Стали бы вы смотреть ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Стали бы вы смотреть продолжение сериала Альф (1986-1990), если бы оно вышло прямо сейчас?»

 

  Стали бы вы смотреть продолжение сериала Альф (1986-1990), если бы оно вышло прямо сейчас?

# Варианты ответов Проголосовало  
 да
 63
 
 нет
 71
 
 сейчас - нет, но когда-нибудь...
 23
 
 случайно нажал
 12
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:14  
Странный вопрос. Сам сериал — нет, мир уже не тот, да и актеры постарели. Зато скоро предвидится полнометражка, получится или нет — потом посмотрим. Жаль только, Альф, похоже, компьютерный будет.
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:22  
Как раз сейчас с супругой пересматриваем все четыре сезона. Конечно же смотриться совсем не так, как раньше, очень многое безнадежно устарело. Однако, шутки Альфа не стареют.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:26  
Шутки Альфа и в будущем не постареют.
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" :-)))
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:33  
kenrube :beer:
Обязательно бы посмотрел!
Поржать! С детками! Это ж чудо какое, этот Альф!
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:40  
Честно говоря, надоел ещё при первом просмотре. Да и не уверена, что стала бы воспринимать его в русском дубляже после украинского :-)
Но вот ребёнку ставила бы :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 09:43  
Да мне и оригинал никогда не нравился, особенно с нашим переводом.
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 10:32  

цитата kenrube

Зато скоро предвидится полнометражка, получится или нет — потом посмотрим. Жаль только, Альф, похоже, компьютерный будет.
Посмотрел бы. Но ещё неизвестно, что получится в итоге. Боюсь, действительно ничего хорошего.
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 10:37  
С удовольствием бы посмотрел, планирую пересмотреть и старый — один из любимых сериалов :-)
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 10:46  
Полнометражка уже была одна. Не произвела никакого впечатления. Убого. Так что полнометражку вряд ли буду смотреть. А вот сериал (но не римейк!!!) — да, но с опасениями, что они испортят классику :)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 10:46  
Когда то он мне очень нравился, но сейчас смотреть ни тот сериал, ни его римейк или сиквел уже е стал бы


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 23:08  
Забавный был сериал.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 23:12  
в этом году с женой и 10-летним сыном пересматривал Альфа. Местами даже смеялся. Продолжение смотреть стал бы.
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 23:30  
Я школьником даже в выходной вставал утром раньше специально, чтобы посмотреть "Альфа". Сериал отличный.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 00:54  
Ответ — нет. Сейчас я даже старые серии пересматривать не хочу. А раньше, в школьные годы, любимый сериал был. Эх...
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 00:57  
Нет уж. Сериал под конец выдыхался. Обычно дело.
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:57  
Так что там с продолжением-то?
–––
Тень, Рогана Борна нет!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 20:02  
Раньше когда я был маленьким, я любил это сериал, а теперь всё уже поменялось, и он мне кажется какой то не совсем смешной%-\
Мой ответ: "сейчас — нет, но когда-нибудь..." просто чисто спортивный интерес:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 23:48  

сообщение модератора

Как-то не вижу смысла в двух темах по Альфу. При желании можно обновить/поменять опрос в соседней теме. Эту закрываю.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Стали бы вы смотреть продолжение сериала Альф (1986-1990), если бы оно вышло прямо сейчас?»

 
  Новое сообщение по теме «Стали бы вы смотреть продолжение сериала Альф (1986-1990), если бы оно вышло прямо сейчас?»

тема закрыта!



⇑ Наверх