Конкурсы


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Конкурсы» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Конкурсы


В этой рубрике проходят различные конкурсы

Модераторы рубрики: DeMorte, Ny, С.Соболев, volga

Авторы рубрики: silencekeeper, magister, CHRONOMASTER, Славич, Вася Пупкин, suhan_ilich, kkk72, bellka8, pkkp, Ladynelly, glupec, Petrovitz, demihero, iwan-san, xshell, nostalge, wayfarer, Крафт, Aleks_MacLeod, cat_ruadh, breg, Lartis, skaerman, Саймон Уокер, vad, Mad_Skvo, gleb_chichikov, SnowBall, irish, vvladimirsky, Pouce, sham, I-Kiddo, WiNchiK, senoid, scorpion12, Китиара2013, Vikkol, Vladimir Puziy, Green_Bear, DeMorte, bvi, Берендеев, Край, epic_serj, ФАНТОМ, GrandDuchess, MikeGel, MyRziLochka, Bizon, Sworn, inyanna, shickarev, volga, HellSmith, iRbos, Megana, creator, fannni, alex_gagarinova, Вертер де Гёте, Karapapas, Тиань, Death Mage, Ябадзин, Pink.ME, Vahromey, Нил Аду, volodihin, Ny, С.Соболев, Thy Tabor, Rasskazy, Ведьмак Герасим, alexander_sm, sinichka 172, holodny_writer, Lunetta, endermnarsky, lowercase, litsovet777, Ga_Li, Kniginya69, mi3dat



Статья написана 19 декабря 2011 г. 18:34

На мой взгляд, к прошлому конкурсу мы наконец выработали если не идеальные, то оптимальные правила игры, и поэтому нынешний текст регламента почти целиком (за исключением нескольких "косметических" правок) повторяет текст регламента 3-й фантЛабораторной работы — полностью его можно прочесть здесь или скачать в виде .doc-файла (см. аттач). Поскольку это довольно занудный и пространный документ, я считаю нужным вкратце перечислить его основные положения.

...

Сроки конкурса можно посмотреть в полном тексте регламента, раздел 9.




Статья написана 9 декабря 2011 г. 16:44

ФантЛабораторная работа — это конкурс фантастических рассказов на заданную тему, который проводится на сайте "Лаборатория фантастики" два раза в год: зимой и летом. Принять участие в конкурсе может любой, кто чувствует в себе литературное рвение и готов соблюдать правила.

Традиционно тему для фантЛабораторной работы задаёт известный писатель, его же книги с поздравлением и автографом вручаются тройке лауреатов, и нынешний конкурс — не исключение. Тему для 4-й фантЛабораторной работы согласился придумать сам Борис Натанович Стругацкий.

Разумеется, сейчас тема лежит в самом надёжном сундуке под самым прочным замком и будет открыта одновременно с началом конкурса — сразу после новогодних праздников. Следите за колонкой "Конкурсы" на сайте "Лаборатория фантастики" — в оставшиеся до конкурса три недели мы объявим сроки проведения конкурса, его регламент и состав жюри (в выборе которого вы пока ещё можете поучаствовать).

Рассказы "золотого", "серебряного" и "бронзового" призёров 4-й фантЛабораторной работы будут направлены на рассмотрение в журналы "Полдень, XXI век" и "Мир фантастики" (решение о публикации остаётся за редакциями журналов). И, конечно, в качестве призов победители получат...

...вот такие книги




Статья написана 9 декабря 2011 г. 14:32
Размещена:

Итак, определились даты окончания викторин по антологиям «Феминиум» и «Классициум». А также — главные призы.

«Феминиум» — реальное авторство текстов и победители викторины будут объявлены 30 декабря 2011 года. Главный приз: оплаченная поездка на фестиваль фантастики «Созвездие Аю-Даг» в Крым в середине октября 2012 года.

«Классициум» — реальное авторство и победители викторины будут объявлены 20 января 2012 года. Главный приз предоставлен книжным клубом «Гиперион» и издательством «Снежный Ком М»: ридер Orsio b731 с полным комплектом е-книг издательства «Снежный Ком М», имеющихся в электронном виде на момент объявления победителя.

Также предусмотрены поощрительные призы: книги издательства на выбор победителей.

Напоминаем, что для победы вовсе не обязательно точно определить всех авторов. Победителем считается тот, кто правильно распознает наибольшее количество позиций раньше других участников.


Статья написана 8 декабря 2011 г. 21:31
Размещена:

Друзья, сегодня в продажу поступает для многих долгожданная новинка — совместный роман Ника Перумова и Веры Камши "Млава красная". В честь этого события издательство "ЭКСМО" и сайт "Лаборатория Фантастики" предоставляют возможность выиграть по экземпляру вышеупомянутого произведения. Все что для этого требуется — спросить многоуважаемых соавторов о чем-нибудь, связанном с их новым романом. Авторы пяти самых лучших, интересных и оригинальных вопросов получат в подарок по экземпляру "Млавы красной".

UPD

Прием вопросов завершен, вопросы отправились в редакцию




Статья написана 23 ноября 2011 г. 15:48
Размещена:

Итак, наконец пришло время вылезти из под стола, куда меня отправили многочисленные веселые предложения конкурсантов, и подвести итоги конкурса по вселенной "Метро 2033". Конкурс получился дико успешным, ответов пришло больше, чем на все остальные наши розыгрыши вместе взятые, так что, по всей видимости, веселые конкурсы мы будем делать и дальше.

Пока же я предлагаю поздравить пятерых победителей конкурса, которые получат в подарок стильненький томик "Метро 2033: Британия". Призы уходят к следующим лаборантам:

  1. WiNchiK

  2. Vladimir Puziy

  3. Макс Крах

  4. master_slave

  5. vla-bessonov

Спасибо всем участникам за участие и огромное количество позитива, который вы создали своими ответами. Ура победителям? :-)





  Подписка

Количество подписчиков: 630

⇑ Наверх