Журнал «Мир фантастики № 5, май 2008. Том 57»

Мир фантастики № 5, май 2008. Том 57

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • «Индиана Джонс и любовь к круглым цифрам» // Автор: Пётр Тюленев
  • Диск «Мира фантастики»
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Контакт
  • Рецензии: Книги номера
  • Ожившие саги (рецензия на «Перстень альвов» Елизаветы Дворецкой) // Автор: Алла Гореликова
  • Короля невозможно догнать (рецензия на «Зона тьмы: Мрак над Джексонвиллем. Укус Мрака» Брижит Обера) // Автор: Александр Киселёв
  • Наш ответ Америке (рецензия на «Каратель» Беркем аль Атоми) // Автор: Игорь Чёрный
  • Как закаляется сталь (рецензия на «Ниал из Страны Ветра» Личии Троиси) // Автор: Борис Невский
  • Муа-ха-ха-ха! (рецензия на «Та, которая видит. Запах зла» Гленды Ларк) // Автор: Борис Невский
  • Бремя бога (рецензия на «Иверь» Вадим Еловенко) // Автор: Игорь Чёрный
  • Скоро рассвет, выхода нет… (рецензия на «Демоны замка Игмор» Виктор Ночкин) // Автор: Валерия Кондрашова
  • Книжка для мальчиков (рецензия на «Расходный материал» Александра и Надежды Навары) // Автор: Василий Владимирский
  • Милена и медведь (рецензия на «Детский сад» Джеффа Раймана) // Автор: Василий Владимирский
  • Мистика высокий пробы (рецензия на «Два Сэма: Истории о призраках» Глен Хиршберг) // Автор: Владимир Пузий
  • Поколдуем, ребята? (рецензия на «Уроки колдовства» Елизаветы Шумской) // Автор: Анастасия Кара
  • Люди здесь лишние (рецензия на «Город жемчуга» Карена Тревиса) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Мечта сталкера (рецензия на «Мечта на поражение» Алексея Калугина) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Разгильдяйский экипаж (рецензия на «Ближние звёзды» Людмилы Макаровой) // Автор: Аллы Гореликовой
  • Плюс драконы (рецензия на «Дракон его Величества» Наоми Новик) // Автор: Владимир Пузий
  • Час мужества (рецензия на «Ассирийские танки у врат Мемфиса» Михаила Ахманова) // Автор: Валерия Кондрашова
  • И на Присте будут герцоги расти! (рецензия на «Сверкающий ангел» Александра Маслова) // Автор: Валерия Кондрашова
  • Ангельское кунг-фу (рецензия на «Ангелы войны. Том 1» Джея Хвана Кима) // Автор: Ксения Аташева
  • Опасные встречи (рецензия на «Небесный десант. Том 2» Ю Хена) // Автор: Ксения Аташева
  • Китайские страсти (рецензия на «Священна мелодия. Том 2» И Ханя) // Автор: Ксения Аташева
  • Вампир оперы (рецензия на «Вампир Женевьева: Жажда крови» Джека Йовила) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Ужас Дальнего Севера (рецензия на «Террор» Дэна Симмонса) // Автор: Владимир Пузий
  • Книга-загадка, или Реальность эскаписта (рецензия на «Рыцарь» Джина Вулфа) // Автор: Константин Бобров
  • Планета зубастых панд (рецензия на «В нужное время в нужном месте» Андрей Богданов) // Автор: Мария Великанова
  • Бульдоги под ковром (рецензия на «Псы войны» Антона Первушина) // Автор: Василий Владимирский
  • В воде не тонут, в огне не горят (рецензия на «Красное море под алым небосводом» Скотта Линча) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Работа для отставного космонавта (рецензии на «Большая глубина» Артура Кларка) // Автор: Алла Гореликова
  • Научно-популярная литература (7 рецензий)
  • Рецензии: Диски номера
  • Анонсы новых книг
  • Современники
  • Трибуна
  • Что почитать?
  • Другие книги (4 рецензии)
  • Видеодром
  • Новости киноиндустрии
  • Съемочная площадка: Скоро на экранах
  • Рецензии: После финальных титров
  • Новости аниме
  • Аниме: Rental Magica
  • Сокровища кинематографа
  • 100 главных фантастических фильмов // Авторы: Олег Гаврилин, Михаил Попов, Арсений Крымов, Александр Киселёв, Олег Чеботарёв
  • Шедевры крупным планом
  • Новости живых игр
  • Другие игры
  • Врата миров
  • Новости вселенных
  • Вселенная сериала «Герои»
  • Художники
  • Зона комикса
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 5, май 2008. Том 57