Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 21:38  
В игре.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 23:38  
*хочет написать гадость про очередной фильмосодержащий продукт*
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 января 20:00  
Цепочка

ВаХхОббИт
Mangemorte
просточитатель
IW-GDK
–––
Книголюб легкого поведения


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 21:52  


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 00:46  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 января 11:11  
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 29 января 11:11  
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 16:17  
цитата Mangemorte

Старая добрая оргия


Ну и название))))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 18:06  
цитата aiva79
Ну и название))))

Кстати, а фильм ничего.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 11:11  
Задания

ВаХхОббИт смотрит Бастард
Mangemorte смотрит Старая добрая оргия
просточитатель смотрит Ку из далекого океана
IW-GDK смотрит Гипнотик

Итоги 8 февраля в 22:22
–––
Книголюб легкого поведения


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 03:08  
цитата
Бастард
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда извините, не тот фильм...
Тут значится престарелый Микельсон, как раз после бурной молодости из прошлых фильмов, едет осваивать датскую целину. Ну вы знаете, эти европейские пенсионеры — могли бы над златом чахнуть в притоне для малоимущих после героической военной карьеры, но едут вкалывать дальше, исключительно ради амбиций. Едет он на эти болота штопором в землю тыкать, а они ему как раз... ну в смысле болота те самые, чтоб был город заложён... опять не то. Колония. Колонизатор он. А где туземцы? Их нет у меня, зато всё ж таки нашлись шведы, были цыгане (цыгане, ненавижу, б не виноватый я, там весь фильм можно тупо на мемы разбирать, будь я гусаром, не смолчал бы про местный обряд посвящения). Ну и вообще в целом добротная не совсем производственная драма получилась про выращивание того, что нельзя называть в землях непригодных для этого самого (земледелия). Финал слишком современный, прям с перебором. Но всё равно на 7 потянет, жаль не дождался бубляжа, пришлось страдать одноголоской (там альтернатива только 2 любителя, которые мало того что полнейшие мд, так даже столицу Дании не знают)
ПС: мораль фильма: мажором быть плохо, мечтателем тоже, идеалистом вообще смерть, работягой очень не очень, а вот менеджеры среднего звена, которые и вашим и нашим, могут спокойно квасить
ПС2: какой же болван писал аннотацию на Кинопоиске.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 06:00  
ВаХхОббИт
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 13:51  
Гипнотик

Трешатина от давно уже не радующего Родригеса, которую из-за низкого рейтинга и наличия проспиртованого Бени в касте обходил стороной, но кинорулетка таки заставила засмотреть. Скучнющая дребедень с унылыми диалогами, и хорошими актерами, которых заставляют играть в этом недофильме, куда попытались надергать отовсюду по немножку. Часть из "Матрицы" скомуниздили, еще немного из "Начала" и т.д. Не, на такое не стоит тратить время.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 11:11  
Старая добрая оргия

Это вообще не оргия! Это как пойти в лес и сказать, что лес полон грибов, а на самом деле основное содержание леса — деревья, а вот уже под деревьями некоторое, по массе совсем не заметное, количество грибов. Это скорее старая добрая болтовня, потому что практически все движение сюжета происходит через разговоры, обмен мнениями по тем или иным вопросам, размышления вслух, согласие, несогласие — и вот этим фильм хорош, показывает, что герои умеют выстраивать отношения. Не всегда удачно, случается, что слова ведут их в противоположные стороны — но если бы все было гладко, то фильм незачем было бы снимать.

ВаХхОббИт, спасибо!
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 22:22  
Итоги 436 тура

ВаХхОббИт посмотрел Бастард
Mangemorte посмотрела Старая добрая оргия
просточитатель смотрит Ку из далекого океана
IW-GDK посмотрел Гипнотик

Победитель тура — ВаХхОббИт
–––
Книголюб легкого поведения


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 22:42  
Ну, раз в этот раз фильм не оказался дрянью и я проигравший, то переписывайтесь, кто тут есть.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 06:35  
В игре


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 02:41  
Могу в этом сонном царстве предложить 2 варианта: Признать меня официально величайшим нокаутёром и завязать на долгое время.
Либо подпустить сюда сериальщико-онемешников, разрешив замену 1 цельного фильма (хотя когда они тут проскакивают раз в год вообще, одно иск...) на пару серий (или сколько там условно влезет на 2 часа) любой дряни, хоть с ютуба.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 03:24  
да, что-то желающих мало. Сыграю, если ещё кто-то подтянется
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 22:22  
Играю!!!
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...736737738739740...742743744    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх