Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Воронеж достоин большого футбола!

Да, Воронеж частенько бывал в топе по посещаемости. В какой-то сезон даже был 3-м по стране. Но, к сожалению, постоянно чего-то не хватает, чтобы в Воронеже был стабильный и серьезный футбольный клуб.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
По спортивным результатам ФК Факел достоин играть в ПФЛ
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А кто у вас спонсор?

Со спонсором совсем беда-толком так никого и не нашли, Ритэк отказался в последний момент, слухи были даже о Шейхе Мансуре, но в итоге ест только бюджет Администрации Влг области, где выделено порядка 500 млн.рублей, что согласитесь для РПЛ сущие копейки...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Вот это я понимаю:cool!:
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Я угораю :-D это футбол?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
Кто играет на тотализаторе? Какой коэф на отмену следующего гола Спартака? 1,2-1,3 должен быть где-то


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Бардак в Российском футболе на лицо!!! Молчал, я молчал....Смотрел на цирк со Спартаком все эти игры! Ну вот, реально, убивают Спартак!!! Бред, что гола не было! На фиг такой футбол несправедливый, где свистят все время против Спартака! Сегодня полное доказательство этому! И очередное! Кто-то хочет опустить Спартак ниже плинтуса! Судьи — уроды! Судьи-ВАР — .....!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
romanpetr, ну что вы? Все страдают. Всем за десять минут отменяют пенальти, отменяют гол и не смотрят чистейшую игру рукой в штрафной.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
pervak Вижу, что Вы уже давно в этой "теме". Что будет дальше? "Сплавят" также Спартак в Питере на кубке России и в Казани еще поиздеваются?
Не хотелось бы этого видеть, но похоже все идет к этому... Даже не смешно уже, а просто обидно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата romanpetr

убивают Спартак
А зачем это РПЛ-РФС?

Кто за подобным может стоять?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Офсайдов при подаче угловых не бывает вообще. Жиго не мог быть вне игры ни при каких обстоятельствах. Нафиг такой футбол.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Кто за подобным может стоять?
Как вариант, букмекеры
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз в жизни желаю победы "Спартаку ". И в Питере болеть за них буду. Чей-то жалко уже:-(и неприятно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Офсайдов при подаче угловых не бывает вообще.
Там скидка была, в теории мог быть оффсайд. Но во-первых оффсайда там не было, а во- вторых Жиго не трогал мяч.

цитата duzpazir

Нафиг такой футбол

Это точно.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы парни!
Там в руку Понсе по дороге не задело? :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
romanpetr, посмотрим. Будет интересно.
lena_m, хороший вопрос, но ненужный. У меня вот, знаете ли, кошка была. Она шерсть со спины себе выдёргивала зубами. Зачем ей это было нужно? Сестра — ветеринарный врач, долго думала в чём причина. Гормоны? Паразиты? После долгих изысканий пришла к выводу: кошка — ё... хм специфичная.
К чему я это? Если бы головы у палачей летели — вообще не было бы разницы есть заказчик — нет. Судьи у нас не бесконечные.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Спартак-Ахмат

Как человек совершенно НЕ заинтересованный, поглядела спорные моменты первого тайма...

1. Фол на Айртоне был до штрафной — пенальти нет...

2. Офсайда при угловом не было — гол должен быть засчитан...

3. Семёнов сыграл рукой в штрафной — пенальти...

Одно решение Сухого верное, два неверных...

Интересно, кто будет судить Зенит-Спартак 19 июля... не позавидуешь... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

lena_m, хороший вопрос, но ненужный.
А без ответа на сей вопрос остаётся только чисто оценочное сотрясание воздуха...

Мне вот совершенно НЕ понятно — зачем сегодня Сухому и Безбородову засуживать Спартак?

Спартак, что в чемпионате уже совершенно ни на что не претендует и потому совершенно никому не мешает...

Или они не Спартак засуживают, а просто зачем-то Ахмату помогают? :-)
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
lena_m, так у вас нарушители каждый раз перед вами остаются. А вы их "домой отпускаете". Ни просто не разрабатываете, а тупо забиваете.
Ну нет никакого "загавара". Накажите судью!!! Он то всё равно косячил!!!

цитата lena_m

Спартак, что в чемпионате уже совершенно ни на что не претендует и потому совершенно никому не мешает...
слушайте, а есть же в чемпионате команды, которые ни на что не претендуют. Чего бы им деньжат не поднять с командами, что на что-то претендуют.? Ах. Спортивные принципы. Блин. А ведь это было бы рационально.

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх