Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Фантастика Книжный Клуб» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Фантастика Книжный Клуб»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Фантастика Книжный Клуб».



полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Gonza, vvladimirsky

Авторы рубрики: Gonza, negrash, vvladimirsky



Статья написана 7 июля 2021 г. 15:05

На сайте ffan.ru поступил в продажу новый роман Питера Гамильттона!

СПАСЕНИЕ



В двадцать третьем веке человечество стремительно распространяется по галактике. Передовая технология связанных между собой порталов вывела из обращения почти все виды транспорта, даже звездолеты. До любого места на Земле и в дальних уголках космоса, освоенных человечеством, теперь всего один шаг. Все, казалось бы, чудесно — пока на новой планете в восьмидесяти девяти световых годах от Земли не обнаруживают разбитый космический корабль чужой цивилизации с необычным и ужасающим грузом. Для оценки потенциальной угрозы командируют полномочную группу. Но не все среди них те, кем кажутся…

400 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-484-6


Статья написана 7 июля 2021 г. 15:03

Поступил в продажу новый роман из серии Warhammer 40,000.


Крис Райт "Хранители Трона. Легион Императора"

Кустодианская Гвардия охраняла дворец на Терре с самого основания Империума. После поражения Хоруса и окончания Ереси кустодии поклялись хранить покой Императора и с тех пор ни разу не покидали Тронный мир. Когда Империум оказывается ввергнут в темную эпоху, а Хаос захватывает Врата Кадии, перед Адептус Кустодес встает выбор — остаться верными своей клятве или же отправиться к звездам. Так как в высших эшелонах Империума разгораются ожесточенные внутренние споры, внешней угрозе вынуждены противостоять почтенный кустодий Валериан и Алея из Сестринства Тишины. Хаос не будет мешкать и уже воплощает замыслы, призванные помешать Мстящему Сыну Императора: армии варпа направляются к Терре впервые со времен великой Осады.

ПРиобрести можно на сайте ffan.ru


Статья написана 28 июня 2021 г. 14:17

Поступил в продажу омнибус Роберта Сальваторе "Наемники"

Служитель кристалла

Безжалостный убийца Артемис Энтрери вновь обосновался в Калимпорте, где обрел небывалое могущество, прикрывая дела банды темных эльфов. Однако жизнь его стала еще более безрадостной, чем раньше, и полна тревог и страхов. Его покровитель Джарлакс владеет теперь волшебным кристаллом Креншинибоном, внушающим ему дерзкие честолюбивые замыслы. Главарь Бреган Д’эрт рвется к новым завоеваниям, вызывая недовольство своих подчиненных. Положение Джарлакса становится чересчур шатким, но с его

падением и Энтрери ждет неминуемая гибель. Чтобы выжить, убийце необходимо не только справиться с противниками главаря наемников, но и уничтожить власть ненасытного кристалла.

Заклятие короля-колдуна

Заклятые друзья держат путь в далекие северные земли, бесплодные и дикие, населенные чудовищами и хранящие память о мрачных временах. А еще они хранят великое сокровище короля-колдуна, завладеть которым — задача для отпетых авантюристов или безудержных героев. Приятелям придется не только бороться за существование и сражаться с нечистью, но и противостоять могущественным порождениям древней черной магии.

Дорога Патриарха

Ильнезара и Тазмикелла — две драконихи, которые наняли амбициозного темного эльфа Джарлакса и его товарища наемного убийцу Артемиса Энтрери, — даже не подозревали, что эта пара окажется столь удивительной и непредсказуемой. Артемис Энтрери и Джарлакс все больше становятся похожи на закадычных друзей. Джарлакс бросает вызов самому королю Гарету и Цитадели в борьбе за власть над Ваасой, а Артемис Энтрери пытается разобраться в своей душе.

960 с.

Твердый переплет.

Формат 60х100/16

ISBN 978-5-91878-465-5


Приобрести книгу у издателя можно ЗДЕСЬ!


Статья написана 23 июня 2021 г. 18:34

Поступил в продажу очередной том саги Майлза Кэмерона "МОР МЕЧЕЙ"

Красный Рыцарь сошелся в бою со всеми силами врага и одержал победу. Эту битву будут помнить в веках. Он сумел объединить разрозненные армии и народы против самого страшного противника. Но теперь помощь нужна ему еще сильнее, чем раньше. За спиной у одного врага стоял другой — и у него тоже есть союзники. Он хотел вовсе не уничтожить Альбу, а просто отвлечь королевство и скрыть свою настоящую цель. И что бы это ни было, оно точно не понравится Красному Рыцарю.

Одна армия разбита, но Красный Рыцарь вынужден сражаться снова… и для каждого из его союзников найдется свой враг. Враги везде, на суше и море, но рано или поздно все сойдутся в одной грандиозной битве. Вот только догадается ли Красный Рыцарь об истинных намерениях своего противника?

С каждым ходом можно потерять все.

368 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-485-3

Приобрести можно напрямую у издателя в фирменном магазине FFAN.RU


Статья написана 9 июня 2021 г. 13:23

Поступил в продажу очередной том собрания сочинений Майкла Муркока!

ИЕРУСАЛИМ ПРАВИТ

В третьем романе полковник Пьят мечтает и планирует свой путь из Нью-Йорка в Голливуд, из Каира в Марракеш, от культового успеха до нижних пределов сексуальной деградации, проживая ошибки и разочарования жизни, проходя через худшие кошмары столетия. В этом романе Муркок из жизни Пьята сделал эпическое и комичное приключение. Непрерывность его снов и развратных фантазий, его стремление

укрыться от реальности — все это приводит лишь к тому, что он бежит от кризиса к кризису, и каждая его увертка становится лишь звеном в цепи обмана и предательства. Но, проходя через самообман, через свои деформированные видения, этот полностью ненадежный рассказчик становится линзой, сквозь которую самый дикий фарс и леденящие кровь ужасы обращаются в нелегкую правду жизни.

576 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-483-9

Тираж 1200 экз.

Приобрести книгу можно ЗДЕСЬ!





  Подписка

Количество подписчиков: 941

⇑ Наверх