Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел на аналогичные разделы в других форумах, подумал-надо заводить и здесь такую тему;-)Тем более,что у каждого,кто играет,есть чем похвалиться:-)
У меня из последних приобретений-далеко не последнего года "Fahrenheit"(100 раз),а также "Kings Bounty:Легенда о рыцаре" и "Mass Effect"-всё лицензия:-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Clive Barker's Undying, Clive barker's Jericho... на них бы времени хватило, и ладно.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Alone in the Dark, Age of Conan/ Первая — забавна только первые 15 минут, потом становится скучно, ди а глюков- просто море. Вторая — шедевр в своем роде, но старый комп уже не тянет такие новинки. поэтому дико тормозит.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder
А не в курсе-Конан-токо на англ.языке?Я хотел тоже взять(там вроде и 30 дней беспл.игры обещано),не знаю будет ди полная русифицированная версия,ну или хотя бы подстрочник....
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Увы, пока все на английском. про русскую версию -молчок, но может через полгодика и появится.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Вообще,для меня самый идеальный вариант-подстрочка,просто руская озвучка значительно уступает оригинальной,да и на актёров они там не скупятся
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

не знаю будет ди полная русифицированная версия

В настоящий момент игра переводиться. Точной даты выхода русской версии пока не известно.
–––
Бродите по планете!!!


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
А я что-то после Fahrenheit подсел на квесты,но их множество и низкопробные в основном.Сегодня думаю приобрести Broken Sword:Sleeping Dragon
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Broken Sword:Sleeping Dragon

Эта часть — третья в серии, советую начать с первой — старой доброй Broken Sword: Shadow of the Templars. Отличная вещь.

Ну а у меня последнее приобретение на данный момент — Mass Effect. Еще хочу наконец взять Simon the Sorcerer 4.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Здрасте всем. Последняя новинка, которую купил, что впринципе бывает редко:-), это Age of Conan.
По моему , как было замечено выше, игра действительно шедевр. Что впринципе радует, так как всётаки в последние время выходит очень мало чего то стоящего. Я советую.


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А не в курсе-Конан-токо на англ.языке?Я хотел тоже взять(там вроде и 30 дней беспл.игры обещано),не знаю будет ди полная русифицированная версия,ну или хотя бы подстрочник....
Русификатора действительно сейчас нету, но в ближайшее время (дохадил до мну такой слушок) собираются сделать отдельные переводы большинства квестов + полностью сюжетные. Но опять же, когда это будет я не вкурсе, хотя могу тебя заверить для обычных квестов особого знания англ. языка не надо + на карте есть указатель на квесты(даже размечено область где искать тех то квестовых мобов или итем). НО! совсем по другому обстаят дела с осноыной сюжетной линеей, вот там то знание англ. тебе понадобится, а то всётаки сингл сюжет который там присутствует это их конёк. Ну а если боишься что не освоишься в скилах, то не переживай русскоязычных играет там много, так что если что спрашивай, всё расскажем.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

У меня из последних приобретений-далеко не последнего года "Fahrenheit"

:beer: Чудесная вещь!
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
"Kings Bounty:Легенда о рыцаре" ! Сто лет уже ничего не покупала, но Герои уже сыграны вдоль и поперек со всеми дополнениями, вот и пошла в магазин:-) Радует, что хоть что-то для себя нашла, а не ушла, как обычно, с пустыми руками.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
"Kings Bounty:Легенда о рыцаре" вот это классная вещь :beer: Патчик свежий из Нета скачать и будет ещё лучше :-)

А я вот буквально на днях купил стратегию, получившую очень хорошие отзывы. Galactic CivilizationsII: Twilight of the Arnor от 1С и snowball. Игра достойная, но я просто в шоке: она на английском языке :-((( Уже потом выяснилось, что перевод назначен на осень. Хитро написали "originals", но и подумать не мог, чтобы она была вообще не переведена. Посчитал, что снова как у нас обычно бывает- речь на англ., субтитры и текст на русском — это нормально. А тут... >:-|
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

цитата Cardinal_St

originals
это вообще специальная серия. их и после перевода можно найти, некоторые игры лучше на английском гамать, я, например, английский улучшал за счёт Фоллаута ;-)


цитата Cardinal_St

Патчик свежий из Нета
в обязательном порядке, баги почти все исчезнут и будет посложнее — значит интереснее, вот только над сложностью надо будет задуматься, начал переигрывать на самом сложном и надоело уже на Островах, потому что каждый бой гробит несколько нужных юнитов, а вопрос возикает ровно 1: что закончится быстрее деньги или наёмные войска в регионе 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Сейчас в неё пока не играю, отдал диск другу и пока не дождался :-) Выйдет патч 1.6 — попрошу вернуть. А на счёт сложности- надо будет не просто тяжёлый выбрать, а подобрать настраиваемые параметры под себя. Я стартовал с уровня норма и на уровне 15-16 уже надоело- был всего патч 1.2, в нём всё просто: оставил единичку чужих стрелков и пока он обречённо стреляет — воскрешаю поочерёдно все свои потери. Если стало сложнее, будет интересно пройти снова ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St хм, я на Харде гамал первый раз, пробемы были в 2-3 боях, до патча 1.5 последняя сложность была такой же, а вот после там очень трудно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Здорово, это лучшая для меня рекомендация :-) Это ведь и есть головоломка, значит со своей задачей она справляется ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St э-э 8:-0, я, конечно, не про, но и давно не нуб, так вот по моему мнению, там без потерь вообще невозможно проводить бои, а некоторые драки заставят потерять изрядную долю армии (хотя ещё надо добавить, что я мазохист, кроме сложности ещё и играл за Паладина :-))) т.е. ни магии, ни большой армии)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Я тоже за паладина :beer: Очень увлекательно. Я в начале терпел, а когда собрал много рун духа — получил почти сразу по +20 остальных. Магия вся развита, крома хаоса, акцент на полезные вспомогательные заклинания- разрушительная магия не для пала. Правда, на тяжёлом уровне ещё не играл — посмотрим как будет. Знаешь такую логическую игрушку для одного когда в квадрат 10 на 10 надо вписать числа от 1 до 100 ? Вот у меня примерно такие ассоциации :-) Надо убить сначала самого лёгкого, потом найти армию "под номером два" :-) а они далеко не всегда рядом. Или тогда действительно почти к каждому бою применять свои изощрения и особую тактику, а на сильных не нападать до поры до времени. Как только оказался на пиратских островах — буквально вообще ничего не мог сделать. Выполнил пару квестов и вернулся в Эндорию — зачищать оставленных там нейтралов ;-)

А вот касательно приобретений. Всё думаю про Galactic CivilizationsII: Twilight of the Arnor. Ежели я купил щас у них английскую лицензионную копию, то когда выйдет полностью локализованная, можно будет как-нибудь руссифицировать свою, не покупая снова :-D и сколько раз терял по-глупому деньги, покупая потенциальные хиты, не дождавшись сперва рецензий — брр, когда же поумнею ? :-))) А тут сначала прочитал на ag, всё супер, а с версией такая подстава
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх