Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 14:45  
Анонсов уже было предостаточно. Жду просто план Января — ну так примерно 14-16 числа.Конечно надеюсь на нового автора,дай бог.Хотя еще есть кому подтягиваться из ранее собираемых.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:07  

цитата Alex.

Может кто знает , какой перевод романа вышел в серии '' Мастера приключений. '' ? В книге никаких данных нет , кроме фамилии переводчика.

Первые две главы романа в издании отсутствуют.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:20  

цитата Konbook

Уважаемый Lagarder не могу не спросить, очень волнует вопрос, что так резко пропали три новинки из Хаггарда? Переехали на более поздний срок, по этой причине?

цитата Lagarder

Будьте внимательны. Они пропали, когда началась Игра в детектив ;)

цитата Konbook

Теперь понятно.

А мне вот не понятно Может особо посвященные более прозрачно будут изъясняться .
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:35  
markfenz :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:51  

цитата caremarina

А мне вот не понятно


Скоро все станет ясно:)
Полагаю, что новинки Хаггарда не за горами. Вполне возможно с несколько измененными названиями:)

А "Игра в детектив" была и есть на форуме "Мастеров приключений".


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:52  
А новые авторы будут, причем не один. Плюс — романист о котором упоминалось в декабре 2018 года:)


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 15:57  
Konbook Гюстав Эмар ?
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 16:03  
Alex. да, Гюстав Эмар.
Думаю после праздников все загадки будут разгаданы:) Lagarder обо всём и всем расскажет.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 16:20  
Konbook :beer: Благодарю за информацию !!! Давно жду. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 16:28  

цитата markfenz

    цитата Alex.
   Может кто знает , какой перевод романа вышел в серии '' Мастера приключений. '' ? В книге никаких данных нет , кроме фамилии переводчика.


Первые две главы романа в издании отсутствуют.

Все главы романа "Люди тумана" в издании в серии "Мастера приключений" на месте. Первые две главы отсутствовали в 12-томном собрании "Терры".


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 16:36  
rvv:beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 16:50  
Alex. пожалуйста, хотя и не за что:)) я тоже жду Эмара в серии, хотя не могу назвать его своим автором, но его не хватает:)

Будем ожидать!)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 17:33  
А вот для меня — Эмар мой автор, наряду со всеми старыми корифеями данного жанра. Становится понятным, почему "Азбука" несколько притормозила с планами на Эмара, видимо просочилась информация о том , что за него готово всерьёз взяться "Вече" Ну, да "Азбуке" и так есть, чем заняться — Карл Май, например! Мне, например, совершенно всё равно, кто за него возьмётся — "Вече", или "Азбука", я эти два издательства одинаково люблю и уважаю. Потому что от других ловить уже нечего, с их ценами сумасшедшими!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 17:57  

цитата rvv

Все главы романа "Люди тумана" в издании в серии "Мастера приключений" на месте. Первые две главы отсутствовали в 12-томном собрании "Терры".
К сожалению, мраморные грифы прямо во 2-м абзаце 1-й главы остались на месте. У Хаггарда там грифоны stood griffins of black marble embracing coats of arms ))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:12  
Ну всё, прям конец света теперь: грифы, грифоны! :-D


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:27  
Эмар и мой автор, но книги его есть. А вот Феваля, Монтепена, Понсона дю Террайля очень хотелось бы увидеть. Хотя бы в планах пока...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:35  

цитата Авантюрист

А вот для меня — Эмар мой автор,


Я не возражаю против этого. Очень прошу не цепляться к моим словам, если я сказал, что автор не мой, то подразумевал что-то конкретное. Я пока не вчитался в него. Эмара уважаю и ценю. А насчет информации об издании книг автора: еще в декабрьском анонсе 2018 его упоминали.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:36  

цитата luckyss

вот Феваля, Монтепена, Понсона дю Террайля очень хотелось бы увидеть. Хотя бы в планах пока...


Они и так в планах. Теперь ждем на бумаге:)


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:47  
Konbook отлично! Тогда особенно ждем, если на бумаге)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 18:50  
luckyss 👍👍👍
Страницы: 123...203204205206207...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх