Жатва The Reaping


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «"Жатва"("The Reaping")»

"Жатва"("The Reaping")

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 12:23  
"Жатва" ("The Reaping")
Режиссер:Стивен Хопкинс
В гл.ролях:Хиллари Суонк,Дэвид Моррисей
Жанр:мистика,ужасы.

Честно говоря фильм уже вышел в прокат больше года назад,но тем не менее заслуживает отдельной темы, на мой взгляд.
Достаточно нестандартная мистика-конечно,не обошлось опять без типичных клише("безумных маленьких девочек" и т.д),но основной посыл фильма в виде "Казней египетских" несомненно оригинален.Предупреждение,что Америку в скором времени это ждет в масштабах всей страны,пусть и в другой форме?Я бы поставил этому фильму 4/5
Ваши мнения?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:04  
Ну даже не знаю, мое мнение — довольно таки посредственный фильмец, и есть гораздо больше достойных фильмов которые заслуживают отдельной темы и они почему от находятся в теме "Кто что смотрит?"


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:19  
Sanekus
Ну так с другой стороны-много фильмов с отдельным топиком,для которых темы и не требуется,ИМХО.Тут все зависит от личностного восприятия в большей степени,но предпочтение естественно отдается фантастике и всему,что с ней связано.
Ну а данное кино,конечно, далеко не шедевр,но несколько выделяется среди подобных ему мистических картин Голливуда последнего времени.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:48  
Как скажешь... решать модератору...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 08:34  
Ой, мне фильм понравился. Прикольный :-) Люблю, порой, посмотреть именно такое кино, особенно поздним вечерком, повздрагивать. Фильм с самых первых минут опутан тайнами, секретами, что держит зрителя в напряженном ожидании разгадки. Правда мне Хилари Суонк не нравится, но в остальном фильм вполне достойный (да, не шедевр, но интересный). И очень понравился финал, тоже такой неожиданный и вроде как претендующий на продолжение.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 02:41  
Очень добротный фильм. Не только захватывающий, но и познавательный. После таких фильмов хочется почитать книги по истории и религии. В конце, мне кажется, переборщили с мистикой, но в целом — очень хорошо.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «"Жатва"("The Reaping")»

 
  Новое сообщение по теме «"Жатва"("The Reaping")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх