Продолжение Изгоняющего


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «DeMorte» > Продолжение "Изгоняющего дьявола" получило три жутких постера.
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Продолжение «Изгоняющего дьявола» получило три жутких постера.

Статья написана 22 июля 2023 г. 00:08

#Фантлаб #Изгоняющийдьявола #мистика #хоррор #ужасы #кино

Задумка выпустить ремейк классического "Изгоняющего дьявола" Уильяма Фридкина благодаря кассовым успехам "мягкого" перезапуска "Хэллоуина" переросла в работу над прямым продолжением фильма 1973 года. Что характерно, над ним трудится та же команда, которая вернула на экраны Майкла Майерса: режиссер Дэвид Гордон Грин, а также продюсеры Джейсон Блум и Дэнни Макбрайд.

"Изгоняющий дьявола: Верующий" (The Exorcist: Believer) выйдет уже этой осенью — самое время показывать первые промо-материалы. И вот в сети уже замечены три постера с демоническими девочками, очень напоминающими оригинальную жертву демона Пазузу. Вполне вероятно, что одна из них — и есть уже знакомая нам Риган, ведь сыгравшая ее мать Эллен Берстин снимается и в этом сиквеле. Еще одной одержимой станет героиня юной Лидии Джюэтт, а ее отца сыграл Лесли Одом-младший.

Дебютный трейлер уже начали эксклюзивно крутить в кинотеатрах. Ждем, когда его зальют в интернет, а потом и саму премьеру, назначенную на 13 октября.

Источник





1124
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение24 июля 2023 г. 10:59
Да, действительно жутковатые. Средний особенно криповый.


⇑ Наверх