья» [Цикл]

Бесконечные приключения заносят Конана в Пограничное Королевство, где варвар сталкивается с Бешеным Вожаком и его сворой кровожадных оборотней, но Конан не собирается отступать перед очередной опасностью, он намерен уничтожить это Семя Зла.


133.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Дороги старушки Европы»

В Королевстве Сицилийском собираются войска самых могучих правителей Европы, чтобы двинуться с победным шествием в Иерусалим и отвоевать Святой Город у сарацин. К общему сборищу, в Сицилию спешит разномастная компания рыцарей и оруженосцев, помимо сэра Мишеля и Гунтера, к компании присоединился гость из ХХI века русский парень Сергей Казаков, а также доблестный английский рыцарь Гай Гисборн и шотландец Дугал Мак-Лауд. Однако друзья разделились, выбрав разные пути и решив встретиться в Сицилии. Дугал и Гай отправятся конным путем по дорогам Европы и обязательно ввяжутся в какую-нибудь передрягу. А Мишель и его оруженосцы из будущего отправятся прямиком на драконе Люфтваффе...


134.Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Алексей Афонин, Марина Смелянская «Знамя над Тауэром»

Немецкого летчика Гунтера фон Райхерта во время атаки на Лондон неизвестная сила «переносит» из родного 1940 года в глухое Средневековье, времен крестовых походов. В XII Гунтер встречает самого настоящего рыцаря сэра Мишеля де Фармера, и становится его верным оруженосцем. Осваиваясь в Средневековье, Гунтер познает все прелести этого удивительного времени. А по всей Европе уже вовсю ведется подготовка к третьему крестовому походу в Святую Землю, дабы освободить Гроб Господень от проклятых сарацин. И сэр Мишель со своим оруженосцем намерены обязательно присоединиться к великому освободительному войску.


135.Андрей Мартьянов «Красный ящер»

В окрестностях Бритунии а именно в баронстве Остин завёлся загадочный зверь. Ночная стража отправляется в Остин дабы уничтожить напасть. Однако не всё так просто, как кажется. Конану предстоит узнать Тайну Зверя.


136.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Мятеж четырёх»

Вернувшись в Аквилонию, после длительного приключения, Конан узнаёт, что на его троне сидит неизвестный самозванец, как две капли воды похожий на самого варвара. Вдобавок к этому, неизвестные заговорщики, заручившись поддержкой самого Тот-Амона, намерены захватить трон Аквилонии. Прикинувшись двойником, Конан вступает в заговор, дабы сместить настоящего двойника.


137.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Повелитель молний»

Юный Конан прибывает в Город Воров Шадизар. Он знакомится с шайкой воров, живущих в таверне «Уютная Нора». Вместе они попадают в разнообразные приключения в которые встревают даже сами Боги...


138.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Подземный огонь»

Великая беда обрушилась на Хайборию. Где-то на Граскаальские горы упала Небесная Гора, после чего многие народы стали погибать под ударами Зеленого Огня также именуемого Подземным. Зеленый огонь не оставлял живых на своём пути, его разрушительные силы коснулись и Аквилонии. Король Конан не мог допустить чтобы так продолжалось и дальше, снарядив отряд из верных людей Конан отправляется туда откуда исходит угроза Зеленого огня, в горы. Дабы на месте разобрасться с тем что упало в чуждый ему мир.


139.Андрей Мартьянов «Принц Зингары»

Конан оставляет трон своему наследнику Конну, сам же отправляется на поиски приключений. На коронацию Конна прибыли многие владыки стран Заката и Востока, среди них и Чабела Зингарская со своим непутевым сыном. Гуляя по дворцу Принц Зингары случайно попадает в катакомбы, которые простираются не только под дворцом но и под всей столицей. Выбраться оттуда практически невозможно.

Узнав об изчезновении Принца Зингары, Конн его верные друзья и карлик-шут спускаются в катакомбы в надежде отыскать заплутавшего Принца...


140.Андрей Мартьянов, Марина Кижина «Склеп Хаоса»

Команду «Вестрела» нанимают для избавления Побережья от напасти в виде Дракона, который топит суда. В этом приключении Конан встречается с молодым охотником на драконов — графом Монброном. У этих двоих общая цель, однако Конан хочет золота, а граф славы. А тут ещё в дело вмешивается неизвестная третья сторона...


Страницы:123456789101112131415

⇑ Наверх