Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2012 г. 13:33  
NHTMN Мой любимый фильм!^_^


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2012 г. 14:29  


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2012 г. 15:24  
TOD, так это, в четверг же запись, я потому ваш пост и не приметил, звиняюсь 8-]

Смотрю Великолепная семерка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2012 г. 18:49  
Смотрю Таймер
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2012 г. 20:10  
Посмотрел фильм Формула 51, напоминающий чем-то фильмы Тарантино. Сказать хороший тяжело и так же сказать плохой фильм тоже трудно. Так примерно с 10-ти баллов тянет на 7-м. Сюжетная линия присутствует и довольно интересная. Так, режиссер с тем справился хорошо. Но напрягает нецензурная лексика, и ето немного нервирует. Но благодаря нецензурной лексеци фильм превращается из такого второсортного бойовика в комедию! Радует то что в фильме играєт велеколепный актер Сэмюэл Джексон. и дляпоклонников Сэмюэл Джексон надо посмотреть етот фильм. Простодля интереса.
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 18:59  

цитата svarga

А где наш любимый отец-основатель — координатор проекта? Кто вынесет в шапку форума список? Да и вообще...
Шапку сделал. Участвовать буду со следующего розыгрыша уже :)


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 19:57  
armitura
Wellcome back!
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 20:11  
Глянула датский триллер Ночной сторож . Фильм про мооорг, маньяков.. Выражаю благодарность svarga за рекомендацию, все как я люблю. Наконец-то повезло в этой игре :-) Фильм временами даже страшный, достаточно атмосферный. И все-таки неожиданности были, что порадовало. Студент устраивается ночным сторожем в морг)) именно в этот морг привозят трупы девушек, убитых маньяком. И вот главный вопрос: кто же убийца? М, любителям триллеров этот фильм стоит посмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 21:23  
Надежда Мне там очень нравится друг главного героя... Вот тут стоит поспорить, кто, собственно, маньяк.:-D
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 01:51  
Задумался, почему записались и никогда не играют Мойша и Абдуррахман?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 04:05  
svarga, ну да, его шуточки меня лично, порой, вводили в ступор :-)


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 11:52  

цитата sanchezzzz

Задумался, почему записались и никогда не играют Мойша и Абдуррахман?..

Они программисты и играли только в Туре 0, результатов которого почему-то не вывесили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 13:04  

цитата sanchezzzz

Задумался, почему записались и никогда не играют Мойша и Абдуррахман?..

С удивлением обнаружил, что эти никнеймы ещё не заняты o_O
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 12:38  
Три товарища

Картину посмотрел еще на выходных, однако, отзыв писать не хотелось. Наконец себя преодолел 8-).

Наверное, очень тяжело экранизировать классику, зная, что твое творчество будут сравнивать с первоисточником и в любом случае найдут недостатки. С этой точки зрения я даже сочувствую режиссеру Фрэнку Борзеги, материал ему достался не из легких. Не буду рассуждать про особенности подбора актеров, различия между киноверсией и первоисточником, это работа скорее для критиков. От себя скажу только одно — не понравилось. Во-первых, смотреть просто скучно, а во вторых, снято как-то ... наивно, что ли.

Эту книгу Ремарка я читал уже очень давно, сюжет помню плохо, а вот свои впечатления после прочтения помню до сих пор. С кинофильмом история обратная — сюжет абсолютно понятен, а впечатлений после просмотра нет никаких. В общем как те елочные игрушки — на вид то же самое, но радости не приносят. ;-) Из трагической истории о дружбе и любви сделали обычную голливудскую киноленту, не вызывающую никакого эмоционального отклика.

Оценка 6/10 — не впечатлило.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 20:29  

цитата Blackhawk

Три товарища
Совершенно согласна, фильм никакенный, просто никакой и все.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 20:56  

цитата Мона Сэниа

Совершенно согласна, фильм никакенный, просто никакой и все.


Угу. Абсолютно точное слово "никакой". Вроде и плохим его не назову, все на своих местах, но и не заинтересовал ни капли.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 13:02  

цитата Надежда

Ночной сторож

взял на заметку
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 16:26  
TOD , хех! более того, я уже скачал, завтра гляну на работе ;-) Тссс! никому ни слова ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 17:29  
Завтра уже дедлайн. И три отзыва из тринадцати. Не густо. :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 18:54  

цитата Kuntc

Завтра уже дедлайн. И три отзыва из тринадцати. Не густо.

игра помирает :-)
Страницы: 123...5455565758...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх