Крымский альманах


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Lartis» > Крымский альманах «Фанданго»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Крымский альманах «Фанданго»

Статья написана 4 мая 2015 г. 20:37
Чтобы благополучно завершить тему фантастических журналов, которыми меня облагодетельствовали на питерском  «Евроконе-2015», скажу ещё о двух последних выпусках крымского фэнзина «Фанданго», презентованных мне моими севастопольскими друзьями Валерием Гаевским и Аной Дао. У меня есть почти все выпуски «Фанданго», они были разными и по формату, и по оформлению, и по содержанию, но эти два отличаются от ряда предыдущих лучшим качеством бумаги и большим объёмом.



«Фанданго» №23, 2014



В номере закончена публикация повести Андрея Дмитрука, размещена рецензия Валерия Гаевского на мемуарные книги Юлии Андреевой, есть новые рассказы Александра Милютина.
Подробное содержание выпуска можно узнать по ссылке: http://www.fantlab.ru/edition137426  



«Фанданго» №24, 2015




Этот юбилейный выпуск альманаха-журнала-фэнзина открывается статьёй его бессменного главреда и учредителя, председателя Клуба фантастов Крыма Валерия Гаевского «Фанданго» – десять лет как один день!» В выпуске – рассказы Алексея Корепанова и О`Санчеса, «Новый взгляд на драматургию Валерия Брюсова» от Анны Андриенко, начало повести Геннадия Прашкевича и Алексея Гребенникова «Генератор времени».
Подробнее – здесь: http://www.fantlab.ru/edition145235




309
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение4 мая 2015 г. 21:08
:beer::cool!:


Ссылка на сообщение9 мая 2015 г. 11:39
вот! вот великолепный пример, когда простые люди — в смысле без Стругацких и других великих имён, хотя могли бы пристроиться рядом с Грином или Беляевым, типа человек-амфибия, вот — живут и работают во благо фантастики. Таких — уважаю. МОЛОДЦЫ!


Ссылка на сообщение13 мая 2015 г. 14:48
Спасибо Валерию, Ане и всем остальным! Пусть фэнзин здравствует и получает новые премии! :) Особенно радуют улучшившееся качество бумаги и объём: показатель в наше время.


⇑ Наверх