Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Фантастика Книжный Клуб» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Фантастика Книжный Клуб»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Фантастика Книжный Клуб».



полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Gonza, vvladimirsky

Авторы рубрики: Gonza, negrash, vvladimirsky



Статья написана 16 ноября 2022 г. 14:27

Вышел из печати

"Трон тени" Джанго Векслера




Король ворданаев лежит на смертном одре. Скоро его дочь Расиния станет первой королевой страны за многие века — и мишенью для тех, кто стремится контролировать ее во имя собственной власти. Самый опасный из них — герцог Орланко, министр информации и глава тайной полиции. И он знает тайну, которая полностьюотдаст принцессу на его милость. Но Расиния находит внезапных союзников в лице вернувшегося в столицу героя войны Януса бет Вальниха и его верных подчиненных, капитана Маркуса д’Ивуара и лейтенанта Винтера Игернгласса. Маркус и Винтер пытаются отыскать свое место в доме, который, как они думали, никогда больше не увидят. И они же помогают Янусу и Расинии привести в движение цепь событий, способных разрушить тираническую власть Орланко, пусть даже ценой того, что страна погрузится в хаос. Однако они намерены защищать королевство всеми силами, находящимися в их распоряжении, реальными или магическими.

608 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-486-0


ПРИОБРЕСТИ КНИГУ МОЖНО НА САЙТЕ FFAN.RU


Статья написана 18 октября 2022 г. 09:37

Издательство «Фантастика Книжный Клуб» представляет:

Майкл Муркок

«СЕМЬЯ ФОН БЕК»

Это история Ульриха фон Бека, циничного наемника, торгующего своими воинскими талантами в конфликтах, сотрясающих всю Европу. Оказавшись участником неслыханно жестокого уничтожения целого города, фон Бек решает покинуть военную компанию, на которую работал, и немного попутешествовать в одиночку, прежде чем искать новое место. На своем пути он случайно натыкается на замок, где находит убежище, а затем влюбляется в хранительницу замка, прекрасную Сабрину. Именно в этом замке он встречает Люцифера, повелителя Ада, и узнает, что его душа уже обречена попасть в Ад. И вот в обмен на свою душу фон Бек соглашается на предложение Люцифера найти Лекарство от Боли Всего Мира. Эта невыполнимая миссия также известна как поиск Святого Грааля. Путешествуя по Европе, фон Бек окажется втянутым в войны, политику, интриги и романтические отношения. Но он не имеет права забыть о своей цели — и о чудовищной сделке, заключенной с дьяволом…

Книга включает в себя два произведения: «Пес Войны и Боль Всего Мира» и «Город Осенних Звезд».

560 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-594-2


Приобрести книгу можно на сайте FFAN.RU


Статья написана 18 октября 2022 г. 00:24

ДЖЕЙМС КОРИ

Падение Левиафана


Падение Лаконской империи освободило из-под власти Уинстона Дуарте более 1300 солнечных систем. Но древний враг, погубивший строителей врат, не дремлет и вновь начинает войну против нашей вселенной. В безжизненной системе Адро научная группа Элви Окойе отчаянно пытается понять природу строителей врат и причину их гибели. Для этого Элви готова рискнуть собой и не вполне человеческими детьми, на которых падает вся тяжесть научного поиска. Полковник Алиана Танака ведет охоту за беглой дочерью Дуарте по всему пространству освоенных человечеством систем, разыскивая самого исчезнувшего императора. А Джеймс Холден с командой ≪Росинанта≫ пытается сложить будущее человечества из руин и обломков прошлого. В то время как невообразимые силы добиваются уничтожения всего человечества, перед Холденом с его странными союзниками открывается последний отчаянный шанс объединить человечество в великую галактическую цивилизацию, избавленную от войн, розни, лжи и секретов. Но не обойдется ли победа дороже поражения?

Перед вами невероятное завершение величайшей космооперы десятилетия, награжденной премией ≪Хьюго≫ и вдохновившей сериал от Prime Original.

592 с.

Твердый переплет.

Формат 60х90/16

ISBN 978-5-91878-592-8

Пhиобрести книгу можно на сайте FFAN.RU


Статья написана 18 октября 2022 г. 00:16

Питер Гамильтон

ВТОРОЙ ШАНС В ЭДЕНЕ



Автор бестселлеров Питер Гамильтон взял мир научной фантастики штурмом

с помощью потрясающей масштабной эпопеи: ≪Дисфункция реальности≫, ≪Нейтрониевый алхимик≫ и ≪Обнаженный бог≫. Этим сборником из шести рассказов и повести Гамильтон охватывает более пяти столетий будущей истории уже знакомых читателю генов сродственной связи, эденистов, адамистов, ксеносов, семьи Салдана и звездолета ≪Леди Макбет≫. В антологию входит рассказ ≪Запасной выход≫, который был выбран для престижного ежегодного сборника Гарднера Дозуа ≪Лучшая научная фантастика≫.

400 с.

Твердый переплет.

Формат 70х100/16

ISBN 978-5-91878-593-5


Приобрести книгу можно на сайте издательства FFAN.RU


Статья написана 30 сентября 2022 г. 15:03

Вышла из печати новая книга сериала ПРОСТРАНСТВО — "ЛЕГИОН ПАМЯТИ" ДЖЕЙМСА КОРИ

От ≪Пробуждения Левиафана≫ до ≪Падения Левиафана≫ — девять отмеченных премией ≪Хьюго≫ романов Дж. Кори из серии ≪Пространство≫ изменили представления о космоопере. А теперь перед вами сборник повестей и рассказов из этой же серии, в том числе свежайшая история, события которой происходят после ≪Падения Левиафана≫. Марсианский ученый испытывает новый двигатель, способный со временем доставить человечество к звездам.

Заключенные на астероидной станции не ведают о нависшей над ними угрозе. На измученной перенаселением, загрязнением среды и нищетой Земле будущего криминальный босс ищет выхода за пределы планеты. Человеческая семья в чуждом мире работает над укреплением колонии, пытаясь построить для себя новую родину. Эти и другие сюжеты сборника разворачиваются в суровом мире ≪Пространства≫. Не пропустите!

Приобрести книгу можно на сайте FFAN.RU





  Подписка

Количество подписчиков: 941

⇑ Наверх