Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Фантастика Книжный Клуб» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Фантастика Книжный Клуб»


Добро пожаловать в официальную рубрику издательства «Фантастика Книжный Клуб».



полезные ссылки:

  1. сайт издательства

  2. страница издательства на Фантлабе

  3. планы издательства

Модераторы рубрики: Gonza, vvladimirsky

Авторы рубрики: Gonza, negrash, vvladimirsky



Статья написана 16 апреля 2021 г. 11:47

Издательство «Фантастика Книжный Клуб» представляет новые омнибусы Р. Сальваторе в серии "Легенда о Темном Эльфе":


«Невервинтер Том 1: «Гаунтлгрим», «Невервинтер»

«Невервинтер Том 2: «Коготь Шарона», «Последний порог»

Гаунтлгрим — город-легенда, потерянная родина дворфского клана Делзун, последняя мечта старого короля Бренора. Никто не знает, где остался и почему был покинут Гаунтлгрим, но упрямый дворф готов потратить последние годы жизни на его поиски. А Дзирт До’Урден не видит иного развлечения, кроме как сопровождать короля в этой авантюре. Жизнь изрядно потрепала темного эльфа, лишила многих друзей и любимых, сделала жестче и суровее. В мирной жизни он все острее ощущает одиночество, предвидя скорую разлуку с последним своим другом. Другое дело — война! С некоторых пор только битва дарит ему наслаждение жизнью и заставляет забыть горечь потерь. А сражений в Фаэруне долго искать не надо, тем более что поисками Гаунтлгрима внезапно озаботились очень многие опасные личности. Но никто из них не сравнится в опасности с самим Гаунтлгримом… Дзирт До’Урден тяжело переживает потерю друзей. Простившись с Бренором Боевым Молотом, он почувствовал, как оборвалась последняя ниточка, связывавшая его с прошлым. Ощущая себя невыразимо одиноким, но в то же время странным образом свободным от всего, что терзало его в последние годы, Дзирт готов начать новую жизнь. Он берется сопровождать прекрасную эльфийку Далию, которая следует дорогой мести. Далия стремится уничтожить колдунью Силору Салм, разрушившую город Невервинтер и виновную в гибели Бренора. Дзирт охотно вступает в бой на стороне эльфийки, ибо их интересы совпадают, однако он даже не подозревает, какие тайны скрываются в прошлом его очаровательной спутницы.


704 стр. и 928 стр.

Твердый переплет.

Формат 60х100/16

Приобрести книги по привлекательной цене можно в фирменном интернет-магазине издательства www.ffan.ru


Статья написана 2 апреля 2021 г. 21:22

Издательство Фантастика представляет новый том из серии "ЭХХО"!

Кристоф Арлестон, Алессандро Барбуччи «ЭХХО. ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР: Секрет прешонов. Далёкий юг».


Студентка Фурмиль Гратюль и программист Юрий Бодров попадают в Эххо, зеркальное отражение нашего мира, и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших…

Чтобы понять, что с ней происходит, Фурмиль отправляется в Рим, священный город прешонов, где находит больше ответов, чем ожидала. А потом, будучи владелицей артистического агентства, Фурмиль отправляется со своей латиноамериканской звездой Соледад на далёкий юг Соединённых Штатов, чтобы защитить в этом турне свою подопечную, за которой охотятся религиозные фундаменталисты.

Фантастическое и забавное приключение в Колизее Ватишона, где наконец откроется правда о судьбе Фурмиль, а также в Техасе, где взойдёт новая звезда поп-музыки с её ужасным секретом!

104 стр.

Твердый переплет.

Формат 230х320

ISBN 978-5-91878-472-3


Также для тех кто не успел в свое время приобрести вторую книгу серии мы напечатали доптираж книги "Эххо. Зеркальный мир

ТОМ 2: Голливудский бульвар. Барселона".

Пhиобрести книги по издательской цене можно на сайте ffan.ru


Статья написана 23 марта 2021 г. 17:01

В продажу поступил первый том подсерии "Осада Терры".

После семи лет ожесточенных битв чудовищная междоусобная война, названная Ересью Хоруса, наконец приближается к завершению. Теперь взор магистра войны обратился на Терру — Тронный мир и средоточие власти его отца. Хорус жаждет лишь одного исхода — смерти Императора и полного подчинения Империума. Мятежный сын принял Хаос, став его вознесенным сосудом, и собрал под свои знамена несметную армию, призванную вершить его волю и возмездие. Но путь к Трону предстоит нелегкий, ибо защищает его примарх Рогал Дорн — Преторианец Терры и главнокомандующий обороной. Прежде всего Хорус должен бросить вызов самой системе Сол, ее многочисленным армадам и крепостям. Лишь победив в Солнечной войне, Хорус сможет ступить на землю Терры. Тем знаменуется первый этап величайшего сражения за всю историю человечества.

Приобрести книгу по издательской цене можно на сайте FFAN.RU


Статья написана 19 марта 2021 г. 20:16

Поступил в продажу новый роман из вселенной Warhammer 40,000

КРИС РАЙТ "ПОЛАЯ ГОРА. КРИПТЫ ТЕРРЫ"

Инквизитор Эразм Кроул узнает о существовании ужасного заговора, нити которого ведут к высшим эшелонам власти Терры. Его расследование сопряжено с риском, но чувство долга заставляет инквизитора действовать. Вместе со своим аколитом Спинозой он тайно идет по следу, зная, что опасность поджидает за каждым углом. Но как только они приближаются к разгадке, появляется новая угроза: Великий Разлом раскалывает Галактику надвое. Безумие, охватившее обитателей Терры и грозящее разорвать планету на части, не миновало и цитадель самого Кроула. Крепость сильно пострадала в результате внезапной атаки. Сможет ли Кроул остаться верным себе на заре новой кровавой эпохи, когда весь мир готов рухнуть? Выстоит ли он при встрече с кошмаром, живущим в сердце Полой Горы?

Пhиобрести книгу можно на сайте издательства ffan.ru


Статья написана 5 марта 2021 г. 19:25

Издательство «Фантастика Книжный Клуб» представляет:

Р. Сальваторе

«ПЕРЕХОДЫ»

«Король орков», «Король пиратов», «Король Призраков»

Король орков

Король орков надеется укрепить созданное им Королевство Многих Стрел и дать своим подданным возможность заниматься мирным трудом, заняв достойное место среди цивилизованных рас. Однако его устремления не находят понимания не только у давних врагов — дворфов и эльфов, но и у некоторых соплеменников. Для того чтобы претворить в жизнь свой замысел, король Обальд неминуемо должен сразиться с новым претендентом на власть в королевстве — могучим и бесстрашным вождем легендарного орочьего клана Карук. Казалось бы, дворфам Мифрил Халла нет дела до того, кто из орков победит, — они одинаково ненавидят и того и другого. И продолжали бы ненавидеть, если бы не одно сенсационное археологическое открытие…

Король пиратов

В Забытых Королевствах дуют ветры перемен. Кто бы мог представить еще несколько лет назад, что великое королевство дворфов Мифрил Халл заключит мирное соглашение с орками, которые, на удивление всему Фаэруну, учредили собственную государственность? На фоне этаких успехов дипломатии варварским пережитком смотрятся традиционные политические дрязги в Лускане, где за власть борются восставший из мертвых чародей-лич, пираты, охотники на пиратов и примкнувшие к ним аристократы. В общем, скучать в Забытых Королевствах не приходится и домоседам, что уж говорить

о Дзирте До’Урдене, который всю жизнь провел в странствиях и сражениях. На этот раз ему вновь предстоит встретиться со старыми друзьями: варваром Вульфгаром, который вернулся в Долину Ледяного Ветра, и знаменитым капитаном «Морской феи» Дюдермонтом, решившим очистить Лускан от чересчур амбициозных мертвецов и не в меру алчных пиратов. Но, конечно, не преминут засвидетельствовать свое почтение и враги…

Король Призраков

Зло неистребимо и настойчиво тянет свои когти даже из могилы. Казалось, давным-давно уничтожен Креншинибон, зловредный магический кристалл, подчинявший себе своих владельцев. Но не тут-то было. Старый слепой дракон Гефестус, чье огненное дыхание когда-то испепелило опасный артефакт, теперь, спустя годы, становится проводником злой воли камня и его хранителей. Он становится Королем Призраков, чудовищным монстром, которому подвластна сама смерть. Это стало возможно, потому что прежние законы мироздания пошатнулись. Магия словно одичала — Пряжа Мистры распадается, и ее неуправляемые нити непредсказуемо воздействуют на тех, кому не посчастливилось оказаться у них на пути. Так пострадала Кэтти-бри, возлюбленная супруга Дзирта До’Урдена, и темный эльф отправляется за помощью к своему старому другу Кэддерли, настоятелю Храма Парящего Духа.

1104 с.

Твердый переплет.

Формат 60х100/16

ISBN 978-5-91878-462-4

ПРиобрести книгу по издательской цене можно на сайте ffan.ru





  Подписка

Количество подписчиков: 941

⇑ Наверх