Аннотации cheppy7


  Книжные аннотации посетителя «cheppy7»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789
161.Ричард Чизмар «Кладбищенский танец»

Первый раз Эллиотт был на этом кладбище пятнадцать лет тому назад, когда умерла его любимая. И с тех пор неоднократно навещал ее могилу. Но этот раз, похоже, будет по-настоящему особенным.


162.Дарелл Швайцер «Тот, кто воет в темноте»

В детстве он совсем не боялся темноты. Она ему даже нравилась. И ее зов становился день ото дня сильнее. Потому что в ней, за пределами самого черного сна, обитает мистер Замогильник, он же мистер Полуночник, он же мистер Смертоход. Тот, кто может отвести в мир первозданного хаоса и раскрыть непостижимые тайны изнанки сущего. Только нужно для этого избавиться от всего человеческого. А это ох как непросто...


163.Майкл Ши «Хватка спрута»

Рики Дьюс работал ночным продавцом, когда его попытался ограбить высокий черный парень. Вот только, как оказалось, налетчика интересовали не деньги. Точнее не столько деньги, сколько кровь, которая должна их запятнать в процессе преступления. А еще черному парню нужен был Свидетель. Не тот, который дает показания в суде, а тот, кто присутствует при некоем Действе. Действе, в котором найдется место и гигантским щупальцам, и ужасному адскому оку, и осознанию бескрайней пустоты и страшного холода, что царит за хрупкими границами нашего мира.


164.Дэвид Дж. Шоу «Книга Денкера»

Денкера объявили шарлатаном и лишили Нобелевской премии, хотя созданный им портал искривления пространства работал — и еще как! Несмотря на то, что представлял собой безумную смесь сложнейшей машины и оккультного алтаря. А все потому, что ученый муж воспользовался Книгой запретных знаний. Или она им. В любом случае, благодаря этому событию мир уже никогда не станет прежним.


165.Дэвид Дж. Шоу «Птицы войны»

Старик Бретт Йоргенсен рассказывает сыну бывшего сослуживца о своем участии во Второй Мировой, когда он был воздушным стрелком на бомбардировщике и сражался с нацистами. Он повидал много страшного и странного. И самыми страшными и странными были они — Птицы войны...


166.Владимир Щербаков «Четыре стебля цикория»

В детстве он видел, как его подруга Настя упала с высоты и должна была разбиться, но какая-то невидимая сила поддержала девочку в воздухе и не дала ей удариться о землю. Лишь спустя долгие годы герой смог понять, что именно произошло в тот далекий летний день.


167.Владимир Щербаков «Читатель»

На пороге дома писателя по фамилии Брэдбери, описывавшего полёты на Марс, оказывается человек, ставший под влиянием его книг астронавтом. И кажется, слегка нетрезвый покоритель космоса собрался высказать ряд критических замечаний в адрес некогда любимого автора.


168.Брайан Эвенсон «Очки»

Вместо бифокальных очков женщине выдали в аптеке какие-то биофокальные, но она подумала, что старичок-провизор просто оговорился. Героине следовало серьезнее отнестись к предупреждению хозяина аптеки, что новые линзы не только помогут ей ВИДЕТЬ, но и позволят кое-кому увидеть ЕЕ.


169.Брайан Эвенсон «Сёстры»

Милли и ее сестра решают отметить Хэллоуин за пределами дома. Вот только они не люди и не очень понимают правила этого праздника. Оказавшись среди облеченных в плоть смертных, героини ненароком попадают в затруднительную ситуацию, грозящую серьезными проблемами.


170.Лев Эджубов «Ошибка»

Василий вздумал разводиться с женой. Внятной причины для этого шага у него нет, просто он чувствует, что его Татьяна — человек ненадежный. Друг героя ученый-компьютерщик Михаил призывает того не горячиться и взглянуть на ситуацию со стороны, используя возможности моделирования мощной ЭВМ.


171.Крэйг Энглер «Мёртвая девушка по имени Сью»

Клайвен всегда был тем еще мерзавцем и садистом, и лишь колоссальное влияние его богатых родителей спасало парня от тюрьмы. Когда мертвые поднялись из могил, он воспринял это как шанс под шумок пуститься во все тяжкие. В самом деле, чего только не спишешь на зомби-апокалипсис! Но он не учел, что по той же статье можно списать в утиль и его самого.


Страницы:123456789

⇑ Наверх