Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
ну проигрыаю я на последнем уровне крайне редко компу, раз в 10-15 матчей. Предпочитаю игру по сети: действительно драйв.
Cardinal_St
я так скажу: сеть интереснее в фифе, с компом — ПЕС. в 08 очень много играл, а вот новое демо совсем не порадовало


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Тогда может быть и есть в ваших словах правда ;-) Просто, когда обычной нормальной командой стабильно обыгрываешь любого гранда со счётом близким к 7:1 и крупнее, зачастую сохранив ворота на замке, то какой там мог быть в предыдущих частях симулятор, только аркада :-(((

цитата pkkp

ну проигрыаю я на последнем уровне крайне редко компу, раз в 10-15 матчей
Ужас. Неужели это про фифа09 ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата pkkp

ну проигрыаю я на последнем уровне крайне редко компу, раз в 10-15 матчей
видимо я нуб, громят меня только в путь 8-] провалы цента обороны уже бесят...ради любопытства, за какой клуб играешь?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт А при этом у тебя получалось стабильно громить любые команды во всех прошлых версиях ? Тоже из любопытства

цитата pkkp

я так скажу: сеть интереснее в фифе, с компом — ПЕС
С такой постановкой уже согласен. А сетевой вариант ПСА намерен попробовать только в этой версии
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St хм, к прошлой я быстро остыл, так что до постоянных разгромов не доводил, а вот с поражениями было гораздо лучше, т.е. скорее к ничьей сводил. Все предыдущие годы рвал в клочья 8:-0

Здесь просто изменение контроля мяча, к которому никак не могу привыкнуть, отскакивает всё время чёрти куда и мои тупые ЦЗ постоянно друг с другом сталкиваются :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Вот для меня простой принцип: если при игре в чемпионате на высокой сложности спустя какое-то время начинаешь "коллекционировать": победы, количество голов — значит аркада 8:-0 В идеале, для меня, всё должно быть как можно ближе к реальной турнирной таблице какого-либо живого чемпионата. Никаких бомбардиров с 50 голами и прочее...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St там всегда был подсчёт за год, т.е. учитываются голы во всех турнирах ;-) у классных напов так и есть
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
играю в фифу уже очень давно. Лет девять наверное, с 2000 версией, хотя потом пробовал и более ранние, то есть серию изучил очень хорошо. Выигрывать крупно особо не получается... Самый крупный счет был 7-0, но это всего лишь раз было. Второй максимальный счет был 3-0. Чаще всего не получается забить более 1-2 гола за матч.
Сеть для ПЕС — полнейший бред, очень большая зависимость от конфигурации компьютера. И даже если компьютер сильный, то не факт, что не будут ужасных лагов: один раз была моя атака, соперник ен мог отнять мяч, даже не пытался сделать этого, через мгновение уже была его атака и выход чуть ли не один на один. То есть бред.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

цитата pkkp

Чаще всего не получается забить более 1-2 гола за матч.
o_Oo_Oo_O блин, у меня ровно противоположные проблемы :-((( в целом пропускаю по 2-3 за матч
дык, какой клуб?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Сеть протестирую когда куплю лицензию (ПСА естественно8:-0) Но читал предварительные рецензии — сетевуху улучшили во многих аспектах и снизили зависимость от системных требований. Плюс, буквально на днях перешёл с 2Мб/с на 5 :-) Долгих пауз быть не должно

цитата pkkp

Самый крупный счет был 7-0, но это всего лишь раз было. Второй максимальный счет был 3-0. Чаще всего не получается забить более 1-2 гола за матч.
Это относится непосредственно к самой последней версии ? Интересует конкурентоспособность компа. И не в умении дриблингом использовать твои ошибки, а чтобы он сам создавал реально интересные и добротные атаки. Впервые поиграл ещё в ФИФА'96, но после ПЕС больше двух недель меня на фифу никак не хватает. До этого момента было так: cамые красивые голы, которые я забивал в эво, в фифе повторить было невозможно :-( И взять вообще любой гол из живого футбола: что доступно в реале, далеко не всё осуществимо в fifa. С компом по крайней мере. А из коллекции ПЕС часто попадались голы почти чистые копии зенитовких :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

блин, у меня ровно противоположные проблемы в целом пропускаю по 2-3 за матч
Вот потому для тебя и есть интерес ;-) Если бы комп играл как в ПЕС'е, я бы сам стал заядлым фифистом :-) Кстати, а русской лиги там нет ? Или сколько наших команд ?

цитата ВаХхОббИт

там всегда был подсчёт за год, т.е. учитываются голы во всех турнирах у классных напов так и есть
Тут я говорил именно про внутреннюю лигу. Знаешь, мне становилось скучно, когда интрига в матче пропадает, а интерес смещался в сторону "побей какой-нибудь рекорд"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St я в 9 победил 7:0, проигрывал сам 6:1.

цитата Cardinal_St

Интересует конкурентоспособность компа.
как всегда зависимость от уровня соперника, до ворот МанСити(****) за Бредфорд(*) я дошёл ровно 1 раз.

цитата Cardinal_St

И не в умении дриблингом использовать твои ошибки, а чтобы он сам создавал реально интересные и добротные атаки.
хм, возится долго с мячом, потом вываливается по центру к воротам и :-( — стандарт, с прострелов и контратак тоже не редко, дальние удары изредка залетают, а так чтобы 5 передач в одно касание, а потом удар по воротам было всего однажды :-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

цитата Cardinal_St

Вот потому для тебя и есть интерес
как раз таки счёт типа 6:4 не в мою пользу взбесил меня так сильно, что чуть не разбил клаву...

цитата Cardinal_St

Кстати, а русской лиги там нет ? Или сколько наших команд ?
нет вообще :-(

цитата Cardinal_St

интрига в матче пропадает
я практически 50% сезона текст читаю и ввязываюсь по необходимости и так было всегда, сам играю кубки и с более сильными командами, резона играть со слабыми действительно не было и нет...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Не могу судить о фифа09, в него ещё не играл привычные две недели :-) Самая моя большая претензия в играм с компом, что за это время я полностью понимаю заложенный в программу алгоритм, приспосабливаюсь и вопрос победы сводился для меня только к тому, с какой концентрацией и старанием я буду резво жать на кнопки. Не то что аркада, а даже hardcore — постоянно возникали ассоциации с МорталКомбат и после игры пальцы реально болят :-(
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Что могу сказать, ПЕС 08 очень понравился, до этого играл в ПЕС только на соньке, понравились некоторые вещи, которые не нравились в Фифа08( играю в фифу где-то с 2002,2003 года). Еще не играл не в Фифу 09 не в ПЕС 09, но про фифу наслышан... Изменился геймплей, графика и схожее, так что Фифа прогрессирует, минус графика жрет столько видяхи и опери что большинство игроков не смогут нормально играть в нее, а некоторые вообще не смогут потянуть ее...


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Изменился геймплей, графика и схожее, так что Фифа прогрессирует
Она всегда прогрессирует в этом. Правда, некоторые любители фифы не согласятся со мной, утверждая что какие-то части лучше, другие хуже. Но до этого года так было, что ИИ и сам процесс на поле, от одной части к другой развиваются минимально.
    Если тебе ПЕС08 понравился, то новая версия ещё лучше, судя по моим частым играм в демку :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
играть начинал за Милан, им как раз и победил 7-0 Кальяри (Cardinal_St в последней версии), потом за Барсу, щас за МЮ — Роналду прост нереальный.
Голы забивать стало тяжело, пройти одним игроком все поле нереально... Даже все тем же Роналду нельзя этого сделать, по крайней мере я так не умею.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Меня в фифе при игре с компом напрягает только одно: штрафные компа. Куда бы ты не поставил вратаря, в 7 случаях из 10 в опасной близости от ворот (до 30 м.) это гол


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
А для меня самое интересное взять под управление слабенькую команду, даже ниже средняка. А спустя сезон-два выйти на ЛЧ и обыгрывать все эти Миланы, Барсы и МЮ :-)))
pkkp Я не спец по турнирам фифа, но насколько знаю, там всегда есть некие запреты: с таких-то точек не бить, угловые неким определённым способом не разыгрывать и т.д. Всегда был какой-то дисбаланс
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
да, есть правила. Причем, на разных турнирах — разные.
Раньше тоже брал команды нижшего дивизиона, но в фифе проблемы с деньгами очень серьезные в карьере и усталость игроков сильно сказыавется на итогах.
Страницы: 1234...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх