Артбуки художественные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Артбуки, художественные альбомы и прочее»

Артбуки, художественные альбомы и прочее

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 11:02  
На мой взгляд — не критичны. Повторю: на МОЙ взгляд. Бумага другая, это да. Содержание без указания страниц — это факт. Зато софт-тач! ;-) Стоит ли приобретать — дело Ваше, но я забрал не раздумывая.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2023 г. 18:33  
Сегодня на моей улице праздник! В интернет-магазинах, например в book24 открыт предзаказ на артбук Йоанна Лосселя "Забытые боги"!

От стиля этого художника пришёл в буйный восторг несколько лет назад, наткнувшись на издание Беовульфа с его иллюстрациями. На эту работу рассчитывать, конечно, не приходится, да и страшно подумать, сколько подобная книга могла бы стоить по нынешним временам, но и "Забытые боги" обещают быть красоты несусветной!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2023 г. 11:15  
Не прошло и двух месяцев, как артбук Забытые боги Йоанна Лосселя оказался в моих руках! :cool!:
В своих ожиданиях я не ошибся: книга действительно красоты удивительной!
Что порадовало больше всего — это не только картинки. Есть и текстовая часть, написанная как самим Лосселем, так и другими людьми. Не сказать, что прям шедевры, но приятные тексты. Кроме этого, ближе к финалу присутствуют рассказы о совместных работах автора в области скульптуры и ювелирного дела, краткая биография и даже графическое воплощение творческого пути. Вообще, в общем и целом, Лоссель производит впечатление эдакого современного последователя дела Уильяма Морриса — живопись, дизайн тканей и обоев, ручная печать собственных работ и т.д.
Одним словом — роскошная книга! Спасибо всем причастным! ^_^
Фотографий и картинок не прилагаю, потому как, во-первых, передать всю красоту по-любому не получится, а во-вторых, можно просто на официальный сайт заглянуть, да и в сети "листалку" западных изданий "Забытых богов" найти не проблема.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 18:00  
Такой артбук я получил сегодня Николетта Чекколи — Поиграй со мной Очень доволен. Замечательные рисунки!
–––
"Читатель проживает тысячу жизней до того, как умрёт. Тот, кто никогда не читает, - только одну". Джордж Мартин.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Артбуки, художественные альбомы и прочее»

 
  Новое сообщение по теме «Артбуки, художественные альбомы и прочее»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх