Приключения солдата Ивана ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Приключения солдата Ивана Чонкина (комедийный сериал, 2007)»

Приключения солдата Ивана Чонкина (комедийный сериал, 2007)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 17:01  

по мотивам романа Владимира Войновича "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина"
Краткое содержание:
Кончавшего службу, но так и не научившегося маршировать рядового солдата Ивана Чонкина (А. Гущин) оставили охранять
поломанный самолёт и забыли о нём...

Режиссёр: Алексей Кирющенко
Сценаристы: Алексей Кирющенко, Александр Карпов
Оператор: Руслан Герасименков
Композитор: Сергей Терехов
В ролях: Анатолий Гущин, Александра Бледная, Борис Каморзин, Евгений Воскресенский, Алексей Кирющенко, Михаил Полицеймако, Дмитрий Персин, Ольга Прокофьева, Игорь Бушмелёв, Виктор Супрун, Александр Демидов, Александр Карпов, Анна Якунина, Алексей Булдаков, Илья Бледный, Олег Акулич, Геннадий Хазанов, Мария Аронова и другие
8 серий

На мой взгляд, один из самых лучших современных сериалов. Гораздо смешнее экранизации 1994 года.


новичок

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 21:33  
Смешно? ну есть немного. А вообще-то вещь такая....паскудненькая, что-ли, некрасивая.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:21  
Юмор на уровне "Вечернего квартала". Склеивание бюста Ленина повидлом; "онанимка" (); рассуждения Булдакова о пользе омовения в речке (); "если они немцы, то я в плену, а если я в плену, то мне ..... МАМА!!!" ()
Фильм 94-го тоже был дурацкий, но по сравнению с э т и м он все-таки на что-то похож.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Приключения солдата Ивана Чонкина (комедийный сериал, 2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Приключения солдата Ивана Чонкина (комедийный сериал, 2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх