Вадим Панов «Паутина противостояния»

Паутина противостояния

Антология, год; цикл «Тайный Город»

В состав этой книги вошли: новая повесть автора из цикла «Тайный Город» — «Паутина противостояния», рассказывающая о дальнейшей судьбе первого князя Нави — Ярги, а также пятнадцать рассказов-победителей конкурса молодых авторов «Тайный Город-2009», который ежегодно проводит Вадим Панов

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Тайный Город. НЕЛЮДИ
  • Тайный Город. ЛЮДИ
  • Меняла (2010) // Автор: Алексей Ясенев
  • Тайный Город. ЛЮДИ И НЕЛЮДИ
  • Тайный Город. ЛЕГЕНДЫ
  • Послесловие

Паутина противостояния
Ребус Галла. Паутина противостояния

Подборка получилась очень не ровной. Есть замечательные рассказы Алексея Ясенева, есть неплохие рассказы Елены Гориный и Алексея Толкачева. Но в целом антология получилась не очень. Между рассказами приходилось делать перерывы, чтобы немного отойти после прочитанного. :glasses:

Здравствуйте.

Серия Тайный город очень нравится. Но последний роман В.Панова, меня не затянул, простите. Мне кажется, что первый князь Тьмы не может бежать от горстки нападавших.

Ну, хорошо если в этом какой-то ход автора. Но вот выпускать их живых…после нападения на базу, это проявления слабости или не контролирования ситуацей, в чем сомневаюсь.

Очень понравился Меняла. Спасибо.

Когда по вселенной выходит меж авторский сборник, это говорит о многом: об известности, увлекательности, любви читателей. Вселенная переходит на качественно новый уровень. Когда творить может не только один писатель, но и все кому интересна и любима вселенная. И я очень рад, что (в одной из моих самых любимых вселенных) в тайном городе вышел уже второй сборник.

Если в книгу включены работы разных писателей присутствует вероятности того, что произведения отлично смотрящиеся по отдельности в месте произведут не очень радостную картину. но в паутине противостояния все работы подобраны довольно правильно, тайный город раскрывается со всех сторон. некоторые работы лучше, не которые хуже. Но в целом сборник довольно интересный и приятный. Для поклонников тайного города обязателен к прочтению.