Orange Box


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Orange Box»

Orange Box

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Вот вчера основательно потратился, и все-таки решился на приобретение лицензионного Orange Box от Буки-пришел радостный домой, устанавливать, так зла не хватает, все время какие-то обновления закачиваются из сети-толком ничего установить так и не могу до сих пор>:-|.У кого-нибудь были подобные проблемы?Что делать то надо???:-(((
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

все время какие-то обновления закачиваются из сети-толком ничего установить так и не могу до сих пор.
от сети на время установки отключитесь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Kurok ну, вообще-то, если оно Лиц со Стимом, то не поможет :-)))
DemonaZZ Думать надо было, когда брали, надо было брать без Стима, если проблема с докачкой. Там ведь прощло много времени, вот он все патчи и обновления качает, не знаю с какой скоростью ;-), ждите, у меня иногда к КСС 1(одно) новое обновление минут 10 заливает
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
У меня UNLIM 256 скорость...но что-то уж очень медленно докачка происходит>:-|
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ задумайтесь над количеством и размерами, у моего друга на такой же скорости по прикидкам Винды для первой Халфы планировалось качать 13 часов...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2008 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

У кого-нибудь были подобные проблемы?Что делать то надо???

Брать пиратскую. Стима действительно раздражает: мало того что за лицензионку много выкладывать нужно, так она еще и траффик жрет. На халфе 1 с ней столкнулся. Сначала так и думал. Но там же ее настроить можно, чтоб она самостоятельно не качала без проса. Потом даже сам ей показал где и чего качать.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Orange Box»

 
  Новое сообщение по теме «Orange Box»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх