Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 05:35  
цитата Ataman
Так что сегодня в голливудском фильме вы куда чаще увидите человека курящего марихуану, чем человека курящего табак

У нас теперь тоже так, в первом сезоне "Струны" курят ганджубас 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:45  
К слову о фантастике в этом году. Dark Matter по роману Крауча Блейка.



На Apple TV+ с 8 мая.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 18:24  
1 сезон Выживших и напоминает и сопоставим с Эпидемией жеж. Плюс- минус. Незатертый кастинг, профессиональная крепкая работа, в т.ч. и операторская. Актриса, что сыграла амбициозную врачицу Марину типажно что то среднее между б. синхронисткой Киселевой и б. ведущей Летучей. Смолянинов органичен, роль по нему. Частая Хайрулина здесь тож вполне себе.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 18:58  
цитата prouste
сезон Выживших и напоминает и сопоставим с Эпидемией жеж

Я как-то скачал этот сериал, потом смотрю, в основном пишут, мол, Эпидемия на минималках/для бедных и удалил. Мне, в принципе, Эпидемии хватает)
Чегой-то там, про 3 сезон не слышно ничего?)

Досмотрел таки "Задачу трех тел" Нетфликсовскую. Собственно, начинали за здравие, а закончили, ну как всегда. Очень много воды, скучных диалогов, затянутый хронометраж и прочие "прелести". Хотя идея весьма интересная, но можно было бы как -то пободрее снять что-ли...Китайцы конечно еще больше намудрили в своей версии, но и американский вариант такой, что не ах, прямо скажем. Ну рядом как-бы не стоит со славным Silo, если уж про фантастику)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 19:00  
Выжившие с Эпидемией и рядом не лежал — бледная тень.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 19:01  
цитата Pavinc
Выжившие с Эпидемией и рядом не лежал — бледная тень.

Собственно я в основном такие отзывы и видел) поэтому, даже не стал время тратить:beer:
К слову, у Окко самый слабый оригинальный контент из наших стримингов, все что не возьмутся-получается какая-то херь.
Мог бы уж Сбер разориться на пару-тройку дорого/бохато, ибо у каждого есть там свой топ-у Старта там Содержанки, Слово пацана, у Премьера-МДЖ и т.д.
А у Окко только постеры и реклама красивые)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 22:26  
цитата DemonaZZ
Очень много воды, скучных диалогов, затянутый хронометраж и прочие "прелести"

Аще не согласна, летели как на крыльях, показали только основное
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 00:42  
"Сёгун" прям скучная, довольно тёмная по картинке, затянутая ерунда стал. 8 серия из 10 — и всё только хуже. Старый лучше, новый на 90 процентов — про аборигенов. Не то.
А свежий "Сочувствующий" с мерзким Дауни на заднем фоне очень жестокий и очень натуралистичный — но только ещё 1,5 месяца концовки первого сезона ждать. Дауни не идут злодейские роли и, как и в "Оппенгеймере", смотреть на него местами просто неприятно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 08:40  
цитата DemonaZZ
у Окко только постеры и реклама красивые

"Волшебный участок" очень даже хорош:cool!: и "Плейлист волонтёра" вполне норм.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 08:51  
цитата Melanchthon
"Сёгун" прям скучная, довольно тёмная по картинке, затянутая ерунда стал. 8 серия из 10 — и всё только хуже. Старый лучше, новый на 90 процентов — про аборигенов. Не то.

Прервался на 5 серии.
Реально неинтересно. Вроде как бы и по книге, но совершенно не цепляет.
И еще меня прям бесил ГГ. На мой взгляд его внешность и мимика вообще не подходит здесь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 09:21  
цитата Sablezubyi

Джентльмены — пять серий отсмотрено.

Весь сериал запоем посмотрела :-) Прямо кайф-кайф.
Я без перевода смотрю, если что.
Умилительно прямо, стиль + чистый английский юмор во всем.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 09:26  
цитата Sablezubyi
И еще меня прям бесил ГГ. На мой взгляд его внешность и мимика вообще не подходит здесь.

Благо, его в сериале не так много. Но то, что он какой-то комик на ряженом утреннике в стиле средневековой Японии, я уже тоже отмечал.

И да, сериал ужасно темный. В худших традициях Нила Маршалла. Если события еще и ночью происходят.

Но мне сериал заходит. Хотя склоняюсь к тому, что версия 80х была и правда лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:02  
Goodbye Earth | Official Trailer | Netflix



цитата
летит комета — всем трындец
кто остался человеком — молодец
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:42  
SeverNord
Судя по иероглифам и красоте девушек, корейский что ли?


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:44  
vfvfhm, чёт красоты не увидел от слова совсем) есть азиатские киноактрисы куда красивее)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:48  
цитата Melanchthon
чёт красоты не увидел от слова совсем) есть азиатские киноактрисы куда красивее)

Ну, это вкусовщина. Но вообще мне теперь кореянки кажутся самыми тОртами на Дальнем востоке. Или это потому что я корейское кино больше всего люблю?;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 13:01  
Melanchthon
Самое то!:-) Кореянки умеют совмещать нежность, женственность и силу духа. (только не ужастиках про зомби и мутантов;-)) Сериалы я в основном детективные корейские смотрю. А вот фильмы любого жанра.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 13:09  
цитата
силу духа
— это да :beer: И длинноногость) и стройность)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 17:33  
цитата Melanchthon
И длинноногость) и стройность)


И все на одно (признаю, прелестное, нежное и очаровательное) лицо :-)))   (На мой европейский взгляд).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 17:41  
Aryan — в Корее более-менее да) но в остальной Азии — часто бывает, что нет)
Просто в городах вокруг Сеула пластические хирурги востребованы чуть сильнее обычного)

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх