Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 07:52  
цитата Mo3k
Здравствуйте, Алексей. Я энтузиаст, Сергей. Могу. Я ж писал, ну?

С такими заходами
цитата Mo3k
Так же неприятно удивлен что такой журнал вообще существует.

цитата Mo3k
Что ж вы сидите? Что ж не вносите? Или только укорить можете?

Боюсь, не сработаемся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 09:16  
Mo3k
Я согласен с Алексей 121. Не сработаемся. Не тратьте в пустую время. Помогите лучше сайту Лайвлиб.

цитата Mo3k
Энтузиазм, ж, ну?)

Им будет интересней такой энтузиазм.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 09:20  
цитата Алексей121
Боюсь, не сработаемся.

цитата punker
Я согласен с Алексей 121 Не сработаемся

Это было понятно по вашим первым снобским ответам. Я предложил, вы отказались, еще и поумничали. Что ж тема закрыта. В очередной раз тусовка фантлаба оставляет неприятное впечатление.
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 09:28  
Mo3k, а что такое "снобство" и где Вы там его увидели?


цитата punker
Не вижу смысла в добавлении оглавления.

цитата punker
Оглавление пишем в основном для того, чтобы выделить главы, которые в какой-то момент публиковались отдельно, в сборниках, журналах, есть там хоть одна такая глава?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 10:03  
цитата Алексей121
Боюсь, не сработаемся.
в точку
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 10:04  
цитата Mo3k
понятно по вашим первым снобским ответам

понятно по вашей панибратски-хамоватой манере общения
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 10:05  
цитата Mo3k
Это было понятно по вашим первым снобским ответам. Я предложил, вы отказались, еще и поумничали

Чепуха.
Снобство только у вас.
Начиная с
цитата Mo3k
Разве это подвиг? Это рутина, повседневность

И далее практически в каждом предложении. Вытащите бревно из глаза.
Я вам объяснил приоритеты развития сайта, который, напомню, называется "лаборатория фантастики", а не "лаборатория истории, географии и этнографии".
Перевести обсуждение в плоскость каких-то стремных личных подколок было уже вашим решением. Я с начала года поспособствовал принятию двух активных пользователей в админы. Но вы сами сделали все, чтобы настроить меня против себя.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 13:08  
У меня вопрос. Если есть две книги, то возможно ли добавить и остальные книги этой же серии?
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 13:53  
Mearas а сколько их там?
–––
весна, время школьников и других людей


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 23:38  
k2007
Немного. Вот и вот. Это две серии, книги у меня все есть, кроме самых последних анонсированных. Могу помочь в создании карточки книг.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 08:30  
Заявку №210522 можно закрыть, утратила актуальность.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 08:42  
lammik :beer:


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 21:13  
Заявку 209147 за 2 месяца так никто и не подобрал. Не думала, что переиздания Переслегина настолько непопулярны.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 13:46  
Заявка №209098 уже как 2 месяца ожидает проверки...
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 16:00  
Ну и к Дню Космонавтики можно добавить свежую книжку про Гагарина (и не только) N210956.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 15:48  
Еще раз прошу закрыть заявки. Висят с декабря 2022.

№193551
№193544
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 14:20  
Luсifer
Ещё раз просьба — писать администратору, которому заявка распределилась.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 01:27  
Прошу по возможности рассмотреть "зависшие" заявки (статус "ожидает проверки"):
№ 208748
№ 209500
№ 209501
№ 209502
№ 209503
Готов предоставить дополнительную информацию, если в заявке чего-то не хватает, бумажные экземпляры в наличии. Это были мои первые заявки на добавление отсутствующих произведений, мог чего-то не учесть. :)


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 11:38  
Здравствуйте, в ноябре 2023 г. отправлял заявку №205351: Олег Хасанов «Хоррорку. 1111 хоррор-хайку». До сих пор статус "обрабатывается". Назначена администратору Ведьмак Герасим. Готов повторно предоставить файл с исчерпывающей информацией о бумажной версии книги, а также скан обложки.

Спасибо за рассмотрение заявки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 11:45  
цитата dmitryperedonov
в ноябре 2023 г. отправлял заявку №205351:

Данная тема для нераспределённых заявок. Пишите админу, которому заявка направлена.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...5556575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх