Издательство Эксмо


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Эксмо» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Эксмо»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Эксмо».


полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Susan Sto Helit

Авторы рубрики: Susan Sto Helit, Phelan, Sartori, mouse, Anioven, stormberg, Leomund, Freedom.eksmo



Статья написана 6 марта 17:28

Каков мир демонов?

Жгучие потоки магмы и промозглые пещеры, беззаконие и дикарство?...

На самом деле демоны не так уж отличаются от людей. Привычную жизнь этого мира бездушно разрушили люди, называющие себя игроками. Они вторглись в него и чуть не выжгли дотла, оставив после себя лишь горы бездыханных тел. Они не пощадили никого, кроме разве что одного бесенка. И это их роковая ОШИБКА.

Малыш вырос и возглавил демонический доминион, став одним из сильнейших воинов, мастером. И теперь, когда игроки вновь посягнули на родные земли демонов, пришло время МЕСТИ. Мастер примет облик человека, вторгнется в ряды безжалостных игроков и разрушит их мир изнутри, пока люди считают, что он-ОДИН ИЗ НИХ.


Статья написана 5 марта 13:45

Поступил в продажу роман Рошани Чокши "Последняя сказка цветочной невесты" — готический ретеллинг "Синей бороды", размывающий грань между магическим реализмом и психологическим триллером.

Аннотация:

Однажды человек, веривший в сказки, женился на красивой и таинственной женщине по имени Индиго Максвелл-Кастеньяда. Он был учёным. Она — наследницей несметных богатств. Они верили, что будут жить долго и счастливо. В обмен на свою любовь и своё состояние Индиго просила лишь об одном: её жених никогда не должен копаться в её прошлом.

Но когда они прибывают в дом детства Индиго, чтобы проститься с её умирающей тётей, жениху приходится бороться с искушением, которое сильнее него. В пышных залах старого поместья, которое зовётся Домом Грёз, мелькает тень другой девушки: названой сестры Индиго, которая давным-давно загадочным образом исчезла.

Дом Грёз постепенно раскрывает мрачные тайны Индиго, стирая грань между реальностью и фантазией. И жениху предстоит узнать, что скрывала его любимая за запертыми дверьми своего прошлого, даже если это приведёт к окончанию их брака… или их жизней.


Статья написана 1 марта 17:38

В апреле издательство Fanzon выпустит девятый том комикса от Гарта Энниса и Дэрика Робертсона.

Аннотация:

Долгожданный конфликт "Семёрки" и "Пацанов" на подходе. Но вначале ещё предстоит раскрыть некоторые важные секреты: например, историю первой встречи заклятых врагов. Тем временем Хьюи узнаёт, как возникли "Пацаны", пока их изначальный лидер, полковник Мэллори, проводит его через шестьдесят лет тайных грязных операций – со времён Второй Мировой до наших дней. И, наконец, когда хорошие и плохие парни балансируют на грани, призрачная сила форсирует события, что подталкивает Бутчера к самому краю…


Статья написана 27 февраля 17:40

В апреле в издательстве «Черным-бело» выйдет роман «Руны огненных птиц» Анны Ёрм — завершающий роман дилогии «Саги огненных птиц». Скандинавское фэнтези на рубеже эпох язычества и христианства наполнено поверьями о сказочных мирах, оборотнях, хульдрах, духах леса.


Аннотация: Дав слово проклятой деве, Ситрик и сам стал проклят, поплатившись за свою неосторожность. Вот уже много дней он бродит по тёмным лесам, чтобы отыскать колдуна, который снимет злые чары, соткав из трав Зелёный покров. И путь Ситрика освещён лишь оперением огненной птицы.


Статья написана 26 февраля 10:35

Мрачно-романтичная, интригующая новинка от автора бестселлеров немецкого фэнтези Мары Вульф!

Таинственный мир с магическими созданиями — викканами, стригоями и ведьмами. Темные ритуалы, викканская магия, румынский сеттинг, руны,

стригои-кровопийцы и сделка с собственной совестью!







  Подписка

Количество подписчиков: 1043

⇑ Наверх