Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 16:43  
Tyrgon, ну что ж, почему бы и не попросить?
кто нынче ведущий? и кто будет загадывать?


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 16:46  
Буду смотреть короткометражку Кухонная раковина
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 17:00  
Буду смотреть Тони Такитани


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 17:10  
Снежный город


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 20:15  


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 20:27  

цитата Shybzd

Детектор лжи
Тим Рот на пике своей формы! Вкусный фильм!
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 22:05  
Смотрю "Барака". Ой чувствую что-то Оригинальное ожидает:-)
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 23:16  
Смотрю Новый кинотеатр "Парадизо". Режиссерскую версию.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 23:38  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 00:08  

цитата serege

Смотрю Новый кинотеатр "Парадизо". Режиссерскую версию.
Это которая длинная или короткая? Они вроде обе режиссёрские. Причём критики хвалят именно укороченную, а мне длинная больше понравилась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 00:42  

цитата V-a-s-u-a

Это которая длинная или короткая?
ту, которая 174 минуты. Двухчасовая версия — театральная.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 08:04  

цитата Shybzd

Детектор лжи

цитата 22222222

Тим Рот на пике своей формы! Вкусный фильм!

Заинтересовали
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 10:28  
Когда мне загадали Тони Такитани, я была довольна, потому что мне было любопытно посмотреть это кино, несмотряч на то, что я не поклонница Мураками. Каждому свое. Кто-то восхищается Мураками, кто-то не понимает, кому-то просто не по душе (в данном случае мне).
Что касается фильма.. Немного не того я ожидала в сюжете. Понимала, что будет неспешность, монотонность, особенная музыка, особенная атмосфера.. Фильм пронизан тотальным одиночеством главного героя.
Спасибо за рекомендацию. Я обязательно буду советовать этот фильм. Сама бы я его никогда не посмотрела.


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 10:39  

цитата TOD

Буду смотреть короткометражку Кухонная раковина
Смотрите с Ютуба или нашли где скачать?
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 23:05  
Барака. 1992 год. США
Итак, это документальный фильм снятой командой из пяти человек за 4 млн. американских долларов. "Барака" как вы думаете, что это? Барак с арабского значит "благословение", но это вряд ли объяснит о чем фильм. А фильм о Земле о нас с Вами, о природе о жизни и смерти. Именно такой фильм я бы отправил в космос для ознакомления инопланетной жизни с человечеством, не надо никакого перевода, World Musik говорит сам за себя. Фильм снят настолько четко и красиво, что просто удивляюсь зачем в игровом кино какие-то декорации, компьютерная графика и спец эффекты, ведь на нашей планете есть столько потрясающих мест и вещей которые можно просто снимать и уже глаз нельзя отвести!
Я вообщето не любитель документалки (а если точнее то вообще практически не смотрю), однако признаюсь полтора часа смотрел не отрываясь как загипнотизированный, сама картинка с использованием специально придуманной для этого фильма создателями компьютерной системы позволяющей снимать поразительные, растянутые по времени кадры, плюс музыка которая где-то этническая а где-то просто звуки завораживает и не отпускает до самых финальных титров. В фильме огромное количество сцен которые можно смотреть отдельно от самого фильма, жаль на Ютубе их не нашел для примера чтобы выложить в данном отзыве: 2 минуты съемки обезьяны (голливудские актеры отдыхают — такое осмысленное выражения, не побоюсь этого слова, лица надо еще постараться найти), дискотека без музыки полудикого племени, сжигание мертвецов и т.п.
Одним словом — понравилось. Рекомендации самые положительные. Да это ни тот фильм который Вы будете пересматривать каждый месяц, но это точно тот который Вы запомните надолго.
Оценка как для документального кино 10/10.
Shybzd спасибо за рекомендацию.
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 00:59  

цитата TOD

Нас все меньше...

наши стройные ряды редеют
1. 22222222 смотрит БаракаОтзыв
2. Мона Сэниа смотрит Королевская битва
3. abl007 смотрит Крепыш
4. svarga смотрит Пробуждение
5. TOD смотрит Кухонная раковина
6. mitriyijz смотрит Снежный город
7. Tyrgon смотрит Танцующая наверху
8. Darth Divinus смотрит 12 обезьян
9. Beastoleg смотрит Охотник на вампиров Ди: Жажда крови
10. serege смотрит Новый кинотеатр «Парадизо»
11. I330 смотрит Быть Джоном Малковичем
14. Надежда смотрит Тони ТакитаниОтзыв
12. teaspoon смотрит Марафонец
13. Shybzd смотрит Детектор лжи
Неопределившиеся — определяйтесь! ЗимаДедлайн близко.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 06:08  
22222222, на том-самом-трекере есть;-)
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 10:34  

цитата I330

Быть Джоном Малковичем

из тех бредовых, что мне нравится....
–––
Contra spem spero...


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 11:50  
I330, на всякий случай сообщаю, что Darth Divinus задание (даже в нескольких вариантах) от меня получил и с ним ознакомился (морковной полосочки-метки непрочитанного сообщения в личке давно уж нет), но и в личке о своем выборе отписаться не удосужился, что, к сожалению, вошло у него в привычку, из-за которой загадывать ему в следующий раз все больше не хочется... 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 12:13  

цитата Tyrgon

вошло у него в привычку

Не в привычку, а в проверенную временем традицию.:-)))
Смотреть я буду " 12 обезьян ".
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...9293949596...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх