Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 09:49  

цитата Makrophag

По мне, так более, чем достаточно


Ну кому как)
Тем более, когда речь идет о таких авторах и таких произведениях... а у каждого автора их не мало..


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 12:08  
Где Террайль, Монтепен, Феваль ? От Стивенсона уже реально устали. :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 12:49  

цитата san2478

От Стивенсона уже реально устали.

Тогда отдохните, пока остальные будут радоваться Стивенсону.:-D
Неизвестные иллюстрации к "Черной стреле" — это отлично!
И "Родни Стоун" очень радует, к нему есть куча иллюстраций Сидни Пейджета.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 13:44  
А что, Стивенсон пошел вперед, а не Рид или Верн.И что с того, по мне так — кто бы не выходил — я просто покупаю и молчу.Все в свое время и наберется,весь Верн,весь Купер и т.д.Причин волноваться нет.Ждем,ожидаем и верим.Вече я с вами! Собирать книги это занятие долгое,а с/c особенно.Только упорство и выдержка! Дорогу осилит идущий!


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 13:47  
trest,
согласен с вами. :-) Больше эти авторы всё равно не напишут, а закрыть их нужно (желательно) целиком, раз уж взялись.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 14:16  
Нового Жюль Верна ждёмс,продолжаю собирать в этой серии.Чуствую и Стивенсона придется тоже все книги купить в этой серии.:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 14:18  
trest, абсолютно согласен. Мне все равно, какая очерёдность. Кто-то позже, кто-то раньше, но серия наполняется! И это очень хорошо.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 10:55  

цитата trest

Все в свое время и наберется,весь Верн,весь Купер и т.д.Причин волноваться нет

А Вы уверены что Купер наберётся весь? Пока никаких предпосылок к этому нет. Идёт перепечатка романов издававшиеся многократно и никаких даже полунамеков от издательства о том что может быть какой-то эксклюзив.


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 12:07  
Полунамеки были.

цитата

Купер после "Пионеров" задумал написать продолжение с участием Эффингема и его семьи. Натти Бампо и Чингачгука в этой дилогии нет. Но в романе "Дόма" несколько раз вспоминают о Бампо.
События "Пионеров" относятся к 1793-1794 гг. А события дилогии происходят почти через полвека — в 1835-м. В романе "Домой" действие разворачивается в Атлантике и Африке, а в роман "Дόма" — в Нью-Йорке и его окрестностях. Не исключено, что скоро первый роман дилогии будет на русском.

http://adventures.unoforum.pro/?1-3-15732...
Но можно ли верить полунамекам? В планах этого романа не видно.
Да и вообще, планы меняются по 7 раз на неделе. Ева и Марион вышли из сумерек с запозданием. Одиссей где-то плавал-плавал, еле доплыл. Рыцарь в пустыне блуждал, коня потерял, чуть дух не испустил пока пока не заговорил на кириллице. Подумаешь, дали пометку "возможны изменения". Нелепость какая-то. Других своих блатных конандойлей всяких проталкивают без очереди. Явно, чтобы оправдать внезапную накатившую лень. Лучше совсем без планов жить, чем с ТАКИМИ планами. Зачем эти кошки-мышки, если еще что-то там не готово — картинки, перевод, редактура. Смех. Это же все делается на раз-два-три. Все книги одинаковые, прямоугольненькие такие. Как шоколадки. Включил машинку и только заворачивай. Конвейер. Смена один, смена два. Надо — сделаем. И третью смену запустим. Молоти, да молоти. Эх, то ли дело раньше жили. Увидел ужу ГОТОВУЮ книгу — купил. Или увидел — прошел мимо. Или не увидел — не купил. И стал богаче. И нервы на месте, и жизнь хороша, и всем хорошо.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 12:26  
Lagarder не реагируйте так на слова (это не критика, как может показаться на первый взгляд) больного фанатика, который любит серию "Мастера приключений" и очень любит, то бишь на мои слова (я серию ценю, хотя и ворчу частенько) И продолжайте работать на радость всех, кто ценит эту серию и ждет каждый новый том.
Спасибо!


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 12:46  
Уважаемый Konbook, спасибо и Вам! Этот я просто пытаюсь смотреть на мир попроще, ну как все. У каждого может быть (и есть) своя правда. Понимаю. Зависит под каким углом смотреть. Что делать, живая жизнь, она вся из планов и стремлений состоит. Где-то как по нотам получается, где-то с вариациями. Извините, много лишнего наболтал. Умолкаю. :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 12:57  

цитата Lagarder

спасибо и Вам!


А мне то за что спасибо? Совершенно нет повода благодарить за что либо...


И, кстати, пользуясь случаем, как говорится, узнать хочу: форум-то заработает снова, а то второй день "ни гу-гу"?


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 13:04  
Да загугукает, как будет о чем.

цитата Konbook

А мне то за что спасибо? Совершенно нет повода благодарить за что либо...

А просто так. Ну и за Хаггарда заодно. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 13:22  

цитата Lagarder

Да загугукает, как будет о чем.


Хорошо. Подождем.

цитата Lagarder

Ну и за Хаггарда заодно

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду, но... хорошо, пусть будет так.)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 15:17  
И я радуюсь каждой новой книге этой прекрасной серии ! (Хотя, и не все подряд покупаю):cool!:.


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 08:22  
Lagarder :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 14:29  
Для тех, кому интересно, в "Лабиринте" в продаже последний 12-й том Д. Балашова "Похвала Сергию".


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 20:01  
Авантюрист а их точно только 12 будет?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 10:07  
Да , было заявлено 12.


активист

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 10:47  
Вече очень прилично издало Пикуля — Избранное- и Балашов — Избранное. Тираж 1200Экз. Пикуля купил всего.Балашова осталось 5шт купить..Ожидаю следующего автора в -Избранное.
Страницы: 123...185186187188189...477478479    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх