Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 08:47  
И Санин на Озоне тоже https://www.ozon.ru/product/trudno-otpusk...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 09:16  
Насколько я понял, вторая повесть у Шульца — Друзья и недруги в Скалистых горах — это первая публикация на русском https://fantlab.ru/work1224023


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 09:17  
artyr57 а планируются ли новые тома Сергея Абрамова? у него еще на несколько томов наберется, даже не считая вещи 90-х годов
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 10:52  
Уважаемые книголюбы! В связи с ухудшением зрения решил распродать накопленную библиотеку «рамок», изданных исключительно в последние годы, начиная с 2016 или 2017 года по настоящее время. Книги новые, в отличном состоянии, не читанные, в единственном экземпляре – всего чуть больше 1000 штук. Продам книги по номинальной цене. Кто желает приобрести мои книги по умеренным ценам (ниже тех, что, к примеру, на Alib.ru, Avito или Libex), можете написать мне по электронному адресу: nechayuk@yandex.ru. Так как список книг очень большой, для начала прилагаю сводный перечень рамок по фантастике (около 200 книг). Рамки издательства «Престиж бук» представлены во второй половине списка. В Москве книги передам при личной встрече. В другие регионы (не москвичам) книги могу переслать почтой России. Оплата книг (с учетом стоимости их пересылки) возможна после получения их покупателем. Пишите. С уважением Александр.


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:03  
Санин от Престиж Бука. Что делать будем?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:04  
цитата Rallyman
Санин от Престиж Бука. Что делать будем?


менять


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 14:11  
цитата Rallyman
Санин от Престиж Бука. Что делать будем?

Обычный брак. Однозначная замена.
Лучше бы фото иллюстраций выложили.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 15:51  
цитата Rallyman
Санин от Престиж Бука. Что делать будем?

Да, надо будет пленку сразу срывать при получении, а то у меня некоторые купленные давно до сих пор в пленке, руки не доходят, а вдруг там тоже такое, а теперь уже будет не поменять...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 17:21  
Я в такой ситуации аккуратно лист разглаживаю и дальше не рву.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 19:10  
цитата ingvar1964
давно до сих пор в пленке, руки не доходят,

Читать надо!!! Жизнь — штука конечная, да и к тому же — одноразовая. :-)


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 19:20  
цитата йети
Читать надо!!! Жизнь — штука конечная, да и к тому же — одноразовая

Мне это известно в силу профессии видимо лучше многих ( кроме тех кто в ней), из-за нее же и нет времени...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 21:18  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 21:25  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2022 г. 21:41  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 12:01  
цитата psw
И Санин на Озоне тоже
закончился уже ...


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 12:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 14:09  

сообщение модератора

ingvar1964 получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 14:09  

сообщение модератора

lavrush получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 14:10  

сообщение модератора

Кот в сапогах получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2022 г. 14:12  

сообщение модератора

Напоминаю ещё раз, что обсуждение интернет-книжных и доставки ведётся тут https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
А в этой теме — расценивается как оффтопик.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх