Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 00:05  
Oddman у всех, похоже, так. Конец месяца, да еще месяц до нового года)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 00:16  
Я тоже отзыв написать уже не успею. Выложу позже.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 00:19  
Окей, тащем.
Таблица вот:

1. Beastoleg смотрит Фанатик | ОТЗЫВ
2. teaspoon смотрит Гнев | ОТЗЫВ
3. serege смотрит Бал вампиров | ОТЗЫВ
4. igor_pantyuhov смотрит Зеленые мясники
5. Oddman смотрит Дом грез
6. upfallen смотрит Убить пересмешника
7. Надежда смотрит Типа крутые легавые | ОТЗЫВ
8. armitura смотрит Плата за страх | ОТЗЫВ
9. Tyrgon смотрит Персонаж | ОТЗЫВ
10. Darth Divinus смотрит Тридцать три
11. 1Q84 смотрит Как приручить дракона | ОТЗЫВ
12. I330 смотрит Слепая | ОТЗЫВ
13. TOD смотрит Клуб «Коттон» | ОТЗЫВ

And the winner is

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

TOD


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:11  
я играю дальше!
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:15  
Играю. Не забудьте записать.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:28  
Ну и я плюсанусь, ладно)


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:37  
играю


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:46  
armitura, извиняюсь, что не успел- у меня нет рубануло на полдня почти. Отзыв еще написать можно, али все?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 01:49  

цитата Darth Divinus

Отзыв еще написать можно, али все?
Можно. У нас по количеству отзывов негусто, и я бы на месте Тода принимал бы тех, кто до конца заявочного срока отписался :)


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 02:29  
Ну, тогда напишу.:-)
Тридцать три
Начну с того, что давать отзыв на достаточно известный советский фильм весьма непривычно- ведь, вероятно, его уже многие успели посмотреть, а потому мои слова вряд ли станут стимулом к просмотру. Но немного все-таки расскажу. Фильм начинается с того, что однажды утром у жителя маленького городка Верхние Ямки Ивана Сергеевича Травкина разболелся зуб, а молодой неопытный зубной врач, к которому Травкин попал на прием, обнаруживает, что этот самый больной зуб у Травкина- тридцать третий по счету. В результате Травкин становится знаменитостью чуть ли не всесоюзного масштаба, из-за чего ему приходится пережить все связанные с известностью неприятности. Это что касается сюжета. Что касается технической стороны, то могу сказать, что фильм этот, несмотря на неплохую задумку и целую плеяду любимых многими советских актеров, явно не является самой сильной картиной Данелии, хотя и не перестает быть при этом достойной просмотра лентой. Общая оценка- 8/10. Спасибо Tyrgon за рекомендацию.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 03:54  
не забудьте про меня)8:-0
–––
Contra spem spero...


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 08:30  
и я, и я!
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 08:56  
играю

и напоминаю, что там еще Nog просился в участники нового тура;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 09:13  
                                                                                Зеленые мясники
Сюжет таков — Двое мужчин работают в мясной лавке. У одного из них — брат лежит в коме, другому — осточертело работать на чужого дядю. И они решают открыть свою мясную лавку... Только вот клиентов у них все нет и нет. Для того чтобы привлечь клиентов, они придумывают новое блюдо. Только вот ингредиенты у этого блюда не совсем обычные...
Первое о чем хочется сказать(вернее спросить), так это о том, где вы здесь нашли элементы жанра комедии? Я был несколько удивлен. Второе. Не скажу что фильм вызвал у меня сплошь негативные эмоции, совсем нет. Ну и восторга он у меня не вызвал тоже. Так серяднячок. Второе — фильм нелогичный. Многие поступки героев, я пытался понять, но не выходило. Моя оценка данной ленте 3/10. Спасибо за рекомендацию.
Запишите меня на следующий тур?8-]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 10:50  
я играю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 10:57  
играю


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 11:32  

цитата Tyrgon

еще Nog просился в участники нового тура;)

Попросился и подтверждаю, да :) А то как-то у меня новые фильмы (не новинки, а не виденные раньше) как-то не смотрятся. А тут стимул )
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 12:28  

цитата armitura

And the winner is
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)
TOD

Опаньки

Тогда такой вопрос — до какого часа мы тут запись на тур проводим? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 12:33  

цитата TOD

до какого часа мы тут запись на тур проводим?

Это уже Вы решаете. Но обычно до 22.00-00.00 вечера (ночи) пятницы. Время московское.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 12:35  

цитата 1Q84

Это уже Вы решаете. Но обычно до 22.00-00.00 вечера (ночи) пятницы. Время московское.

Ок
Так как я тут, наверное, самый восточный, этот тур мы начнем пораньше :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...8081828384...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх