Аннотации Death Mage


  Книжные аннотации посетителя «Death Mage»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456
41.Джо Р. Лансдэйл «Goodies»

Ядерная война пришла, ушла, а люди остались. Не все погибли в испепеляющем, атомном пламени. И люди хотят кушать. Иногда прилетают самолеты и сбрасывают им гостинцы — своего рода «гуманитарную помощь». Вряд ли в других условиях выжившие стали бы есть подобное «продовольствие», но выбора у них нет.


42.Джо Р. Лансдэйл «Boots»

Все хотят Ботинки. А вот сами они никого не хотят. Но это не мешает разным нехорошим личностям пытаться Ботинки украсть. А как сказал один известный киногерой — «Вор должен сидеть в тюрьме». Ботинки полностью согласны с этим справедливым утверждением. Вот только у них свое представление о справедливости. Поэтому всех нехороших личностей, что покусились на Ботинки, ждет наказание, которое будет намного более суровым, чем тюрьма.


43.Александр Лещенко «Американские товарищи»

Советская Россия захватила США. Русские стали переделывать Америку по-своему, изменяя не только ее настоящее, но и прошлое.

Сэм Фримэн отправляется на свою обычную работу — на фабрику, где перерабатывается американское прошлое. Но его трудовой день закончится не так, как планировали русские товарищи.


44.Александр Лещенко «Все коммунальные работники попадают в ад»

Обычная процедура по отключению должника от водоснабжения превращается для коммунальщиков в кошмар. Их почти всех расстреливает из двухстволки сумасшедший старик. А того сантехника, что остаётся в живых после бойни, псих засовывает в цистерну. Но на этом злоключения коммунального работника не заканчиваются, а только начинаются.


45.Александр Лещенко «Генератор Страхов»

Правительство тестирует новейший тип оружия. В городе, где проходят испытания, находятся специальные наблюдатели. Один из них старается ничего не упустить из виду, фотографируя всё, что происходит вокруг.


46.Александр Лещенко «Гипермэн»

По всей Земле прокатилась эпидемия неизвестного вируса. Заразившиеся не умирали, не превращались в зомби или в каких-то других монстров. Однако каждый четвёртый или даже каждый второй получал сверхспособности. Супергероев прошлого, таких, как Гипермэн, стали забывать. Но он с этим мириться не намерен.


47.Александр Лещенко, Мария Шальнева «Дар Кроноса»

Володя получает в свое распоряжение уникальные часы — Дар Кроноса. Они позволяют манипулировать временем: ускорять и замедлять. Кроме того, у Дара Кроноса есть еще ряд возможностей, которые парень выяснит в процессе использования часов.


48.Александр Лещенко, Мария Шальнева «День Сбоя Универсальной Машины»

В один день все роботы и киборги по всей Земле сошли с ума и стали убивать людей. Этот день назвали — День Сбоя Универсальной Машины. Виновные были найдены и наказаны, но все оказалось не так просто.


49.Александр Лещенко «Должен остаться только один»

Витя был молод, и ему нужны были деньги. Поэтому он решил участвовать в игре «Должен остаться только один». Парень думал, что его ждет реалити-шоу наподобие «Последнего Героя», ну или в худшем случае нечто, напоминающее «Дом 2». Но он ошибся. Игра больше похожа на «Бегущего Человека». Выполняя жестокие задания, участники должны не только убивать обычных людей, но и друг друга.


50.Александр Лещенко «Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2»

Печальная баллада об отменённой игре «Ж.Д.А.Л.К.Е.Р 2».

«Кто виноват?» И так всем известно.

Любопытен другой вопрос: «Что делать?»

История предлагает свой вариант ответа на него. Не верьте, не ждите, не нойте.


51.Александр Лещенко «Жмуром быть не так уж плохо»

Умник, Здоровяк, Красавчик и Трепач были отличной командой наемников, которая называлась «Саблезубые Тигры». Внезапно, и откуда ни возьмись, начинается зомби-армагеддон-капец-всему-миру. Однако наемники не растерялись и устроились на работу в корпорацию «Мега-Корп». «Саблезубые Тигры» хорошо заработали. Вот только у корпорации были свои планы на великолепную четверку. Планы, выходящие за рамки простого сотрудничества — ведь хороших, подопытных кроликов найти не так-то просто.


52.Александр Лещенко «Зараза к заразе липнет»

Мир в очередной раз захлестнула глобальная эпидемия гриппа, но международный холдинг World Medical Care решил дать заразе смертный бой. Однако, как и у всех медицинских препаратов, у вакцин WMC есть побочные эффекты.


53.Александр Лещенко, Мария Шальнева «Игра всерьёз»

Четыре игрока играют в четыре разные игры. Казалось бы — ничего особенного: однако то, что происходит в виртуальном мире — отражается на мире реальном.


54.Александр Лещенко «Избавитель»

Маньяк-убийца по прозвищу Избавитель утверждает, что может видеть будущее других людей. Он убивал только тех, кто, по его мнению, испортил бы жизнь и себе, и окружающим. Так ли это на самом деле или это всего лишь сумасшедший бред ненормального психопата?


55.Александр Лещенко «Когда в аду не останется места»

Рецензия-отзыв на антологию «Ночи живых мертвецов».


56.Александр Лещенко «Королевство Кошмаров»

Вика купила настольную игру «Королевство Кошмаров». Девушка сыграла в неё вместе с друзьями. А потом все они погибли. Все — кроме Вики. Неужели к смерти друзей девушки причастно «Королевство Кошмаров»? Игра проклята? И если да, то можно ли её уничтожить? Вике предстоит ответить на эти и другие вопросы, но вот найденные ответы ей очень не понравятся.


57.Александр Лещенко «Красная Угроза»

Русские нападают на Америку. С неба сыплются парашютисты; на берег высаживаются двухствольные танки; всплывают подводные лодки; летят боевые дирижабли; а бронированные медведи рвут в клочья несчастных янки.


58.Александр Лещенко «Курить, пить и трахаться»

Яна с друзьями любила развлекаться по полной на даче родителей. Там курили. Там пили. И там трахались. Однако не все понимают и принимают подобные развлечения.


59.Александр Лещенко «Лаки»

Кота Лаки забыли дома. Но семья его хозяйки Эйприл не переехала в другое место. Нет, они спасались от живых мертвецов. И теперь Лаки предстоит разыскивать девочку в городе, который наводнили зомби. Впрочем, других опасностей, кроме ходячих трупов, там тоже хватает.


60.Александр Лещенко «Минотавр в мясомолочном отделе»

Что забыл Минотавр в мясомолочном отделе?

Зачем древнегреческое чудовище напало на покупателей и продавцов?

Мстит за своих сородичей, у которых люди воруют молоко и забивают их на мясо?

А может быть, рогатая тварь всего лишь плод бреда какого-нибудь психа?

Сам мифологический монстр не будет отвечать на все эти глупые вопросы. Не настроен он на конструктивную беседу. Минотавр, словно неостановимая машина смерти, будет делать лишь только одно.

Убивать!


Страницы:123456

⇑ Наверх