Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789101112131415
201.Игорь Пронин «Солдаты удачи»

На острове Андо сошлись в битве Добро и Зло. Адепты Нечистого, прибывшие на остров рассчитывают приобщить его к своей общине Зла. Попавший на остров священик, со своими сподвижниками рассчитывает присоединить остров к противникам Темного Братства. Простые люди оказываются между молотом и наковальней.


202.Джон Маддокс Робертс «Город негодяев»

В Аквилонском городке Шикасе, Конан оказывается втянут в распри между местными группировками за влияние. Каждая из которых намерена использовать северянина в качестве пешки в своих смертельных играх. Однако Конан не из тех людей которыми можно безнаказанно манипулировать, киммериец воздаст по заслугам каждому негодяю в этом городе.


203.Николай Романецкий «Гвардеец»

В связи с окончанием элитной школы «росомах» с отличием, Остромира Приданникова отправляют в заслуженный отпуск на один из курортов Росской Империи. Пройдя уже половину пути до заветной цели на великолепном крейсере «Дорадо», Остромир неожиданно получает сообщение о секретном задании на планете-тюрьме Угловка. Гвардеец предполагает, что это задание — что-то вроде контрольного экзамена, так называемой «суворовской купели», однако парень даже не представляет , что оказался замешан в интригах сильных мира сего.


204.Николай Романецкий «Инсургент»

Росская империя под руководством слабовольного монарха всё больше поддается влиянию коварного Мерканского ордена. Но ещё остались истинные патриоты, которые ради процветания и благополучия империи готовы на весьма смелые шаги...

После возвращения с Угловки, Остромир все-таки продолжает свой прерванный отпуск на Дивноморье. Но и здесь его не оставляют в покое прожженные интриганы втягивая «росомаху» в авантюру государственных масштабов.


205.Александр Рыжков, Татьяна Минасян «Ловушка Хардаша»

Харанд стал запретной зоной, он проклят богиней Нэре и теперь здесь каждый камень может таить в себе опасность, а каждый шаг может стать последним. Но группа авантюристов пытается добраться до заветных сокровищ Хардаша в гибельном для любого живого существа Харанде.


206.Джосс Уидон «Одаренные, часть 1»

Циклоп, лидер Людей Икс, пытается сплотить своих соратников и сделать из них настоящую команду, но пока ему это плохо удается. В то время, как группа неизвестных злоумышленников захватывает заложников на одной из городских вечеринок, некая доктор Кавита Рао объявляет общественности, что нашла лекарство от мутации...


207.Джосс Уидон «Одаренные, часть 2»

Людям Икс удается обезвредить террористов взявших в заложники невинных людей. Но их предводителю Орду, пришельцу из другого мира удается сбежать. После того как и до команды Циклопа доходит новость о «лекарстве» для мутантов, Зверь решает проникнуть в лабороторию Бенетек и узнать является ли сыворотка настоящей.


208.Джосс Уидон «Одаренные, часть 3»

Объявление об создании так называемого лекарства от мутации приводит к тому что мутанты разделяются на два лагеря. Тех кто за, и тех кто против. Тем временем Люди Икс узнают что опыты по созданию сыворотки проводились на мутанте, хорошо знакомом мутанте...


209.Джосс Уидон «Одаренные, часть 4»

Люди Икс пробираются в Бенетек, чтобы узнать что за темные дела творятся в ее стенах, но они даже не представляют какой сюрприз ждет их впереди. А в это время в институт наведывается заклятый враг Людей Икс, Орд, и в качестве оружия он припас нечто особенное для Школы Одаренных Подростков.


210.Алан Уоллес «Лик тайны»

Известную на всю Замору опытную воровку Рыжую Соню нанимают с целью похищения очень ценного предмета. Соня должна выкрасть из тщательно охраняемого замка картину, на которой изображен портрет ребенка. При этом замок находится под сильной охраной и проникнуть туда практически невозможно, но у бесстрашной воровки припасен план как все устроить...


211.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «Knight Terrors #1»

В лечебнице Аркхэм беспорядки, заключенные вырываются из-под контроля врачей и охраны. Однако им не скрыться от Темного Рыцаря Готэма, вот только преступники и психопаты движимы неким не обуреваемым чувством всесильности и непобедимости. Бэтмену придется не легко справиться со своими злейшими врагами в образе неостоновимых машин для убийства.


212.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «A Rush of Blood #2»

Обезумевший Двуликий готов порвать Бэтмена в клочья, но Темный Рыцарь не намерен сдаваться. Помимо победы над Двуликим еще необходимо разобраться в происходящем, что же дало толчок для подобных радикальных перемен у Дента. А тут еще соблазнительная девушка в костюме белого кролика добавляет всему происходящему дополнительной загадочности, что же будет когда Бэтс все-таки поймает её?


213.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «Catch Me If You Can #3»

Двуликий повержен, но впереди ждут еще несколько злодеев ожидающих своей порции взбучки от Бэтмена. И среди них Джокер, психопат захватил поезд вместе со своими головорезами и у него наблюдаются все те же симптомы буйства, что и у Харви. Столкновение грозит быть не легким, но даже в самый критический момент у Бэтмена найдется поддержка в лице одного из членов Лиги Справедливости.


214.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «Welcome to the Jungle #4»

Состав токсина приводит Бэтмена в логово Ядовитого Плюща, однако самой ее там не находится. Совершенно точно определенно, что в токсине содержится яды Ядовитого Плюща, но без ее помощи разобрать на составные, вещество придаваемое злодеям бесстрашия, Бэтмену не удастся. Так еще и Белый Кролик вновь возникает перед Темным Рыцарем, куда же она привидет его на этот раз.


215.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «Handful of Dust #5»

Вот он истинный виновник творящегося безумства, Пугало довольно ухмыляется глядя на обессиленного Бэтмена. Отравленный его токсином Темный Рыцарь проявляет все те же симптомы что и те с кем он сражался ранее. И теперь обезумевшего Бэтмена в силах остановить лишь Супермен.


216.Дэвид Финч, Пол Дженкинс «The Final Curtain #7»

На арену выходит Бэйн и он намерен уничтожить Бэтмена, сломать его так, что он больше не сможет подняться. Но и для этого здоровяка у Темного Рыцаря припасено несколько сюрпризов. Одному из опаснейших врагов Бэтмена предстоит схлестнуться со своим врагом с невиданной прежде яростью, вот только в отличие от Бэтса, у Бэйна нет друзей в Лиге Справедливости всегда готовых прийти на помощь.


217.Мэтт Фрэкшн «"Клифтон Поллард" Пять мгновений судьбы: Эпилог»

Железный Человек разыскивает посредников с помощью которых Стейн получал детали его брони и делал оружие массового поражения, однако такое мероприятие не может обойтись без помощи старого товарища Человека-Паука, кроме того молодому фотографу Питеру Паркеру необходимо сделать фото Тони Старка для статьи в Дейли Баггл, а совместные приключения Паука и Железного Человека должны этому поспособствовать.


218.Мэтт Фрэкшн «Пять мгновений судьбы. Часть 1: Армагеддон»

В Африке совершенны чудовищные террористические акты унесшие жизни сотен невинных людей. Глава ЗАЩИТЫ Тони Старк немедленно принимает соответствующие меры. Узнав о деятельности одной из ячеек он организует операцию по их уничтожению, под собственным руководством. Однако Железному Человеку еще предстоит узнать истинную природу взрывов...


219.Мэтт Фрэкшн «Пять мгновений судьбы. Часть 2: Смерть Инкорпорэйтед»

Железный Человек буквально врывается в ряды недоделанных террористов, они просто не в состоянии оказать какое-либо сопротивление знаменитому супергерою. Но злобный предводитель фанатиков, некое существо МОДОГ не намеренно так просто здавать позиции и вступает в ожесточенную схватку с Железным Человеком.


220.Мэтт Фрэкшн «Пять мгновений судьбы. Часть 3: Пеппер Потс и Конец Света»

Иезекиль Стейн, сын одного из самых жестоких врагов Железного Человека, организует очередной теракт с использованием технологий Старк Индастриз, в результате которого верная спутница Тони Пеппер Поттс получает серьезные ранения. Чтобы спасти девушке жизнь Старк вынужден пойти на крайние меры, однако озабоченность судьбой близкого человека не должна помешать супергерою найти и уничтожить своего врага.


Страницы:123456789101112131415

⇑ Наверх