Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 17:25  
ivanov, а вот еще вопрос как раз после обсуждения сравнения Линуксов и Майкрософта...

1. а у Линуксов есть что-нить подобное Актив Директори... чтобы компы можно было объединить типа в домен, чтобы пользователи могли быть мобильными... права с ними приходили, групповые политики разные????

2. и еще вопрос по серваку: есть домен в нем 250 машин... можно компы внутри домена по папочкам разложить??? типа как в рабочих группах, но внутри домена?


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 17:38  

сообщение модератора

ребята, хватит обсуждать одно и тоже по десять раз. Понятно, что вы друг друга не переубедите. Если такое будет продолжаться — прикрою тему до появления новых браузеров.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 19:37  
Что-то у меня в последнее время иногда стоп-экран выбивает. Не значит ли это приближение смерти моей винды?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 19:39  
alex2, если и значит, то ничего страшного... это может и значить смерть железки... какой-нить... ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 19:47  
Может кто-нибудь ответит на мой вопрос? А то после этого спора о нем никто и не вспомнит:

цитата

В 2007 "Word"e рисунки вставленные в текст из файла не отображаются, если выбрано обтекание "В тексте". На экране видны только рамочки. Также не активируется вкладка "Формат" для работы с рисунками. В режиме чтения и при печати — все в норме. С чем это может быть связано?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 20:01  
sham Мне вот советовали обратить внимание на последние строки в той информации, что появляется при том, что выскакивает этот экран. так вот, там такие строки:
0x000000d5 (0xE1918000, 0x00000002, 0x00000001, 0x8054B16e)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 20:06  
alex2, ничего не могу скзать по этим строкам точно... НО дважды синий экран у меня вылетал перед смертью винта... 8-), а один раз оказалась оперативка повредилась.... :-) так что винду поменять — это мелочи... %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 20:17  
и еще попробуй в поисковик вбить первый код:0x000000d5 ... вон я вбил и первый результат:

цитата

*STOP: 0x00000050 — Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Oсновные причины этого стопа — неисправный модуль RAM (брак, перегрев, разгон) или повреждённый файл подкачки (BB, LDS и т.п.)

http://forum.worldok.ru/index.php?act=Pri...

еще краем глаза видел статьи о вирусах... так что вот так... 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 21:14  
8:-08:-08:-0 ну чтож подожду выхода новых браузеров.... тем более что это не за горами :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 23:05  
alex2 по вложенному файлу можно определить значение BSODа
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2009 г. 03:02  
sham nikalexey спасибо, буду разбираться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2009 г. 22:42  
Внимание! Вопрос тем, кто с фотошопом на "ты"!
Можно ли ребенку на рисунке (см. вложенный файл) нарисовать очки? Не темные, а самые обычные?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2009 г. 22:43  

цитата Ladynelly

нарисовать


Насчёт нарисовать это от таланта зависит, а приставить готовые из клипарта запросто
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 20:46  
Где можно взять шаблон для сайта? Можно скачать в инете?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 20:54  
Да конечно. Готовых шаблонов очень много, в том числе и бесплатных ;-)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:27  

цитата albori

Готовых шаблонов очень много, в том числе и бесплатных
где же у них склад?:) или что и под каким названием искать?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:32  

цитата mist

где же у них склад?:) или что и под каким названием искать?


Так примерно
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:43  
albori Спасибо!
Только кажуться они что-то чересчур пестрыми со своей цыганщиной.
-А есть у вас такой же только белая колонка для оглавления слева, большое поле для основного содержания справа, и место для названия сверху?
-Нет?
-Будем искать...
:-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:45  
Какая-то дурацкая проблема с IE7. В истории запоминаются не только ссылки в инете, но и папки на жестком диске, и если по диску активно полазить, то ссылок может и вовсе не остаться. Можно это как-то исправить?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 21:53  
mist Попробуйте заглянуть вот сюда . Здесь не только шаблоны, но и готовый хостинг для сайтов.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 123...7879808182...695696697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх