Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 20:22  
Моя ужасная няня Мэри Поппинс Баба Яга стайл.любопытно.Ну и семейка. Папаша вообще како то..не имеет собственного мнения.почему то скрывал от детей финансовое положение. если бы нет то и проблем бы не было. Наверное..В фильме есть персонаж. Которого играет Анжела Лэнсбери. И она играет довольно вредную старуху. Но так как если вспомнить КТО играет. То так воспринимать трудно. В итоге все устаканивается. Надолго ли? И вернется ли Баба Яга?Или правда больше не нужна?
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 22:59  
Подведу итоги тура

maxxx8721 обязательно глянет Анатомия убийства (1959)
Mangemorte посмотрела Цветок кактуса (1969)отзыв
просточитатель посмотрел Моя ужасная няня (2005)отзыв
IW-GDK посмотрел Железо (1990)отзыв

Вести следующий тур в качестве победителя будет IW-GDK
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 06:00  
Записываемся!


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 11:11  
Играю
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 11:11  
Играю!
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 14:38  
Вечером раскручу. Записываемся!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 19:06  
Цепочка:

Mangemorte --> IW-GDK --> просточитатель


Подведение итогов: 30 апреля в 19:00


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 19:49  
Прошу прощения. Немного задержался. Примите и меня в этот раз :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 19:58  
Исправленная цепочка:

Mangemorte --> Zombieset --> IW-GDK --> просточитатель


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 20:20  
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 20:20  
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 21:27  


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 05:47  


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 07:47  
Спи

Корейский сомнамбулизм, снятый как-будто бы в версии PG-13. Там где надо бы навести камеру на происходящее — оператор ее стыдливо не трогает с места и ничего не показывает, там где не помешала бы ударная концовка с головачем и прочими вкусняшками тоже продемонстрируем вам с гулькин нос. В общем, ну такое себе кино. О просмотре не заставляет жалеть, но вот то что недокрутили — обидно.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 11:06  
АнтиФауст

Не являюсь ни поклонником ни экспрессионизма, ни кино перестроечного периода, ни прочего артхаусного трипа, снятого студентом ВГИКА для таких же студентов. Но АнтиФауст (Антикиллер, Антибумер, АнтиФауст) даже достаточно легко преподносится для меня такого предвзятого зрителя.

Спасибо людям, которые нашли видеокассету с фильмом и качественно ее обработали и оцифровали. Отчего фильм из той эпохи лихих 90-х приятно просто смотреть. Технически он выполнен красиво. Все сцены и картинка очень атмосферные. Плюс заметно, что в фильме аудиодорожка дублированная и наложена поверх. Но и это только в плюс. На Авилова в принципе просто приятно наблюдать, а тут еще в роли Фауста. На его фоне остальные просто блекнут.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 20:00  
Мертвые пташки

Села я просто кино посмотреть... Посмотрела... И думаю, лучше б не садилась!
Поначалу все приятно-вестерново (конечно, приятно относительно, ведь никому не нравится, когда его грабят, и вообще нехорошо говорить, что есть что-то хорошее в ограблении), картинка, стиль обещают что-то близкое любимому жанру. А потом и не одному — ведь мне нравится тема сомнительных заброшенных домов, хоть обычно и не нравится, как герои в них себя ведут. Местные герои ничем не отличаются от прочих — скандалят, дерутся, ходят по темноте-грозе по одному, в общем все делают, чтобы фильм стал длиннее, а их жизни короче. Героев мне не жалко, сюжет с какого-то момента стал почти предсказуем, но... Но! НО!
Картинка. Декорации, образы. Этот самый дом. Непонятно что в поле (в конце стало понятно, что это за непонятно, но лучше б оно оставалось непонятно, не было бы так жутко), пугало, зубастики разных мастей, девушка на полу. Каждое новое порождение этого дома вызывало все большее желание выключить и залезть под одеяло с головой

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

хотя я никогда этому желанию не следую, а стоило бы:-)))

Ну и почти предсказуемый сюжет отнюдь не плох, кое-что в нем оказалось неожиданно и (не) порадовало

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

порадовало зрителя тем, что закончилось логично для всего произошедшего, а не внезапным "кому-то повезло", да и тем, что фильм закончился и не закончился, а не порадовало — ну страшно же

В итоге под одеяло я все-таки залезла. Думать над тем, что меня все-таки можно напугать.

просточитатель, спасибо! На самом деле я не жалею, что посмотрела. Но как вспомню, так вздрогну.
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 20:00  
Крестьяне очень любопытная рисовка. Действительно красивая. Однако смотреть было тяжело. не нашел с переводом только субтитры.. Поэтому происходящее воспринималось плохо..Надо будет пересмотреть если появится озвучка
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 20:04  


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 20:20  
IW-GDK, спасибо!

СОБИРАЕМСЯ!
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 20:20  
Играю!
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...741742743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх