КИНОновости


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «КИНОновости» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

КИНОновости


Данная рубрика посвящена новостям кино и всей киноиндустрии.

Для пишущих в рубрику — помните, пост не может быть просто копи-пастой и нему обязательно хотя бы одна картинка!

Модераторы рубрики: Kons, С.Соболев

Авторы рубрики: negrash, Mishel5014, Ank, Брисоль, Mezeh, vad, Kons, armitura, WiNchiK, suhan_ilich, Barros, glupec, Aleks_MacLeod, Денис Чекалов, Vladimir Puziy, Kiplas, cat_ruadh, angels_chinese, Fearless, redber, Кадавр, Burn_1982, iRbos, atgrin, coolwind, geralt9999, Petro Gulak, garuda, creator, Verveine, Мэлькор, Gelena, Десмонд де Рейн, happybookyear.ru, sham, SnowBall, DemonaZZ, e-Pluto, saga23, DukeLeto, MyRziLochka, GrandDuchess, tencheg, Stealthy Doom, Alexey Erberg, Robin Pack, Берендеев, NataBold, volga, DeMorte, Толкователь, Legolas, aleks-predator, 2_All, chert999, beskarss78



Статья написана 19 августа 2010 г. 07:50
Размещена:

На этой недели у нас несколько особником стоит экранизация комикса с сюрреалистическим сюжетом "про любовь и файтинг". Трейлер приятно радует.




Фантастические кинофильмы

  1. "Скотт Пилигрим против всех"


Другие кинопремьеры

  1. "Каратэ-пацан"
  2. "Шевели ластами!"
  3. "Семейка Джонсов"
  4. "Больше, чем друг"
  5. "Компенсация"
  6. "Моя девочка не хочет..." (только в Москве)
  7. "Я счастлив, что моя мать жива" (только в Москве)


Выходят на DVD (для тех кто опоздал в кинотеатры)

  1. "Необычайные приключения Адель"
  2. "Взрослая дочь, или Тест на..."






Статья написана 13 августа 2010 г. 08:20
Размещена:

Сегодня пятница, а значит мы пропустили стандартный четверг — день новостей кино. Но раз никто не заметил этого казуса, то значит и не смертельно. А новая неделя напоминает нам во всей красе что не единой фантастикой жив зритель — есть еще и Боевики — именно так, с большой буквы!




Фантастические кинофильмы


    на этой недели не обнаружены


Другие кинопремьеры

  1. "Неудержимые"
  2. "Шаг вперед"
  3. "Комната смерти"
  4. "Секс, наркотики и рок-н-ролл"
  5. "Человек и его собака"
  6. "Ливан"
  7. "Пыль времени" (только в Москве)


Выходят на DVD (для тех кто опоздал в кинотеатры)

  1. "Месть пушистых"






Статья написана 11 августа 2010 г. 13:44
Размещена:

Стало известно, что следующей киноадаптацией каналом Sky One произведений Терри Пратчетта из плоскомирного цикла станет не "Делай деньги" (второй роман о приключениях Мойста фон Липвига), а "Посох и шляпа". По мнению писателя герои вроде Найджела Голозадого с большей вероятностью привлекут зрительское внимание.

"Посох и шляпа" — третья книга, рассказывающая о злоключениях самого трусливого волшебника Плоскомирья — Ринсвинда. Аннотация: И придет восьмой сын восьмого сына, и покачнется Плоский мир, и поскачут по земле четыре всадника (увы, без лошадей, ибо их увел какой-то ворюга) Абокралипсиса. А крайний, как всегда, Ринсвинд, самый неумелый волшебник на Диске.

спасибо Petro Gulak за новость


Статья написана 5 августа 2010 г. 14:05

www.batman.wikia.com сообщает:
— пока весь мир пребывает в ожидании финальной части трилогии Нолана, 27 июля 2010 года вышла в свет — direct-to-DVD — также и анимационная полнометражка — "Batman: Under the Red Hood".

— по сюжету новый мульт совершенно независим от того, что снял Нолан: это — экранизация двух известных комиксов "A Death in the Family" (про убийство Джейсона Тодда) и собственно "Under the Hood".
Как понятно из названия, в фильме присутствует некто Красный Колпак (псевдоним, используемый многими злодеями в Бэт-вселенной — кто это будет на сей раз, трудно сказать), а также Джокер, Рас Аль Гул (:cool!::cool!:) и Чёрная Маска. В одном из флэшбэков также появляется Загадочник (чистой воды cameo appearance).


см. под кат


Честно говоря, ничего сносшибательного в смысле графики я там не увидел (предыдущий мультсериал "Готэмский рыцарь", а также "The Brave and the Bold", были многократно интереснее именно в смысле концепта персонажей. Впрочем, сайт http://emperorjoker.com/ похвально отзывается о мульте... и, м.б., от просмотра его целиком впечатление будет другое).

цитата Wikipedia
Первый обзор мультфильма появился на сайте The World's Finest, где его оценили в целом положительно, заметив: "Надо признать, это действительно чертовски хороший фильм." The World's Finest также отметил этот фильм тегом "Рекомендуем". IGN оценивает его на 8\10, называя "интересной попыткой заглянуть под капюшон Бэтмена и найти тонкую грань между добром и злом." Согласно пяти отзывам с сайта Rotten Tomatoes, фильм удостоился 100%-ого одобрительного рейтинга; в настоящее время это — самый высоко оценённый direct-to-video фильм о Бэтмене, превзошедший рекорд мультипликационной ленты Batman & Mr Freeze: SubZero, рейтинг которой был 90%.

http://www.warnervideo.com/batmanredhood/ — офсайт фильма.
См. также http://en.wikipedia.org/wiki/Batman:_Unde...




Статья написана 5 августа 2010 г. 08:40
Размещена:

Предстоящая неделя на фантастику откровенно слаба и скучна. Ничего не поделаешь — август — пора отпусков.




Фантастические кинофильмы

  1. "Мартышки в космосе: Ответный удар"


Другие кинопремьеры

  1. "Однокласники"
  2. "Призрак"
  3. "Коллекционер"
  4. "Серцеед"
  5. "Братья" (только в Москве)
  6. "Телохранители и убийцы" (только в Москве)
  7. "Фламандские натюрморты" (только в Москве)
  8. "Этюды втроем" (только в Москве)
  9. "Хахаха" (только в Москве)


Выходят на DVD (для тех кто опоздал в кинотеатры)

  1. "Вверх"









  Подписка

Количество подписчиков: 538

⇑ Наверх