fantlab ru

Олег Шелонин, Виктор Баженов «Каботажный крейсер»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.49
Оценок:
116
Моя оценка:
-

подробнее

,

Каботажный крейсер

Цикл

Жанрово-тематический классификатор:

Содержание цикла:


7.18 (147)
-
3 отз.
7.39 (111)
-
1 отз.
7.61 (96)
-

Обозначения:   циклы (сворачиваемые)   циклы, сборники, антологии   романы   повести
рассказы   графические произведения   + примыкающие, не основные части


Похожие произведения:

 

 


Издания: ВСЕ (3)
/языки:
русский (3)
/тип:
книги (3)

Каботажный крейсер. Корабль призраков
2013 г.
Каботажный крейсер. Запретная любовь
2013 г.
Каботажный крейсер. Ковчег
2014 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Такое ощущение, что авторы считают что если смешать торт, борщ, фрукты, специи и другие вкусные блюда в одно — то будет еще вкуснее. Они ошиблись — получится большая куча дерьма. Даже если это воспринимать как пародию или стёб вроде дедпула. я бы на месте правообладателей заимсвованнх произведений подал на них в суд...

Оценка: 1
– [  8  ] +

Ссылка на сообщение ,

Очень непоследовательное, слишком лёгкое чтиво где намешано в кучу вообще всё.

Ассоциации от прочтенного (без спойлеров) — «Едут в маршрутке, Штирлиц, Кот Матроскин, гном, и индеец, тут на на космическом корабле к ним прилетает Илья Муромец,агент Малдер и Памелла Андерсон...»

Оценка: 1
– [  5  ] +

Ссылка на сообщение ,

Смешно, увлекательно, забавные приключения, юморные герои. В целом, мне очень понравились первая и вторая книги. Много юмора и харизматичный главный герой, да и его команда тоже. А вот третья книга активно не понравилась. То ли из-за того, что все линии сюжета плохо сводились воедино, то ли из-за того, что слишком много событий натолкано. Но главный герой уходит на второй план и активно тупит. А на его место приходит даже не его команда, а Лягва с голограммами кораблей. Событий не то чтобы много, но они так спутаны в клубок, что даже временная петля, которой все вроде бы объясняется, не добавляет ни ясности, ни логики. И уж точно не делает выигрышным этот сюжетный ход объяснение ВСЕГО в этой вселенной пьянством Блада. Похоже, что авторы просто не смогли выстроить четкого завершения сюжетных линий. Так что финал слит, а третья книга – самая неудачная. Жаль, но поделом – не пытайся объять необъятное и впихать все, что можно в последние 100 страниц.

Оценка: 7
– [  -4  ] +

Ссылка на сообщение ,

Отлично подходит для мультика в стиле Тома и Джерри. Постоянно ловил себя на ощущении, что читаю как раз мультфильм. Похожие эпизоды есть у героев Макса Фрая в Ехо, когда Джуффин и Коба насмотрелись мультиков из мира Макса.

Оценка: 8


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх