Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Фантастика Книжный Клуб» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Фантастика Книжный Клуб»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Фантастика Книжный Клуб».



полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Gonza, vvladimirsky

Авторы рубрики: Gonza, negrash, vvladimirsky



Статья написана 21 декабря 2021 г. 14:33

Наш новогодний подарок! Тёплая и весёлая манга «Необъятный океан. Том 4» от Иноуэ Кэндзи и Ёсиоки Кимитакэ. Новый том можно заказать со скидкой 25%, как и всю серию. Уже в продаже!

В том входят сразу два выпуска оригинальной манги. Издание в твёрдом переплёте с суперобложкой и цветными вклейками.

В грозовую ночь Иори и Тиса остаются одни наблюдать за домом. Но они не знают, что вот-вот начнётся страстный, насыщенный либидо вечер. Тем временем появляется младшая сестра Иори, Сиори Китахара, превращающая Кохэя в ревнивого бога разрушения.

Летние каникулы не за горами, но сначала ребята должны преодолеть безумие лекций, докладов и лабораторных работ. В конце концов, университет — это место учёбы. Но если вы думали, что преподаватели в Идзуру будут нормальными, то вас ждёт ещё один сюрприз! Это смертельный поединок против доцента, и на кону как гордость, так и академические зачёты!

Технические характеристики:

388 страниц

Твёрдый переплёт

Суперобложка.

Формат 134х188

Купить "Необъятный океан. Том 4"


Статья написана 17 ноября 2021 г. 18:55

Поступил в продажу омнибус Энн Леки "Империя Радч"!


Когда-то она была огромным космическим кораблем и управляла тысячами солдат, которые служили непобедимой Империи Радча, завоевавшей всю галактику. Теперь она просто Брэк, обладающая хрупким человеческим телом и движимая непреодолимым желанием отомстить. Отправившись на далекую заснеженную планету в поисках орудия для мести, Брэк неожиданно встречает человека, которого знала тысячу лет назад…

Затем Брэк становится капитаном вверенного ей судна и отправляется на отдаленную базу Атхоек с тайной миссией. Правительница Анаандер Мианнаи поручает ей выяснить, что на самом деле там происходит и какую роль во всем этом играют загадочные пришельцы Пресгер. Однако для Брэк это еще и глубоко личное дело…

Защищая интересы обитателей отдаленной базы, Брэк готова противостоять политическим интригам ее руководителей, вести переговоры с загадочными и опасными пришельцами Пресгер

и погружаться в тайны, скрывающиеся по ту сторону Призрачного шлюза. Однако настоящая угроза исходит от Анаандер Мианнаи, правительницы Радча, разделившейся на несколько сущностей и ведущей борьбу с самой собой. Ставки высоки, и, чтобы вступить в решающую схватку с главным врагом, Брэк понадобятся любые союзники, поддержкой которых она сможет заручиться.

992 стр.

Твердый переплет

Формат 70×100

ISBN 978-5-91878-527-0


Приобрести книгу по издательской цене можно ЗДЕСЬ


Статья написана 23 августа 2021 г. 13:39

Представляем долгожданный омнибус из серии Warhammer 40,000

Аарон Дембски-Боуден

"Повелители Ночи"

Ведомые ненавистью к Ложному Императору, стремясь отомстить за убийство отца-примарха, Повелители Ночи скрываются в космической тьме. Один из осколков зловещего VIII легиона, направляемый видениями пророка по имени Талос, пытается выжить в бесконечной войне с Империумом. После конфликта с орденом ренегатов и безуспешной попытки сбежать от эльдаров из рукотворного мира Ультве Повелителям Ночи приходится вернуться на руины древней крепости, где они когда-то потерпели величайшее из поражений. Они вступают в бой, не имея шансов на победу.

В состав омнибуса входят романы «Ловец Душ» , «Кровавый Корсар», «Разведчик Пустоты» и повести «Рыцарь теней», «Трон Лжи» и «Ядро».


Приобрести книгу можно на сайте ffan.ru

ISBN 978-5-91878-498-3

Твердый переплёт

Кол-во страниц: 1296 с.

Белая офсетная бумага

Тираж 1500 экз.


Статья написана 10 августа 2021 г. 15:45

Поступил в продажу третий том серии "Необъятный океан"!

Участников тренировочного лагеря на Окинаве вновь ждёт череда головокружительных приключений! На этот раз отношения между членами клуба грозят пошатнуться из-за некоего загадочного недопонимания... И все познакомятся с древним обычаем Миякодзимы — отори! Неужели весна юности наконец посетит и подмостки этой комедии о голых ныряльщиках?!

Между парнями разворачивается яростное состязание за право получить билет на фестиваль в женском университете Одзё. Кто завоюет приз и обретёт право клеить девчонок или сходить на концерт актрисы озвучки?! Страстная дружба и чересчур страстные узы родства — на всю катушку в самом свежем томе похабной комедии о дайверах! На этот раз за вычетом дайвинга.

Популярная комедийная манга снова в печати! Купальники! Рамэн! Тупые шутки! Пиво! Неловкая обнажёнка!


Приобрести можно на сайте ffan.ru


Статья написана 8 августа 2021 г. 23:38

Вышли из печати «ХРОНИКИ РЕЙСТЛИНА»!


Кузница души

Рейстлин Маджере с самого детства проявлял интерес к волшебству, и знакомство с архимагом помогло ему поступить в чародейскую школу. Однако обучение должно завершиться крайне опасным Испытанием в Башне Высшего Волшебства. Хватит ли сил у болезненного юноши? Маги же ощущают тьму, связанную с Рейстлином, которая может стать угрозой всему Кринну. Что они предпримут?

Братья по оружию

После Испытания Рейстлин и Карамон, желая набраться опыта, вступают в отряд наемников, чтоб испытать себя уже в настоящем бою. А в это время их сестра Китиара делает окончательный выбор и вступает в армию Повелителей Драконов, которые готовятся к атаке на Ансалон.


768 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-515-7


Тираж всего 1500 экз.

Приобрести можно на сайте ffan.ru





  Подписка

Количество подписчиков: 941

⇑ Наверх