Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 07:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
У меня юбилей — четыре года сплошного праздника, искоренения свобод, потакания непричастным и прочей сатрапии наконец-то подошли к концу.

Спасибо и добро пожаловать в клуб. Главное всегда рядом, поэтому успехов в оффлайне и чтобы семья, работа и ближнее окружение помогало и поддерживало в пасмурные времена.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 07:24  
цитировать   |    [  ] 

Поздравляю девушек всех возрастов с 8 марта!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 07:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Минус девять кг за два месяца. Вот как так?

В целом для организма ничего хорошего. Особенно если такие качели несколько раз за год. Но можно и дальше хихикать над спортсменами. В любой диете одинаково важны все три этапа. 1. Правильно определить необходимый вес. 2. Достичь его. 3. Удержать первые три года. Все остальное уже намного легче.
А если серьезно, то я бы не только на пищевые привычки внимание обратил, но и на другое тоже. Курение, например. Но не в этой же теме это обсуждать?
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Всю прекрасную половину человечества с праздником!

–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 07:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
Удержать первые три года.


Дааа …. Впрочем что такое три года в наше время
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 07:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
но и сколько получилось … Я вот тоже «вообще 30+» скинул, но совсем не возражал бы ещё пять-семь выкинуть

Это да. Но ему больше не надо. Он меня сегодня уже коленом уколол.
цитата badger
В целом для организма ничего хорошего.

По килограмму в неделю (ну да, после болезни он резковато скинул, но там всё понятно — чистка) вроде как в норму вписывается и резким сбросом веса не считается.
цитата badger
Особенно если такие качели несколько раз за год.

Откуда вывод?
Но хватит, новый день, новые аттракционы.

Мальчики, за поздравления спасибо.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Вчера закрывала старые гештальты, сегодня с утра успела наоткрывать новых. Например, перевела будильник на полчаса раньше и решила каждое утро пред включением компа всё же прочитывать по 50 страниц какого-нибудь худлита. А то днем так и не получается улучить на это время. Сегодня эти галочки поставила и даже сварила хитрое фасолевое пюре с овощами, которое планировала сделать еще на прошлой неделе. Уж праздник так праздник. Поэтому только танцы под любимую старенькую песню.
Gotye — Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra) [Official Music Video]

Somebody That I Used To Know — Vintage '40s Big Band Gotye Cover ft. Hannah Gill
'The Star Wars That I Used To Know' — Gotye 'Somebody That I Used To Know' Parody
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Милые мужским сердцам посетительницы и персонал котоколлективного кафе, от всего сердца поздравляю вас с праздником!

–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Ну я тоже поздравлю,как могу:



магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Хозяйки и посетительницы, всем мои поздравления и по пироженке с чашкой капучино за мой счет!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Всех женщин с праздником! Здоровья вам и вашим близким! Хорошего настроения и успехов во всем!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Ой, ещё мальчики подошли. Спасибо.
А в лесу проснулись глетчерные блохи! Ура! Весна!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Саундтрек к глетчерным блохам и весне.

Katie Melua — Love and Money (Official Video)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Всех прекрасных дам с праздником. Своих прекрасных дам я сегодня научил плохому. Коктейль из самбуки с шампанским, это точно прорыв в параллельную реальность)
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Поворчу немножко. На днях пересматривали с мужем британский фильм "Если..." 1968 года. Если кто вдруг не помнит, то это своеобразная контркультурная классика и тоже с Макдауэллом, только "Апельсин" снят позже. Оба раза, когда мы смотрели этот фильм, мы всю голову сломали, пытаясь понять логику чередования цветного и черно-белого изображения. Сдались, я полезла в Википедию.
цитата
В фильме были использованы чёрно-белые вставки. В аудиокомментариях, подготовленных к DVD релизу 2007 года, Малкольм Макдауэлл сказал, что работы по освещению часовни заняли бы гораздо больше времени для съёмок в цветном варианте, нежели в чёрно-белом. Время на съёмку в ней было ограничено, и Андерсон решил снимать сцену на чёрно-белую плёнку. Подобный эффект был использован во время съёмок некоторых других сцен для улучшения «текстуры» (англ. texture) фильма. Сам Андерсон ещё в детстве был сильно впечатлён гангстерским фильмом, начинавшимся чёрно-белым и заканчивавшимся в цвете. Другой причиной использования смешанной колоризации фильма был ограниченный бюджет фильма, поэтому под конец съёмок использовалась чёрно-белая плёнка.

:-))) И кстати,
цитата
Любовная сцена между девушкой и Трэвисом (часть сцены в кафе) была полностью придумана Макдауэллом, который хотел увидеть исполнительницу роли, Кристину Нунан, обнажённой. Андерсон согласился с просьбой Малкольма и ввёл сцену в фильм. Он счёл необходимым, чтобы Макдауэлл спросил у Кристины разрешения. Та в свою очередь ответила: «Я не против».

В варианте, который мы смотрели по ТВ в этом году, этой сцены просто не было. :-)))
И музыку поставлю в пандан к фильму. Чтоб тоже можно было голову сломать.

Kamasi Washington — Prologue (Official Video)
И вчерашний день. Лес и подарок. И мой пророческий дневник. o_O:-)))

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 08:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Поворчу немножко.


Не надо ворчать — жизнь прекрасна и удивительна … это в прежние времена было страшновастенько. (Гугль мне высыпал внезапно)
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Abappy, Вы еще поищите позапрошлый год, когда там же муж зарубил жену, всем сказал, что она уехала в город, а вещи вдоль железной дороги разбросал. А еще была история со сбежавшим с лечения наркоманом, раскидывающим закладки, но его мать (!) на него вовремя донесла. Так муж у меня вообще там в процессе по просьбе участкового поучаствовал. Как в кино. :-))) Жизнь действительно прекрасна и удивительна. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 09:05  
цитировать   |    [  ] 
Марио Стефано Пьетродарки
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 02:36  
цитировать   |    [  ] 
Навеяло

–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 07:31  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Сразу по коктейлю.
цитата
Эффект коктейльной вечеринки (англ. cocktail party effect) состоит в способности выхватывать значимую информацию (например, собственное имя) из шума даже когда внимание было сфокусировано на другом объекте. Среди примеров сигналов, которые обращают на себя внимание людей — личные имена и табуированная лексика. Способность к избирательному вниманию начинает ослабевать с возрастом.

The Cocktail Party Effect Explained! Psychology Exposed
Это я к чему? А к тому, что конец Недели женственности. Завершать его надо триумфально — мужским стриптизом. А стриптизер у нас нынче зачетный. Юноша 59 лет отроду, который лет десять назад выглядел хуже. Клип, где он голым пляшет открывать не буду (он только для девочек). Но я-то думала, что нет вампиров круче Валерия Леонтьева, а оно эвона как. Я же всё-таки верю в хорошее, а не в компьютерную графику.
Lenny Kravitz — TK421 (Official Video)
А открою приличное. Но того же года. Он прямо Кен!

И из старенького для сравнения. Тут можно и мальчикам смотреть. :-)))
Lenny Kravitz — The Pleasure and the Pain (Clean Version)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...312313314315316...331332333    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх