Блог


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Freedom.eksmo» облако тэгов
Поиск статьи:
   расширенный поиск »


Статья написана 22 января 12:42

«Эксмо» радует фанатов комиксов во всем их многообразии и великолепии: вебтуны, манги, манхвы, маньхуа. В конце января издательство выпустит эпическое фэнтези отечественного автора Андрея Ткачева «Темный призыватель. Выпуск 1». Нетривиальная история о магических существах в сеттинге современной России пополнит серию «Хиты российских вебтунов», в которую входят произведения, занимающие самые высокие позиции в рейтингах.

В центре сюжета молодой маг Егор Ветров. Когда-то давно он был частью аристократической семьи, но она отвергла его из-за недостаточных магических способностей. Сейчас он живет в Петрограде, у него свой небольшой бар, в котором проводят сделки и скрепляют их нерушимыми чарами. Так Егор раскрыл свои чародейские силы и стал темным призывателем. Он способен привести в этот мир самых влиятельных и могущественных существ. Заработав себе надежную репутацию, Егору поступает предложение о сделке от богатого целителя Христофора Иннокентьевича. На первый взгляд эта сделка кажется молодому магу безобидной и простой. Но все меняется, когда он встречает Лену и его тайна оказывается под угрозой разоблачения. Сможет ли он защитить девушку от опасности, и чьи еще судьбы будут висеть на волоске?

Новинка открывает читателю новый интересный мир: демонический, маго-аристократический, пронзающий время, но при этом современный и понятный. Первые читатели отмечают сильный авторский слог, который поддерживает уровень вовлеченности от страницы к странице. А также четкое построение сюжета и привлекательных героев, в каждом из которых есть своя изюминка, и за которыми так интересно следить.

История о темном призывателе уже набрала свою аудиторию поклонников в интернете. Но выход комикса в формате вебтуна – это не только шанс прикоснуться к одному из лучших цифровых отечественных комиксов, но и визуальная возможность порадовать фанатов фэнтези. Обложка «Темного призывателя» стильно оформлена глянцевым лаком, а сам комикс – на мелованной бумаге. И целый уникальный мир внутри готов погрузить читателя в мрачную эстетику мистического Петрограда.


Статья написана 19 января 10:12

В ноябре прошлого года у читателей в России впервые появилась возможность познакомиться с первым томом новеллы "Некромант-одиночка". Это захватывающее фэнтезийное произведение буквально с первых страниц увлекает читателя в мир приключений и таинственных существ.

В январе поклонников тайтла ждет еще одна радостная новость. Скоро выходит манхва, созданная на основе новеллы "Некромант-одиночка". Ожидается, что графическая новелла визуально раскроет все тонкости сюжета и даст читателям новый, более полный взгляд на любимых персонажей и события.




Статья написана 12 января 14:50

Akamira. Тяга к тебе. Выпуск 1

Погрузитесь в мир пороков, желаний и крови в новом остросюжетном вебтуне! Опасные, но безумно привлекательные существа ночи, любовь и безудержная жажда для истинных ценителей жанра.

 Тяга к тебе. Выпуск 1
Тяга к тебе. Выпуск 1




Статья написана 11 декабря 2023 г. 15:45

Данила Конев. Пятый мир

Молодежное фэнтези с элементами славянской и скандинавской мифологии! О людях и волкодлаках, которые, сами того не ведая, перешли дорогу богам...

“Основная идея истории: твои поступки — это и есть ты. Чтобы не говорил, как бы себя не вел, но именно действия лучше всего определяют в человеке ту личность, которой он на самом деле является”, — делится автор в интервью Марии Макаровой.

 Пятый мир
Пятый мир




Статья написана 7 декабря 2023 г. 12:10

Yuna. Брошенная императрица

Впервые на русском языке выходит манхва «Брошенная императрица» сценариста и автора веб-романов Юны Чон. Это мистическая история об отвергнутой принцессе, которая переродилась, чтобы изменить свою судьбу. Она приобрела популярность во всем мире и, конечно, любовь тысяч фанатов в Корее. Магия, дворцовые интриги, предательство и любовный треугольник – колоритный коктейль, замешанный на корейских мифических легендах, теперь готов покорить российских читателей.

 Брошенная императрица
Брошенная императрица







  Подписка

Количество подписчиков: 36

⇑ Наверх