Всё о Футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

Всё о Футболе

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Это правда? Нормально отношусь. Плюсы тут уже отмечали, но минусы тоже присутствуют. Проходные матче будет больше. Так что надо еще подумать.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Дзагоевым действительно активно интересовался Реал,

Думается мне, что Реал активно интересуется всеми кто начинает светится. Но от интереса до трансфера.... путь долгий

цитата Cardinal_St

Акинфеев считается одним из лучших молодых вратарей Европы

Последние лет 5-ть. И каждый год по 2-3 слуха. Про серьёзные команды. А воз и ныне там;)

А куда защитников ЦСКА пристроешь?:-D

(Естественно, я могу ошибаться, и их прикупят топ клубы)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А куда защитников ЦСКА пристроешь?
Мм... Если эти слухи правда, то многие выставлены на трансфер. Но это не значит что всех пристроят. На кого будет интерес — приобретут. На кого нет — останутся, а в межсезонье уже решат кто куда.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Никто не хочет переплачивать за Акинфеева, а ЦСКА не собирался его продавать, к тому же в Топ клубах, кроме, пожалуй, Баварии и Милана, имели\имеют стабильных первых вратарей, а в запас он врядли бы пошёл, сейчас же у того же МЮ освобождается место (Кушчак и Фостер закрепиться не желают), так что, думаю, если распродажа, то Акинфеев реальный №1 на трансфере. Дзагоева тоже возьмут, может быть даже Реал, со ссылкой в аренду — легко. Креативный, молодой всем пригодиться, к тому же уже в сборной посиживает временами. Да и оборону по середнякам можно распихать, было бы желание, как Пашу, сборников возьмут без особых проблем
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Любопытный вопрос, частично связанный с темой опроса: а сколько по-Вашему у нас футбольных грандов в Европе среди сборных ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Англия, Италия, Испания, Германия, Голландия.
Франция, Португалия, Чехия — гранды в отставке, которые реальных шансов выиграть ЧЕ не имеют.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну с этим склонен согласиться.
Cardinal_St да те же 5-6. Нас к их числу не отношу
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
armitura Согласен. Вот именно эти 8 команд, если всем удавалось квалифицироваться, прекрасно распределялись в 4 группы по две на каждую. Плюс, есть просто хорошие сборные, крепкие середнячки и те, которые заряжены на борьбу и могут "выстрелить" — это мы . В результате, получались довольно сильные группы на ЧЕ. А с новыми идеями, этих грандов едва хватает по одному на группу... Вот что печалит. Если выписать из рейтинга FIFA 23 европейские сборные, занимающие высшие места, то получаются не слишком радужные перспективы в плане интриги и конкуренции.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Англия, Италия, Испания, Германия, Голландия.
Франция, Португалия, Чехия — гранды в отставке
даже не глядя на наличие Доменека, Франция наравне с Италией...т.е. либо одних в "отставку", либо других в гранды ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, а что, отличный матч чемпионата Европы может получиться — Финляндия-Македония, к примеру))

цитата ВаХхОббИт

даже не глядя на наличие Доменека, Франция наравне с Италией...
Италия — чемпион Европы, на секундочку! А Франция как-то держится исключительно на широких плечах Рибери...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт А вот в этом и есть вся соль... Одновременно все гранды не могут блеснуть в одно и то же время. То есть, кто-то из этой привычной группы фаворитов обычно отпадает.

А так, даже сборная Доменека не может не классифицироваться в число 24-ёх и трудно ей занять аж 4 место... Найдётся для неё свой "Сан-Марино", которого она легко обыграет и застолбит себе хотя бы 3 место с хорошей разницей забитых/пропущенных.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Италия — чемпион Европы, на секундочку!
8:-0 финал вспомним?

цитата armitura

исключительно на широких плечах Рибери...
ну уж, при Доменеке как раз атаки и не видно, так что скорее на Галласе держится)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

финал вспомним?
Ну ошибся чуток человек — действующий чемпион Мира они.

цитата ВаХхОббИт

скорее на Галласе держится)
Сколько Доменек ни пытается, а Галлас и Рибери всё равно тянут и тянут сборную вперёд, вопреки всем стараниям тренера :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

финал вспомним?
Ну чемпион мира, перепутал)) :-D Так даже круче))

цитата ВаХхОббИт

ну уж, при Доменеке как раз атаки и не видно, так что скорее на Галласе держится)
При Доменеке даже сборной толком не видно. В отборе к ЧМ-10 второе место с четырехочковым отставанием от вполне посредственных сербов не говорит в пользу Франции как гранда)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

перепутал
я тоже не обратил внимания, подразумевал, что играли именно с Францией, а серия пенальти...

цитата armitura

При Доменеке
вползут, Италия прошлый отбор тоже сильно лажала, так что не показатель
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я тоже не обратил внимания, подразумевал, что играли именно с Францией, а серия пенальти...
Дада, а после этого на Евро-2008 "гранд" занял последнее место в группе с одним набранным очком, это я тоже помню)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
armitura было, но и Италия также влетела Голландцам, а потом вылетела в 1\4, пусть даже от Испании :-))) но в этот раз действительно проиграли в очном споре, да...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Англия, Италия, Испания, Германия, Голландия.
Франция, Португалия, Чехия — гранды в отставке, которые реальных шансов выиграть ЧЕ не имеют.

Ну чехи на текущий точно лишние — они бы в этом отборе и в ТОП 24 не попали :-)))
8-е место для хозяев !

А вообще 16 команд сделали после того как расподились СССР Югославия и Чехословакия
Сербия-Хорватия-Словения-Чехия-Словакия-Россия-Украина + вторая команда хозяев
Вот и получаем след 8-ку

А вот для кого еще следующая 8-ка остается только диву даваться — ну наверно для скандинавов ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

но и Италия также влетела Голландцам
Которых я отметил в грандах первого эшелона :-)))

цитата ВаХхОббИт

потом вылетела в 1\4, пусть даже от Испании
Пусть даже и по пенальти — Италия оказалась единственной командой, к которой шустрая испанская полузащита не смогла подобрать ключик))


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Ну чехи на текущий точно лишние — они бы в этом отборе и в ТОП 24 не попали
Да, с Чехией погорячился пожалуй. Думал, они повыше будут))
Страницы: 12345...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Всё о Футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх