Литературные встречи


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Литературные встречи» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Литературные встречи


1. Рубрика предназначена для размещения информации об открытых встречах с писателями вне рамок конвентов или других крупных мероприятий. (для них есть рубрика «Вестник конвентов».

2. Информация должна быть максимально развернутой, содержать достоверные данные, соответствовать тематике сайта и быть максимально иллюстративно оформлена и использовать систему перекрестных ссылок на внутренние базы Фантлаба.

3. Информация подлежит строгому модерированию.

Модераторы рубрики: Ny

Авторы рубрики: suhan_ilich, iwan-san, Kons, ula_allen, vad, Ren_Gen, negrash, darkseed, Aleks_MacLeod, Vladimir Puziy, vvladimirsky, SnowBall, luff10, happybookyear.ru, sham, skaerman, Papyrus, demihero, Lartis, Gelena, breg, NataBold, iRbos, senoid, Берендеев, Pouce, lordung, volga, vrochek, Ann Gry, Леонид Смирнов, laapooder, Марина Че



Статья написана 23 апреля 2012 г. 16:02

26-29 апреля 2012 в 7 павильоне Ленэкспо (Санкт-Петербург, Большой пр. Васильевского острова, 103) будет проходить седьмой Санкт-петербургский международный книжный салон. На этом салоне, в связи тем, что 2012 год объявлен годом Франции в России, суббота — 28 апреля — будет посвящена культуре и литературе этой прекрасной страны.

В этом году, в рамках салона, пройдет традиционный Международный писательский форум — "системный проект, направленный на преобразование российского литературного рынка, на продвижение российской культуры и литературы за рубеж".

Так же, в 2012 году часть мероприятий XV конгресса фантастов России Странник будет проходить на площадках 7 павильона Ленэкспо.

С полной программой салона можно ознакомиться здесь


Статья написана 18 апреля 2012 г. 18:41
Размещена:

19 апреля в 20:30 в Буквоеде на Восстания (Санкт-Петербург) состоится встреча с писателем Максом Фраем и художницей Светланой Мартынчик, посвященная выходу сборника "Сказки старого Вильнюса".

В центре города Вильнюса ровно сто восемь улиц. И если ходить по ним достаточно долго, то есть, почти каждый день на протяжении нескольких лет, на некоторых улицах можно стать свидетелем удивительных историй. А на некоторых — даже их участником.

В подобных случаях, я знаю, обычно говорят – дескать, такие истории могли, конечно же, произойти где угодно. Но мы этого утверждать не станем – зачем же людей обманывать? Нет уж, эти истории могли случиться только у нас в Вильнюсе. И только гуляя по улицам здешнего Старого Города, можно было их сперва услышать, а потом записать.

В эту книгу вошли всего двадцать четыре истории. Ну, как говорится, лиха беда начало.


Анонс встречи на сайте "Буквоеда": http://www.bookvoed.ru/4838one_news.html





  Подписка

Количество подписчиков: 121

⇑ Наверх