Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 23:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
а вы мне минусы ставите?


Любой участник форума, прочтя мою подпись поймёт что-то.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены
Ссылка на сообщение 15 февраля 23:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 февраля 23:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 23:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата
если распорядитель пира потерял власть над виночерпиями, получается царь не настоящий. Порядку нет, значит и власть фиговая

Вы уж, товарищ учёный, определитесь: то ли кто-то руководит минусованием, тогда порядок есть; то ли царит анархия — каждый сам решает, тогда порядка нет и вопрос в том нужно ли принуждать всех ходить строем.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?
Ссылка на сообщение 16 февраля 09:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 16 февраля 09:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 16:56  
цитировать   |    [  ] 


Смотрю странички друзей в ВК, а там то у одного репост конкурса, чтобы выиграть абонемент в спортзал, то репост на выигрыш компьютера, то на 1 живую форель, то на килограмм суши. Неужели кто то выигрывает. Неужели самим не стрёмно. Женатый мужик 40 лет с детьми всем показывает, что он хочет выиграть килограмм риса со вкусом рыбы.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth , я пару раз выигрывала книги, украшения. Но это было не в таких массовых пабликах)
Муж сам не репостит, но через меня периодически просит. Так что, если кто-то зайдёт на мою страничку, то с удивлением узнает, что я хочу выиграть видеокарту или другие потроха для компа или набор настолок)
Но 5 кг роллов у меня уже здоровья не хватит съесть %-\


новичок

Ссылка на сообщение 17 февраля 17:49  
цитировать   |    [  ] 
wax Заморозить!
–––
Наш путь усеян обломками растоптанных грабель.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Kievkis , :-))):-))) ты даже здесь меня преследуешь с этим))


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 18:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
Смотрю странички друзей в ВК, а там то у одного репост конкурса, чтобы выиграть абонемент в спортзал, то репост на выигрыш компьютера, то на 1 живую форель, то на килограмм суши. Неужели кто то выигрывает.
Не в соц. сети, но выигрывал. Прошёл опрос на сайте (никаких репостов даже) и получил в подарок новую клавиатуру и мышь. Выбрали случайным образом троих из несколько тысяч.
цитата Whutharth
Неужели самим не стрёмно.
Почему-то сразу напомнило "не стыдно ли вам заглядывать в окна"? :-) А вообще я бы учёл несколько моментов. Реальная ли страничка в VK? Там указаны родственники, коллеги и настоящие друзья из реальной жизни? (не путать с сотнями случайных ников, которые по недоразумению в VK значатся друзьями — это ни разу не они). Бывают конечно исключения (например, профессия накладывает необходимость множества контактов), но вообще это редко когда на страничке в друзьях действительно только настоящие друзья — часто добавляют и просто знакомых; людей, чьими услугами периодически пользуются; продавцов еды и товаров для домашних питомцев, у которых регулярно заказывают.

Больше 4 лет уже не пользуюсь VK и забросил страницу. Если вдруг что-то приспичило, то зайду через страничку жены. Собственно, потому и не нужен больше самому VK :-))) В общем, если страница реальная, то действительно не очень-то хотелось бы транслировать всем и каждому. Думаю, удалял бы подобную чушь со страницы сразу после розыгрыша.
цитата Whutharth
килограмм риса со вкусом рыбы.
А я вот люблю и не стыдно :-))) Другое дело, что куда реже стал брать и цены чуть более кусачие стали. Один раз дома приготовили тоже где-то с килограмм — ну очень был рад
цитата wax
Но 5 кг роллов у меня уже здоровья не хватит съесть
Даже я, как любитель в прошлом, за раз столько не осилю. Но все 5 кг в одни руки никто и не предлагает — 5 призов по 1 кг
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 19:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
Неужели кто то выигрывает.
На сухой корм играла ;) Тот, который и так покупаю своей собаке. Пачку так и не выиграла, а промокод — да. Все на пользу


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 19:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Даже я, как любитель в прошлом, за раз столько не осилю. Но все 5 кг в одни руки никто и не предлагает — 5 призов по 1 кг

А, точно. Невнимательно прочла. Тогда более-менее.
Розыгрыши со страницы тоже удаляю после завершения )
Ссылка на сообщение 17 февраля 22:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 февраля 23:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 февраля 23:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 18 февраля 01:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Над лифтами лампочку испортили. Гады. >:-|


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Разговор с мамой несколько зацепил, до сих пор думаю о нем.
Узнав, что я снова не сдала экзамен, она меня укорила, что это всё из-за того, что я так и не сходила в церковь и не помолилась об успешной сдаче.
Самое смешное, что вот именно за последний год я иногда начала ходить в церковь, когда бывало как-то плохо и тревожно. И в этот раз я тоже сходила дня за два, тревоги стало поменьше. Но я, честно сказать, и не думала, что это поможет сдать. Успокоиться — да, а сдаю я сама. Было как-то неловко в принципе по этому вопросу беспокоить.. высшие инстанции. Поэтому я просто поставила свечки за упокой родных, кого вспомнила (брата недавно убили, опять же. близко не общались, но в детстве вместе играли. мне показалось, что важно за него помолиться, несмотря ни на что), ну и постояла у иконы Богоматери (единственная икона, на которой точно знаю, кто изображен, и поэтому всегда подхожу к ней).
Мама сказала, что плохо молилась и не верю, а потому — разумеется, не сработало.
После таких разговоров остается осадок какой-то... и не хочется вовсе ни молиться ни верить.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 19:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
И в этот раз я тоже сходила дня за два, тревоги стало поменьше.

Так вы поэтому и не сдали. Пятно на корму поставили, вот и.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...604605606607608...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх