Зиланткон 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Зиланткон 2012»

Зиланткон 2012

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 16:30  
Приду. Зарегестрировался уже.
Тут спрашивали о незарегестрированных посетителях. В прошлые разы можно было в кассе билет купить на один день. Главное, билет этот не потерять. Цену не знаю, сам не брал.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 22:40  
А кто в этом году лауреат "Большого Зиланта"?
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 02:33  
Евгений Лукин "Ё"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 16:04  
Спасибо большое всем-всем-всем. Казань очаровательная, фантлабовцы вообще несравненны. Рада была видеть старых знакомых! Казанских фантлабовцев почему-то мало, но зато они прекрасные, интересные и вообще. ДАО, Kamil Спасибо городу, спасибо организаторам, спасибо исполнителям за потрясающие концерты.
Отдельное спасибо kypislona и darkseed, красивших дорогу до Казани, всей толпе радушных москвичей, пришедших посидеть с нами в столице, и iwan-san за совместный путь обратно. Ванечка, ты вообще наша опора, поддержка и тыловое обеспечение.
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 16:07  
Фото нашей весёлой компании, упёрто из жж kypislona, добыто, как всегда, из фотоаппарата darkseed:

В полный размер лежит тут.
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 16:22  
Lipka какие вы все! Завидую!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 17:36  

цитата Lipka

добыто, как всегда, из фотоаппарата darkseed:


А, теперь понял. На протяжении всего "Зиланта" "ФантЛаб" прятался в фотоаппарате Дарксида. Иногда вылезая оттуда ближе к вечеру. Это многое объясняет... :-)))

Нику Батхен там не встречали?
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 18:15  
Ну, ФантЛаб еще только начал осваивать поле Зиланткона. Все еще впереди. А конвент в целом в этом году прошел просто замечательно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 18:19  
vvladimirsky, рада видеть, что наш тролль доехал в целости и сохранности, отоспался и снова бодр и деятелен!
Я тут тоже уже бодра, отоспалась, в Питере никто громогласно не курит на моём балконе 8:-0

Кстати, судя по фото, ты тоже изрядно провёл времени в фотоаппарате :beer:
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 19:14  
Да, в следующем году надо будет обязательно поехать, посмотреть, как будет смотреться Казань, когда раскопки закопают обратно, и поучаствовать в конвенте более деятельно. Надеюсь, сложится :beer:
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 19:50  

цитата Lipka

когда раскопки закопают обратно

:-D Это специально к Зиланткону копали, для фона, для постапакалептичности, так сказать. В следующем году будем желтые листья в зеленый цвет красить для фэнтазийности.

цитата Lipka

в следующем году надо будет обязательно поехать

Это будет замечательно. :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 19:50  

цитата Lipka

наш тролль


Я свой собственный тролль. :-)))

цитата Lipka

надо будет обязательно поехать


А вот это правильная мысль!:cool!:
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 19:51  
Kamil да, спасибо тебе отдельное за Скирюка. Скинь в личку сумму, которую ты на такси потратил, я тебе на телефон переведу, как только очередной гонорар до меня доберется.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 19:55  

цитата vvladimirsky

Скинь в личку сумму

Ни за что, не надо, мне было интересно пообщаться. :-)


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2014 г. 19:18  
Смиренно приму кару за некро-пост, но не нашел тут ни отчета по 2013, ни намёток на 2014 год.
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2014 г. 21:02  
Siver-Snom
Планов громадьё, а вот что там будет реализовано — пока остаётся вопросом.

А отчёт — это к iwan_san, он у нас главный отчётник )))


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2014 г. 22:49  

цитата Siver-Snom

Смиренно приму кару за некро-пост, но не нашел тут ни отчета по 2013, ни намёток на 2014 год.

моя вина. Я допишу отчет о фестивале "В Старом Замке" — он более актуальный и свежий и попробую начать про Зиланты писать)
Одновременно хочется многого (и про Финнкон написать и про Евроконы и т.п. — но лень и нехватка времени не позволяют8:-0)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Зиланткон 2012»

 
  Новое сообщение по теме «Зиланткон 2012»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх